Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Хотелки

Сообщение
Автор
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Хотелки

#16 Сообщение Brontozaurus »

Давным давно купил микрошу...доволен.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Хотелки

#17 Сообщение Oleg_klm »

Микроша и у меня где-то валяется. Нв 580вм80. Такой клон Радио-86рк... Он конечно сильно греется, но что бы им гайки докрасна?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Хотелки

#18 Сообщение PyxisNavigator »

Приобрёл и уже поработал с эксцентриковой пневмомашинкой на отцовском С5-м. Хотел 125 мм, но у них подошва под нестандартный круг, поэтому 150 https://fubagrussia.ru/pnevmoshlifmashi ... c-naborom/. Работа пошла куда веселее :), но расход воздуха великоват. Самый большой плюс- отвод пыли.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Хотелки

#19 Сообщение Larry »

PyxisNavigator писал(а):Приобрёл и уже поработал с эксцентриковой пневмомашинкой на отцовском С5-м. Хотел 125 мм, но у них подошва под нестандартный круг, поэтому 150 https://fubagrussia.ru/pnevmoshlifmashi ... c-naborom/. Работа пошла куда веселее , но расход воздуха великоват. Самый большой плюс- отвод пыли.
Я себе прикупил миниатюрную с насадками двух диаметров - 30 и 50 мм. Крайне удобно для зачистки и полировки стекол фар.
Изображение
И расход воздуха более щадящий, смог в прерывистом режиме работать на обычном компрессоре с ресивером в 25 литров.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13663
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Хотелки

#20 Сообщение tuningsa71 »

Хочу купить бензиновый снегоуборщик самоходный на дачу.
Что посоветуете цена качество.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Хотелки

#21 Сообщение os »

tuningsa71 писал(а):Хочу купить бензиновый снегоуборщик
пользую чемпион америкосовский. супер машинка, медленно опасаюсь не дай бог сломается. хрен где запчасти найдешь. но в эксплуатации весч!!!
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2917
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Хотелки

#22 Сообщение PyxisNavigator »

tuningsa71 писал(а):Хочу купить бензиновый снегоуборщик самоходный на дачу.
Тоже изучал этот вопрос. Есть пара основных моментом. Как уже сказал Олег один из них- запчасти. Второй материал шнека. Он должен быть металлический из хорошего металла. Третий. Все пользователи в один голос утверждают, что снегоуборщик должен быть самоходным.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3190
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Хотелки

#23 Сообщение os »

PyxisNavigator писал(а):Как уже сказал Олег один из них- запчасти. Второй материал шнека.
у меня , так уж вышло американка родная. машина зверь 12 л.с. вроде хватает.. но если раньше можно было через кривые руки из магазина америкосовского купить сейчас думаю будут проблемы. поэтому мешаю масло как надо и в картере. она четырехтактная. зверь. но не дай бог.
шнек металл на втулках. причем срывало из у меня раз 100. просто там шпыньки спецовые были были раньше теперь тупо гвоздь 100ка загнул. либо болт из лерки 6-8ка.
пофик. провернуло. чувствуешь что зверюга кушать перестала, глянул. за минуту зафиксировал и дальше. прочность как раз должна быть достаточно но не чрезмерна. фик знает чо там попадется.
мне аппарат дико нравится, есть с чем сравнить. но вопрос запчастей. тьфутьфутьфу
PyxisNavigator писал(а):Третий. Все пользователи в один голос утверждают, что снегоуборщик должен быть самоходным.
объясню просто. когда ты неделю-две небыл на доме, а были снегопады то приехав ты охреневаешь от полметра снега. чтобы это перемолоть в один проход нудна мощность и от нее зев машины.т.е. ширина и высота. если он не самоход ты упаришься его толкать и так далее. тупо чтобы сожрать. у меня колеса тракторные. они кстати даже проскальзывают иногда. лучше и это вообще зе бест это-гусли, но дорого шо пипетц. у меня 9 скоростей, реально используется 1-2 и задние. потому что лучше один проход, чем бегать и застревать постоянно. просто умумукаешься.

Отправлено спустя 5 минуты 18 секунды:
кстати... надо бы ей масло поменять. два года уже.. )
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Ответить