Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Таня

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SSanya
Любопытный
Сообщения: 242
Стаж: 13 лет 2 месяца

Таня

#1 Сообщение SSanya »

http://www.youtube.com/watch?v=RW7Ni-qg-pU
Xantia II, 2.0HDi, 109hp, hidroactive, 1999
VF7X1RHZF72307337
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 15 лет

Re: таня

#2 Сообщение Кондрат »

Была бы "межколеска",приключения бы не было))))))))))
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: таня

#3 Сообщение Oleg_klm »

Сначала пройти маршрут ножками, прикинуть траекторию, затем - ходом. И тоже никаких приключений.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 15 лет

Re: таня

#4 Сообщение Кондрат »

Oleg_klm писал(а):Сначала пройти маршрут ножками, прикинуть траекторию, затем - ходом. И тоже никаких приключений.
+1. Да можно и из-за лобового просмотреть,где не будет "диагоналки" :)
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3189
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Таня

#5 Сообщение os »

там выступы камны плоские и скользкие как лед, с рваными краями, т.е. неровные... плюс в горку.
на жигулях по молодости влезал на эски-кермен... от це диво было.. ща бы не полез однозначно, там справа пропасть слева скала... и выступы эти, плюс уклон некислый и иногда с разбега надо было запрыгивать на валуны. но если полез, то токо до конца, задом сдавать еще сложнее, а развернуться токо на плато :) когда наверх вылез, то токо тогда понял 1. какой я идиот, и 2. кроме как на козле туда никто не забирался :)
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Таня

#6 Сообщение Oleg_klm »

os, потому и ножками, чтобы или одуматься, или продумать, откуда, куда и как скакать.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3189
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Таня

#7 Сообщение os »

Oleg_klm писал(а): потому и ножками, чтобы или одуматься, или продумать, откуда, куда и как скакать.
ну тут можно было и ножками, а там.. один подъем, затем метров 500 .. потом второй ..еще фик знает скока , опять подъем, и т.д.
т.е. если встал на тропу.. то кабздец.. назад дороги нема. там тропа еще древняя узкая и полуразрушенная, по ней арба-то наверное с трудом проходила :)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
а ваще смешно было.. нас в машине 4 оболтуса-студента.. как токо либо вбок по камню тащить начинало, либо шлифовать или тяги не хватать на ходу десантировались и руками удерживали/толкали, потом горку преодолели, все обратно.. так и залезли :)
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Ответить