Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Светодиодная подсветка приборов для ВХ

усовершенствования и украшательства всякие :)

Модераторы: Janus, Brontozaurus, maxusman79, Oleg_klm, Sounding

Wano
Бывалый

Re: Светодиодная подсветка приборов для ВХ

#31 Сообщение Wano » 19 янв 2012 22:21

FlopUS!, молодец :good: решил сделать - взял и сделал, а не помечтал и спать пошел :)
Я бы тоже все эти лампульки заменил на светодиодные, но у них свечение более направленное, а лампа светит во все стороны и наши плафоны рассчитаны под обычные лампы. Может когда появятся правильные светодиоды то поставлю :roll:
Теперь немного критики: в габариты ставится лампа 5 Вт, а на фото вижу свечение явно больше чем от простой 5 ватной, очень похоже на обычный стоп в 21 Вт. Во-первых: сзади идущий может принять такой габарит за стоп ,а во-вторых: постоянный яркий свет будет слепить все тех же задних, а это очень сильно раздражает ночью, особенно вот тот торцевой диод - совершенно там лишний.
И фото надо сделать не сбоку, а сзади, прямо в хвост :wink:
Извините, у меня мало времени, поэтому буду говорить не думая...
BX 1.9D Break 1987г. D9B (XUD9A) Lucas. OPR 3861. варим, красим...
BX 1.9D 1987г. ездим.

FlopUS!
Бывалый
Контактная информация:

#32 Сообщение FlopUS! » 19 янв 2012 23:19

Вчера ехал за каким-то SUV то ли Линкольн, тол ли Кадиллак (размером среднее межу хондой crv и hrv) так у него габариты шо у меня задний фонарь со всеми горящими лампами, я метрах в 30 за ним ехал - ну совсем не айс.
А свои я ночью смотрел - всё хорошо, свет рассеянный, светится весь квадрат, глаза не выедает.
в габариты ставится лампа 5 Вт
да, но я ездил с десяткой - надежнее.
BX 88 150J

Wano
Бывалый

#33 Сообщение Wano » 19 янв 2012 23:34

FlopUS! писал(а):так у него габариты шо у меня задний фонарь со всеми горящими лампами, я метрах в 30 за ним ехал - ну совсем не айс.
Ага, а еще если стоп жмут то лучше сразу сварочную маску одевать :( вот это больше всего не люблю.
Фотку ночью сделай, нет лучше две: одну просто габариты, а вторую габариты и нажатый стоп.
Извините, у меня мало времени, поэтому буду говорить не думая...
BX 1.9D Break 1987г. D9B (XUD9A) Lucas. OPR 3861. варим, красим...
BX 1.9D 1987г. ездим.