Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Тюнинг ВХ от Toni

усовершенствования и украшательства всякие :)
Сообщение
Автор
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#31 Сообщение RoadRunner »

Vlas писал(а):мужик молодец! жаль только уродливую тачку выбрал для творчества

ага, ZX надо было брать... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

#32 Сообщение zeddd »

мне не понравилось , не тот это автомобиль , уж если судить по скоко денег-сил-молодец с руками-столько призов , то я лично считаю не те люди - настоящие ситроводы чтоб такой фигне рукоплескать , на копейке тоже много и кучу пацанской зависти получить и призы , и сил вложить и денег, вот меня во сто крат впечатлило Артимайненская сага о сх-бряке , вот там силы -слёзы ))) а здесь чувак молодец и всякое такое , но ведь у нас форум вроде не "пацанский тюнинг" называется...мне нечему завидовать , и такую тачку я бы себе не хотел , хотя у самого есть мысли испортить хомяка...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#33 Сообщение RoadRunner »

Проект интересный, на самом деле. Кому-то понравилось, кому то нет... Лично я вижу ВХ другим...
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#34 Сообщение Amator »

Смоделировал в фотошопе закрашенную выштамповку заднего бампера.
Какие мнения, что лучше - моноцвет или всё же выкраска в цвет кузова?
Вложения
s_0017c.jpg
s_0017c.jpg (50.52 КБ) 6384 просмотра
s_0017c.jpg
s_0017c.jpg (50.52 КБ) 6384 просмотра
s_0017b.jpg
s_0017b.jpg (49.72 КБ) 6384 просмотра
s_0017b.jpg
s_0017b.jpg (49.72 КБ) 6384 просмотра
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

#35 Сообщение Vov4iK »

По мне дак темная гармоничнее смотрится
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#36 Сообщение RoadRunner »

А по мне, так бампера должны быть полностью в цвет кузова и без шелкографии. глянцевые.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#37 Сообщение Amator »

[quote="RoadRunner";p="187938"]А по мне, так бампера должны быть полностью в цвет кузова и без шелкографии. глянцевые.[/quote]У 19 ТЗИ верхняя часть с завода чёрная и матовая. И молдинг широкий. Тут я в раздумьях по упомянутому фрагменту заднего бампера.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#38 Сообщение RoadRunner »

Amator

Если так, то фрагмент в цвет кузова - лишний. Инородно смотрится. Зёбра!
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

#39 Сообщение Amator »

[quote="RoadRunner";p="187940"]Amator... Инородно смотрится. Зёбра![/quote] :lol:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

#40 Сообщение Vovchique »

работа проделана колоссальная! сделано очень качественно, судя по фото. но мне не нравится. позже 2006 года не надо было менять ничего...
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Аватара пользователя
Кондрат
Завсегдатай
Сообщения: 2633
Стаж: 14 лет 11 месяцев

#41 Сообщение Кондрат »

RoadRunner писал(а):А по мне, так бампера должны быть полностью в цвет кузова и без шелкографии. глянцевые.
И без "блястяшек" :-D
לא,אין דבר מלבד אלוהים אחד
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

#42 Сообщение RoadRunner »

Кондрат

ну, вот этот колхозный хром, поклеенный сверху на резину прям с завода, никогда не улыбал... :(

Добавлено спустя 56 секунд:

А, не, такие накладки целиком железные вроде. побрякивают на кочках, ибо пистонов на всю эту хрень штук 8 даётся... :-D
Ответить