Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Наш клуб.Айда на Байкал!

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#121 Сообщение vdn »

Я мушкетера не погоню на восток. Это не ситрослет всеже. Жалко.
Буду искать возможность пасфайндер (да поймут меня не понимающие) мутить под это дело. Купить - съездить - продать.
Сама поездка - вот цель! Не оказаться на Байкале, а именно длинный, живописный трип! Скорее всего без женщин и детей.
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#122 Сообщение саш »

NikitaXMV6 писал(а):А как будут рады жены и дети отпуску, проведенному в машине...
Я не знаю как Ваши, а мои любят путешествовать. Тем более все с правами и машинами.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
NikitaXMV6
Citroen XM
Сообщения: 393
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#123 Сообщение NikitaXMV6 »

саш писал(а):
NikitaXMV6 писал(а):А как будут рады жены и дети отпуску, проведенному в машине...
Я не знаю как Ваши, а мои любят путешествовать. Тем более все с правами и машинами.
Побывать где-то, посмотреть достопримечательности - да, это интересно. А езда ради езды - это скучно.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#124 Сообщение саш »

NikitaXMV6 писал(а):
саш писал(а):
NikitaXMV6 писал(а):А как будут рады жены и дети отпуску, проведенному в машине...
Я не знаю как Ваши, а мои любят путешествовать. Тем более все с правами и машинами.
Побывать где-то, посмотреть достопримечательности - да, это интересно. А езда ради езды - это скучно.
Проехав 5000 км. в один конец - можно посмотреть много интересного. Как вариант - можно через Казахстан и Монголию........................
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
NikitaXMV6
Citroen XM
Сообщения: 393
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#125 Сообщение NikitaXMV6 »

саш писал(а):
NikitaXMV6 писал(а):
саш писал(а):
NikitaXMV6 писал(а):А как будут рады жены и дети отпуску, проведенному в машине...
Я не знаю как Ваши, а мои любят путешествовать. Тем более все с правами и машинами.
Побывать где-то, посмотреть достопримечательности - да, это интересно. А езда ради езды - это скучно.
Проехав 5000 км. в один конец - можно посмотреть много интересного. Как вариант - можно через Казахстан и Монголию........................
Типа - посмотрите направо, посмотрите налево, ой, уже проехали? Ну во время же все упирается! Я, будучи в отпуске в той же Европе, езжу там на машине, и с учетом времени на осмотр достопримечательностей и поесть, за день ни разу не получалось проехать более 400км, обычно 200-300. Т.е. 5000км будут пройдены в таком режиме хорошо если за 2 недели, а скорее за 3. А еще неплохо бы и в точке назначения побыть несколько дней. Людей, которые могут поехать в отпуск даже на месяц, я не знаю, а тут уже длительность путешествия к двум месяцам приближается.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#126 Сообщение саш »

NikitaXMV6 писал(а):Типа - посмотрите направо, посмотрите налево, ой, уже проехали? Ну во время же все упирается! Я, будучи в отпуске в той же Европе, езжу там на машине, и с учетом времени на осмотр достопримечательностей и поесть, за день ни разу не получалось проехать более 400км, обычно 200-300. Т.е. 5000км будут пройдены в таком режиме хорошо если за 2 недели, а скорее за 3. А еще неплохо бы и в точке назначения побыть несколько дней. Людей, которые могут поехать в отпуск даже на месяц, я не знаю, а тут уже длительность путешествия к двум месяцам приближается.
Такие маршруты ПЛАНИРУЮТСЯ! Определить точки остановок, где хочется что то посмотреть, совместить это с отдыхом. А по времени - каждый решает для себя возможность уехать на 1 день, или на месяц.
По поводу темы Байкала - точно - это не менее 2,5-3 недели. Поэтому все разговоры каждый ведет исходя из СВОИХ возможностей.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#127 Сообщение tuningsa71 »

NikitaXMV6 писал(а):
саш писал(а):
NikitaXMV6 писал(а):А как будут рады жены и дети отпуску, проведенному в машине...
Я не знаю как Ваши, а мои любят путешествовать. Тем более все с правами и машинами.
Побывать где-то, посмотреть достопримечательности - да, это интересно. А езда ради езды - это скучно.
+ 100
я не понимаю кайфа от езды 5-7 суток :shock: глаза на капоте, в чем кайф ?
моя жена и дети с трудом осиливают дорогу до деревни под Суздалем .
ездил на юга .... да прикольно но после 1000 км когда каждые 5 минут жена кричит красиво мне как то не по себе.
представляю что будет по дороге на Байкал.
Вот моё мнение .
я уж лучше на самолете прилечу, поотдыхаю там, покатаюсь на автобусные экскурсии и на рыбалки разные + что там еще красивого есть, пока вы будете ехать 5-7 суток глаза на капоте .
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#128 Сообщение саш »

tuningsa71 писал(а):моя жена и дети с трудом осиливают дорогу до деревни под Суздалем .
А мои свободно осилили дорогу в 1600 км. и еще как черти заведенные на месте носились. :-D 1300 до Ровно - вообще ни о чем.
Все люди разные и предпочтения тоже разные.
Не нужно говорить, что так как думаешь ты или я = это есть правильно и приемлемо для всех.
И это на Тойоте. :) На ХМ-е хетче до Житомира 1100 км вообще легко и практически без усталости.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13643
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#129 Сообщение tuningsa71 »

саш писал(а):
tuningsa71 писал(а):моя жена и дети с трудом осиливают дорогу до деревни под Суздалем .
А мои свободно осилили дорогу в 1600 км. и еще как черти заведенные на месте носились. :-D 1300 до Ровно - вообще ни о чем.
Все люди разные и предпочтения тоже разные.
Не нужно говорить, что так как думаешь ты или я = это есть правильно и приемлемо для всех.
И это на Тойоте. :) На ХМ-е хетче до Житомира 1100 км вообще легко и практически без усталости.
Я написал своё мнение о таком длинном пробеге.
лучше посмотреть Байкал! чем дорогу до него и обратно.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#130 Сообщение саш »

tuningsa71 писал(а):Я написал своё мнение о таком длинном пробеге.
лучше посмотреть Байкал! чем дорогу до него и обратно.
Я Байкал видел :) Даже не буду описывать эти красоты. :) Мне интересна дорога, и очень интересна через Казахстан и Монголию, но здоровье уже не позволяет пускаться в такие путешествия. Увы мы не молодеем. Эх! лет бы 20 назад мои сегодняшние возможности!!!!!!!!!!!!! :-D
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#131 Сообщение Janus »

Чот одна нудность в теме :) Выделился костяк жеж, который имеет желание и найдет возможности. Это главное. Я не с вами, я на ралли Арктика в августе.
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#132 Сообщение maxusman79 »

tuningsa71 писал(а):я не понимаю кайфа от езды 5-7 суток глаза на капоте, в чем кайф ?
мы по бырому по европам-я в таске!

но если с бабами....то да,коленкор другой.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#133 Сообщение Janus »

Зы На ХМе конечно безумие ехать на Байкал, тут я согласен с ВДНом. Нужно что-то покрепче, типа СХа или Тойоты.

Добавлено спустя 40 секунд:
А мне с женой понравилось путешествовать.
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#134 Сообщение maxusman79 »

Janus писал(а):А мне с женой понравилось путешествовать.
лохус фарева!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
andrew-xm
Инженер-испытатель
Сообщения: 700
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Наш клуб.Айда на Байкал!

#135 Сообщение andrew-xm »

Janus писал(а):Чот одна нудность в теме :) Выделился костяк жеж, который имеет желание и найдет возможности. Это главное. Я не с вами, я на ралли Арктика в августе.
Что за ралли?
Не падай духом, брат, не отрекайся
От замыслов своих первоначальных.
Одна дорога у тебя, мой брат,
Спеши, не поворачивай назад,
Верши свое и не служи чужому,
Не бойся осужденья и преград.
Тагор Робиндранат.
Ответить