Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ICCCR 2016 coming soon!

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#31 Сообщение Fretlezzz »

Ну мы едем. Пока никак не обгоним дачников московских, но едем.
Красный экипаж: Янус, Майя, я, Анастасия Китель.
Зелёный экипаж: Артиом.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#32 Сообщение maxusman79 »

Фоты где?
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#33 Сообщение wowa »

Артиом адзин? :shock:
Мы в понедельник департируем. Вчера чуть не поменял машинку жены на последнюю пикассину, но нереально оформить до понедельника, так что на бегемотике все таки.
Мы на слете будем 12-ого вечером и 13-ого целый день. Дела есть только с Базисом, остальное свободная программа.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#34 Сообщение Fretlezzz »

Артиом один. С кепкой. Ещё я ему подогнал подушку ситроеновскую.

Фоты в Инстаграме. Вот мой: https://www.instagram.com/antosha_gorelov/
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#35 Сообщение Amator »

Fretlezzz писал(а):Артиом один. С кепкой. Ещё я ему подогнал подушку ситроеновскую.
Фоты в Инстаграме. Вот мой: https://www.instagram.com/antosha_gorelov/
Фото глянул, судя по жестикуляции Янус активно ведёт инструктаж)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#36 Сообщение Dmitry-cxfan »

:shock08: Артём уехал один !!! И ни кого с собой не взял кроме красного СХ с Янусом и пассажирами ?Да ещё и с непокрашеным задним бампером ? :shock: :afterdrink: . Но ведь мащина задумывалась для комфортного перемещения четверых человек + спальное место для одного большого человека :prof12: . А может задумка (уловка ) такая : сухопутная яхта должна быть пуста , дабы иметь возможность взять на борт на обратном пути ценный груз ! Крокодилом можно произвести впечатление на СХ Бассис и они безплатно загрузят его запчастями и цацками на все нащи СХ , также можно очаровать шлюх и привезть домой ,или нет - детям мороженое , а его бабе цветы ! :-D Артёмий , колись - что замыслил ? Ну а ежели серьёзно , желаю удачно красно-зелёному экипажу съездить в буржуинство , как следует оттянуться и отжечь по полной ! :avt07: :avt07: :avt07: :avt07: :avt07:
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#37 Сообщение Amator »

Dmitry-cxfan
Всё может быть гораздо прозаичнее, парню остопиздело когда рядом кто то постоянно трындит. А сам-один зарядил полный чейнджер любимых дисков, поставил режим рэндом и как врубил паполной))). И от границы до границы ласточкой и с улыбкой.
А бабцов ненадо, заловить так не менее чем Вандербильдшу))). И вечерочком в салон её на дебаты о гидравлике))). А там то да сё, фрау гибен зи мир битте айне минут. Достаёцца пузырёк шампусика и пошло обсуждение от залива жидкости и теорий вплоть до скольжения плунжерных пар уже на практике)))
Базисов хер прошибёшь, возможно на обратном заехать на франкошрот и накидать полную будку запчастей.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#38 Сообщение Amator »

Глянул фоты в инстргм. Классно, мало, интересно. Вы перепланировали экипажи? Это Арти "в кепаре" рулит? А рядом кто? Шо с польским пивом? Туда тоже пробралась "санинбев" со своими порошковыми "мочехимикатами"? Та козлы они, после синтетического пива башка трещит как от молдавского шмурдяка.
Голонку уже уничтожаете? Или аппетит не тот по жаре?
Черкните пару слов.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#39 Сообщение Fretlezzz »

Ну что ж. Вчера мы добрались до Польши и заночевали в Бела Подляске, или как её там. Перед ночёвкой состав разделился на М и Ж. Ж сказали что устали и пошли по номерам. М пошли на рецепцию и взяли восемь бутылок пива. Почему восемь? Да потому что не все Ж пошли спать одновременно и думалось выпить вчетвером по две. В итоге выпили восемь натроих в номере у Артёма, закусывая белорусскими чипсами и было вполне себе весело. Потом разошлись.

Утром от смешного количества алкоголя у всех троих болела голова. Страшно херово от таких количеств.

Про то как до этого всего Сексвиллер шмонали сраные, не побоюсь этого слова, поляки на границе, расскажет сам виновник.

А сегодня мы доехали до Кракова и вот вернулись в отель после ужина. По пути в Краков мы с Анастасией решили прокатиться на шестиколёсе. Сначала я рулил, а потом сел в царско ложе (это сзади справа). Закинул ногу на ногу, потом сел звездой, а потом обернулся через левое плечо. Дальше я ничего не помню, помню уже как лежал на огромной гидропневматической кровати и в лицо светило солнце. Короче, хорошо ехать на СХ-е лёжа звездой, опять же. Очень хорошо. Уверен, никто до меня из вас такого не испытывал, но я дал горячие рекомендации всем остальным членам экспедиции. Только вот лучше лежать головой назад, ибо как-то безопаснее.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#40 Сообщение Алекс Желтый »

Fretlezzz писал(а):Сексвиллер
Ооо... Он уже не Сиксвиллер :?: Понятно для чего Тёма шторки повесил. :-D
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#41 Сообщение Amator »

Круто вы на юг от Бреста порулили. Сенкс за репортаж. Надеюсь вилл би континьюед)))
Ни гвоздя ни жезла и да не прольётся ни капли ЛХМ из ваших гидросистем :avt07:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#42 Сообщение Janus »

Капли льются через обратку переднего корректора, но маленькие :)
Вчера провели ресерч про Краковскую колбасу, видеотчет последует. Сегодня на очереди Прага.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 43 секунды:
https://cloud.mail.ru/public/JJVj/Qx8Y3M2nx
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#43 Сообщение wowa »

Я сегодня и завтра в Праге :)
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#44 Сообщение Amator »

Чую сейчас проходит "совместное заседание" ситроенщиков Белграда и Москвы.
Давайте динамичный видеоролик в традициях югославских военных фильмов)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: ICCCR 2016 coming soon!

#45 Сообщение wowa »

Мне набралось рабочих мэйлов, так что я сегодня никакой собут... собеседник. Еще 900км в перегруженном вариаторном бегемотике влияют на самочувствие не лучшим способом.
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Ответить