Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Бронтопати 2014

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Бронтопати 2014

#1 Сообщение Brontozaurus »

итак, в преддварии майских у многих обострилось заболевание под названием " а не посетить ли Бронтопати"..
за долгие годы моё мнение об этом мероприятии менялось.. идеи изначально были весьма радужные, потом просто "позитивно" теперь я отяжелен грузом впечатлений и пр. не всегда приятных.. могу сказать что меня начало сильно беспокоить количество алкоголя и настойчивость едущих принять на грудь на природе..с ночёвкой..
Я ПРОТИВ этого.
я до сих пор не могу забыть как сдавая задним ходом кое-кто чуть не придавил нашего zedd-а.. кстати до меня дошла информация о нетривиальных зарисовках у товарисча на футболке.. это не дело..

я получил неприятные отзывы от уважаемых мною людей о том что по сути Бронтопати превращается банально в попойку..
я помню как кое-кто в полубессознательном состоянии сломал стол.. вообще позор
я до сих пор не назначил число встречи а народ уже 5 страниц нарисовал обсуждения про "торговые ряды"...
я вижу что телега начала бежать перед лошадью.. а это противоестесвенно. для лошади точно.


итак, по аналогии с нашими Голландскими коллекгами сделаем следующее:

1) Бронтопати в этот раз БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ. полностью. без пива. только сок и минералка.
- наказание за распитие спиртного 1000р лично мне.(за одну ёмкость- стакан/пузырь). спиртное конфискуется и подлежит выЛитию на землю. что буду делать с доходом потом придумаю. не переживайте.
- если вышестоящее не произошло по причинам неравных сил/сопротивления - человек ИЗГОНЯЕТСЯ С БРОНТОПАТИ и с территории проведения.
нет желания видеть всех трезвыми - вы ошиблись местом. Питерских тоже касается. :leb1: :alc: :alco8:
если человек будет пьян до/во время, но не будет застукан с посудой и напитком - изгоняю со встречи.
2) на Бронтопати будет развернута дискуссия по поводу модерирования ЭТОГО форума и ПРАВИЛ по которым будет модерация и собственно будут избраны модераторы. модераторство не будет покупным. действия модераторов не обсуждаемы. если модератор нарушил правила он ОБЯЗАТЕЛЬНО лишается модераторства и месяц readonly.
3) на Бронтопати будет поднят вопрос об организации клуба и кассы. =@
членство клуба, чёрная работа и пр общественная деятельность. Плюшки еще нифига никто не заработал.. все только с протянутыми руками приходят..
4) Бронтопати является не общественным явлением а частной встречей куда я, Бротнозавр, приглашаю всех владельцев Ситроенов и сочуствующих на условиях описанных выше.

срок проведения Бронтопати:
предлагаю 10 мая 2014
С 11 утра до 20.00

если кто-то не согласен (и по-моему я кому-то сказал другую цифру) - пишите сюда. но сокорее всего дату двигать не будем.


если не будет конструктива по итогам Бронтопати - оно будет последним.

ваш Бронтозавр. :evil: :evil: :evil:

п.с.: координаты слёта
+56° 23' 18.69", +37° 28' 54.90"
56.389506,37.496488
ваш модератор
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#2 Сообщение саш »

Brontozaurus писал(а):2) на Бронтопати будет развернута дискуссия по поводу модерирования ЭТОГО форума и ПРАВИЛ по которым будет модерация и собственно будут избраны модераторы. модераторство не будет покупным. действия модераторов не обсуждаемы. если модератор нарушил правила он ОБЯЗАТЕЛЬНО лишается модераторства и месяц readonly.
Как то немного неверно, или я недопонял.? Модераторы будут избираться из присутствующих на Бронтопати? или................... Ведь есть у нас много товарищей которые достойны быть модераторами, но приехать не смогут по тем или иным причинам.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#3 Сообщение Brontozaurus »

саш
не вопрос, я прекрасно понимаю что не все кто хочет смогут приехать.. нет, это только первая ступень. и не только из числа присутствующих будет избраны
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#4 Сообщение саш »

Brontozaurus
:prv00: Понял.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#5 Сообщение Mac535 »

Илья Сергеевич - не критики ради, а пользы для.....

думается что например питерским без ночёвки ехать ну почти не резон......дорога, день на Бронтопати - снова дорога......тяжеловато будет.....то что некоторые личности бывает перебирают - это да, есть такое, но как правило с ними разговор отдельный.....а то чтоб сделать полностью безалкогольный слёт - думается нереал....если под этим понимать именно слёт.....я вот например не представляю бронтопати без Константина подъёбывающего Януса и следом выпивающего с ним по бомбе ))) для многих бомбы например как традиция )))) это конечно чисто моё мнение и на авторитетность не притендую......но по моему то, что задумывалось тобой - уже немного перерасло с самобытное мероприятие, не в обиду, но самобытность самого мероприятия - это не есть плохо.....
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#6 Сообщение Brontozaurus »

Mac535
Юр, ты пойми.. я не советуюсь..я так решил.
про ночёвку и пр - вэлкам в гостиницы как в Дмитрове так и тупо в палатки или в машины..
про самобытность мероприятия.. мне очень "нравится" как народ подменяет понятия.. не надо без меня меня женить.. я смотрю на все это уже более 10 лет сильно более.. с 1998года.. и пока единственное что увеличивается - количество бухла. мне это надоело. есть желание побухать - флаг в руки! но за пределами этой встречи. даже если я туда приеду один и приедут туда пять-шесть человек.. я буду рад им. искренне. не могу я более смотреть на знакомых в пьяном состоянии. а меры русский человек не знает судя по всему.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1259
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#7 Сообщение Mac535 »

Илья - я кстати ожидал примерно такого трактата и решения)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
тода предлагаю после встречи организоваться и в кабак какой нить например.....чисто сосиски и сок на мой взгляд (в повседневной жизни из-за ценности В.У. не употребляю) превратят встречу в 1-2х часовую беседу и разъезд по домам.....хотя могу и ошибаться.....
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#8 Сообщение maxusman79 »

Не ну я 10-го уже отчаливаю обратно,так что поторчу на знакомом мне берегу без громких вывесок.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
alex848
Любопытный
Сообщения: 30
Стаж: 11 лет 10 месяцев

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#9 Сообщение alex848 »

А где будет проводится (если по навигатору)?
XANTIA II 2.0 16V (XU10J4R) 2000 г.в.-для души (VF7X1RFVM72369122) +79373322282 Алексей
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#10 Сообщение Brontozaurus »

alex848
карта на первой странице. север московской области
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#11 Сообщение vdn »

За стол стыдно, да. До синьки дорвался, ведь все по кучкам были. И я был в какой-то кучке. Всем публично приношу в тысячный раз глубочайшие извинения.
И позвольте немного офф. И не очень офф.
Теперь так.
Складываю обязанности админа форума. Хватит. Субьективно: пользы очень мало, зато вреда приношу, судя по многочисленным жалобам, много.
Дальше.
Бронтопати прощай! ( в небо подымается слегка нетрезвый воробьишко, из глаза вытекает слеза). Субъективно: фанат ситроенов я никакой, наоборот, колхозник и схоеретик. Посему, на бп я не появляюсь более. Однако, к Левитину лично, как к человеку, которого я давно знаю и уважаю, не испытываю какой либо неприязни или обиды и не собираюсь на почве этьой портить отношения личные.
Ну как бы всё.
единственное, сменю аккаунт, надеюсь узнаете меня по тексту сообщений.
Аккаунт VDN прощается с вами! Мир всем!
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#12 Сообщение Brontozaurus »

VDN
иногда проще бросить чем изменить что-то .. но правильнее изменить(может и в себе) а не бросить.. а приезжать или нет - твой выбор, Дим.. как и модераторство..
в любом случае буду рад если приедешь и по трезвячку посидим зажарим мяса..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#13 Сообщение maxusman79 »

мдяяяя
чо творится то.......
годы не идут на пользу аксакалам.....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
VDN писал(а):Складываю обязанности админа форума. Хватит. Субьективно: пользы очень мало, зато вреда приношу, судя по многочисленным жалобам, много.
не по мужски ,кмк,Дим.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
alex848
Любопытный
Сообщения: 30
Стаж: 11 лет 10 месяцев

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#14 Сообщение alex848 »

Извините конечно, подскажите пожалуйста где эта первая страница?
XANTIA II 2.0 16V (XU10J4R) 2000 г.в.-для души (VF7X1RFVM72369122) +79373322282 Алексей
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Бронтоптати 2014. наверное последнее

#15 Сообщение maxusman79 »

alex848 писал(а):Извините конечно, подскажите пожалуйста где эта первая страница?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Brontozaurus писал(а):кстати до меня дошла информация о нетривиальных зарисовках у товарисча на футболке.. это не дело..
не по пионерски,чесслово!

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Может последним обьявить Бронтопати 2012.......или 2013.......

А встречу-2014 по-другому назвать,как-нибудь .........

Не ?
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Ответить