Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминки

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#46 Сообщение zeddd »

ура товарищи!
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#47 Сообщение Fretlezzz »

Кароча. Наш немногочисленный коллектив, по сути, впервые совместно побывал на каком-то всеобщем фесте, и вот что я заметил. Без лишней скромности.

0. Мне мероприятие очень понравилось.

1. Народ нихрена никто не понимает в Гидроситрах, и это круто! Все реально любят БиЭмДаблЮ etc, гоночность-спортивность и дальше этих автопознаний никто прыгнуть, видимо, не пытается. Ну там, интернет почитать, автомобильной историей поинтересоваться хоть. Поэтому когда я демонстрировал на примере красного СХ-а кучке народа что такое настоящий Ситроен в целом и Ситроен СХ в частности, им от всех, кажущихся нам обычными, фишек, разрывало шаблон просто как по нотам — всем одновременно. Лично я проводил представления раза 3-4, сколько раз Янус — я хз, и всегда одинаково народ был вшокенах.

2. Наши новые друзья-бэмвэшники, у которых мы с Янусом теперь снимаем гаражи, и которые, собственно, организовали всё это действо — молодцы. Но вот выглядело это всё как-то кучно. Такая вот парковка у супермаркета. Некоторые машины ставились по маркам и моделям (догадайтесь какие), а остальные — в общую кучу пожалуйте. Это не понравилось. Но в этом есть и моя вина, ибо я им обещал сделать план расстановки машин на площадке, но оченно был занят и не сделал. Посему, когда мы приехали и Янус разрулил Ситроенам целый отдельный ряд, мы там и выглядели как-то более лучше остальных )
Да и вообще, машины на таких мероприятиях надо ставить под углом, а не как на обычных парковках.

3. Мы почему-то все включили свои снобизмы и не хотели ходить смотреть другие тачки. Ну, как-то у нас душевно что ли было, да и машины остальные в основном были монохромных оттенков и сливались в одно большое серое с редкими яркими пятнами, а у нас как раз все были цветными да расписными. Но я себя поборол и пошёл смотреть что там у других.

4. Проходя мимо ряда американцев ощутимо пахло бензином. Янус сказал, это потому что у них карбюраторы поливают огого как.

5. Погода была снисходительна и даже чересчур. Обгорели руки и нос.

Резюмируя, могу сказать, что мне всё это действо очень понравилось, ведь Ситры вызывали весьма неподдельный интерес у народа, а рассказывать и показывать про них мне нравится. Когда откроем музей Гидроситроенов, я буду экскурсии водить.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Аватара пользователя
wowa
Бывалый
Сообщения: 812
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#48 Сообщение wowa »

Вы на верном пути, Москвичи.
Рассказать и показать интересующимся - всегда и везде.
Популяризация, споры, сравнения - не надо!
Каждый из нас раньше или позже поймет, что мы самодостаточны. Это не снобизм, просто история Ситроена необъятная. :prof12: и времени нет для других машин.
:prv00:
2CV quAZAModo
GS Pallas
CX Prestige auto s1
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#49 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Fretlezzz писал(а):разрывало шаблон просто как по нотам — всем одновременно.
Был смешной момент, когда немного двигали Сиксвиллера, а рядом стоял Сергей М5... И он, заметив краем глаза возвращающийся руль на стоячем СХе, крикнул - это что щас было такое?! О.о

...оказалось, он не знал про Дирави :-D
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
zack
Бывалый
Сообщения: 836
Стаж: 11 лет 10 месяцев

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#50 Сообщение zack »

Обновим тему, сегодня состоялся Янг-таймер фест 2016 в парке легенд на ЗиЛе.
От нас было всего две машины(( но народ интересовался весьма, кто доходил до нашей стоянки.
Шестиколеса не было, Арти приехал на трехколесе
Изображение
ДС-в в стадии реставрации тоже не было - Горелов прибыл на собаках
Изображение
чтоб примерно понять общую обстановку:
phpBB [media]


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось zack 10 июл 2016 10:19, всего редактировалось 3 раза.
есть:CX M25/663 GTI automatic |GS break| xantia mi16
были:BX1.6, ХМ 2.0i 92,C5 2002,XMzpj4
лексия,сферомерка,обжимка
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#51 Сообщение Amator »

zack писал(а):Обновим тему, сегодня состоялся Янг-таймер фест 2016 в парке легенд на ЗиЛе.
От нас было всего две машины(( но народ интересовался весьма, кто доходил до нашей стоянки.
Шестиколеса не было, Арти приехал на трехколесе
Так и старший брат из "Брат-2" приехал и сияет лысиной справа за Арти)))
zack писал(а): ДС-в в стадии реставрации тоже не было - Горелов прибыл на собаках
Да ты не въехал, Горелов обучает сОбаков команде "Искать!" (в смысле дорестовые рычаги в норм сост))) потому как на конфу надежды нет)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
zack
Бывалый
Сообщения: 836
Стаж: 11 лет 10 месяцев

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#52 Сообщение zack »

ссылку поправил, я там еще редактировал и добавлял а конфа уже читать начала))
Периодически шел дождь несильный, блогеры даже ставили стол и телек на него от инвертора и показывали свои видосы, особенно добавляя громкости когда Янус просил ставить лайки и подписываться)
Я на этот столик выкладывал привезенные с собой гидроузлы для просвещения народных масс.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось zack 10 июл 2016 10:15, всего редактировалось 2 раза.
есть:CX M25/663 GTI automatic |GS break| xantia mi16
были:BX1.6, ХМ 2.0i 92,C5 2002,XMzpj4
лексия,сферомерка,обжимка
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#53 Сообщение Amator »

zack писал(а):...Я на этот столик выкладывал привезенные с собой гидроузлы для просвещения народных масс.
Массам эти узлы... я тоже на выставку из брал. Вот пива и сосисок)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#54 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Amator писал(а): Вот пива и сосисок))
...очень хотелось, да! Но панды были против.
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#55 Сообщение BLR »

У меня ХМ в хорошем виде, но до вас как-то далеко... :(
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: А чо, есть у кого ХМ хороший ? Янг-таймер фест, Кузьминк

#56 Сообщение Amator »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а):
Amator писал(а): Вот пива и сосисок))
...очень хотелось, да! Но панды были против.
Это фактор непреодолимой силы. Потому как у них на генном уровне заложено что "у тебя и так пузо намечаецца, пиво вредно для здоровья, сосиски жирные и т.д" Зато кофе с пироженкой (этакой тарталеткой тарталетулечкой ну грамм на сто и со сливочным кремом) ну просто антицеллюлитный набор ёмайо))) И попытка объяснить про эмульгаторы, загустители, модифицированные крахмалы, красители имитаторы вкуса и прочую таблицу менделя просто как горохом об стену)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить