Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ

Встречи, слеты, совместные поездки
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dmitry-cxfan
Lord of steel and other metals
Сообщения: 455
Стаж: 16 лет 1 месяц

МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ

#1 Сообщение Dmitry-cxfan »

В эти выходные состоялся губернский фестиваль ретро-техники "Мышкинский самоходъ" . Действие проходило в Ярославской обл. на берегу реки Волга ( там что-то типа турбазы было ) . Там было первоначальное место сбора со всеми минимальными удобствами . Была представлена военная техника ВОВ и автопром прошлых лет как советский , так и зарубежный .Участники фестиваля в основном были из прилегающих областей Среди этого всего белый Ситроен СХ ГТИ Василия ( который и пригласил меня в эту поездку ). Поздним утром все участники организованной колоной неспеша двинулись в г.Мышкин на центральную площадь где и продолжилось основная часть фестиваля . Техники присутствовало довольно много ( мы были под номером 122 ) . Организация всего этого была на высоте , несмотря на часто возникающий мелкий дождик всё прошло отлично . Ситроеном народ реально интересовался ( один маленький мальчик просил продать СХ , а его друг самостоятельно быстро открыл изнутри салона дверь поняв специфический механизм открывашки ) .Мне приходилось всем всё показывать и рассказывать , заводить машину , поднимать - опускать , объяснять назначение содержимого подкапотного пространства и прочее . Порадовал один итальянец невесть как оказавшийся в Мышкине : он через переводчицу объяснил что у него было 2 СХа , затем он перешёл на английский и я тоже кое что вспомнив поговорил с ним о специфике форм "престижа" , а также затронули прочность конструкции %) ( один из его СХов попал в аварию с грузовиком и хорошо защитил при этом водителя ). Так день прошёл в постоянном общении , после окончания участникам были вручены призы и почётные грамоты :-D . Я весьма доволен тем что оттянулся и оторвался :leb1:
Аватара пользователя
Maximus71
Завсегдатай
Сообщения: 1393
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ

#2 Сообщение Maximus71 »

а слайдов не будет?
ХМ Y4 2.0TСТ ГА2, АКПП, ГБО

было:
Daewoo Espero`99 2.0 Opel Record`79 1.9 Opel Ascona`87 1.8 Ваз 2107`83 M-2141`99 2.0(F3R) Renault Laguna`98 2.0(F3R) АКПП Ford Mondeo`93 2.0 16vXsara Picasso`00 1.8 16v
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ

#3 Сообщение retro »

Или хотя бы негативов.
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ

#4 Сообщение 4ao-kakao »

Dmitry-cxfan писал(а):Я весьма доволен тем что оттянулся и оторвался
А что еще надо!? :-D Класс! :leb1:
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
Alex305
Бывалый
Сообщения: 884
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ

#5 Сообщение Alex305 »

Изображение
TLC P150 4.0
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ

#6 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Ну вот прекрасно это все! Молодцы!)

Только еще бы фотографий бы парочку, да))
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
Fretlezzz
Гидрофетишист
Сообщения: 1656
Стаж: 15 лет

Re: МЫШКИНСКИЙ САМОХОДЪ

#7 Сообщение Fretlezzz »

Dmitry-cxfan
Дэээ, Дмитрий, без фотокарточек такие истории не рассказываются )
Бывал я в Мышкине пару лет назад, забавнейший и уникальный городишко. Уникален он не только красотой, но и тем, что придумал себе пиплхавающую историю, которая реально действует на туристов. Это реально уникум.
Аналоговый ситроенщик
Citroen CX 25 GTi '83
Citroen DS 23 iE '74
Citroen DS 21 '69
Citroen XM 2.1 TD '92
Mercedes C220 CDI Sport Coupe '04
Ответить