Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Проблема с подвеской

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
AlexM
Говорливый
Сообщения: 4648
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Проблема с подвеской

#91 Сообщение AlexM »

Ситрогон писал(а):http://savepic.ru/12861105m.jpg
Насколько могу разглядеть по мелкой фотке, там уже нет тарелок клапанов. Так что жиклер можно уже не сверлить, через непрекрытые отверстия клапанов будет свистать отлично.
BX19GT 1985г двиг 159А dirass - был.
Xantia'98 2.0 16v AL4 ГА
Xantia Activa 99г. TurboTC механика
Xsara II VTS rfs be3
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Проблема с подвеской

#92 Сообщение Ситрогон »

AlexM
Так это б/ушная сфера, для экспериментов :-) Я клапанки раньше выломал, шоб посмотреть - ачо внутри..
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Проблема с подвеской

#93 Сообщение Oleg_klm »

Только мне кажется, что эту тему можно безболезненно грохнуть, как не несущую апсолютно ничего, имеющего отношение к "нашим встречам"?.

Или снести в балаболку флудилку?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: Проблема с подвеской

#94 Сообщение Sounding »

Oleg_klm писал(а):Только мне кажется, что эту тему можно безболезненно грохнуть, как не несущую апсолютно ничего, имеющего отношение к "нашим встречам"?.
мне кажется, что эту тему можно просто безболезненно грохнуть, как не несущую абсолютно ничего конкретного и нового. KETOROL в следующий раз создаст новую тему в соответствующем разделе (или откроет бортжурнал)
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Ответить