Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

***Алоль 2018 - подтверждено, едем*** + отчеты и Видос!

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Опрос. Алоль 2018

#31 Сообщение os »

таки что там по деньгам-то ?
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: Опрос. Алоль 2018

#32 Сообщение RoadRunner »

А хз теперь. Опрос по просьбе КФБ инициирован, а он в итоге сам зарегился в одиночку... :)

Последуем примеру и каждый сам за себя?
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3185
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Опрос. Алоль 2018

#33 Сообщение os »

по идее толпой можно скидку просить ?
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Опрос. Алоль 2018

#34 Сообщение maxusman79 »

Тёма!
Не ссы!
Хай они яйца поморозят в Алоль!
Ностальгия свою жертву примет!
А мы на Белые Ночи в тёплом заливе отдохнём!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
retro
Бывалый
Сообщения: 744
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Re: Опрос. Алоль 2018

#35 Сообщение retro »

maxusman79 писал(а):Тёма!
Не ссы!
Хай они яйца поморозят в Алоль!
Ностальгия свою жертву примет!
А мы на Белые Ночи в тёплом заливе отдохнём!
Аполитично рассуждаете, товарищь!
16 ситроенов было, 8 гидро.
Сейчас (не кодайте гнилые помидоры) Kai Ceed JD SW 2016.
Давно уже без ГидроСитроена.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: Опрос. Алоль 2018

#36 Сообщение RoadRunner »

В общем, господа, не серчайте, но придется самоорганизовываться каждому отдельно. В связи с тем, что многие "не знаю, вроде еду", будем действовать так. Сами звоним в Алоль и бронимся, всё просто. Инфа от Буханова Константина - на три дня бронь обошлась в 1800! Копейки сущие!

Добавлено спустя 50 минут 50 секунд:
Забронил на себя коттедж аж за 3600. На двоих это бы стоило по 1900 с лица, соответственно. Думаю, что это халява.

Добавлено спустя 34 секунды:
Следуем примеру, ребята! Места тают, поторопимся!
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Опрос. Алоль 2018

#37 Сообщение tuningsa71 »

Я не еду.
:oops: :(
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: Опрос. Алоль 2018

#38 Сообщение RoadRunner »

Именно по-этому и пришлось отменить бронирование клубом :(
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 7 месяцев
Russia

Re: Опрос. Алоль 2018

#39 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

а я буду стараться приехать)
Old indians never die... They can only look that way
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Опрос. Алоль 2018

#40 Сообщение tuningsa71 »

RoadRunner писал(а):Именно по-этому и пришлось отменить бронирование клубом :(
ну это ты у нас холостой, а у меня семья дети.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: Опрос. Алоль 2018

#41 Сообщение RoadRunner »

tuningsa71 писал(а):
RoadRunner писал(а):Именно по-этому и пришлось отменить бронирование клубом :(
ну это ты у нас холостой, а у меня семья дети.
Детям по 18 небось? :-D

Потому и холостой, что кандалы рабские носить не желаю... :lol:

Добавлено спустя 31 секунду:
И кстати, некоторые с семьей приедут...)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Обновил список. Дима Воробьев тоже с дистанции сошел.
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Опрос. Алоль 2018

#42 Сообщение XMTurboCT78 »

Artimmainen GTi Turbo2 писал(а):а я буду стараться приехать)
RoadRunner писал(а):Именно по-этому и пришлось отменить бронирование клубом
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Опрос. Алоль 2018

#43 Сообщение Janus »

Забронировал Коттедж, буду в нем жить с Гореловым.

Добавлено спустя 3 минуты:
Сомневающимся и упертым фанатам Белых Ночей - не пиздите, а :) ?

Изображение

Изображение

Изображение
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Опрос. Алоль 2018

#44 Сообщение zeddd »

Janus
вот пиздюк...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Опрос. Алоль 2018

#45 Сообщение Janus »

zeddd писал(а):вот пиздюк...
:-D :-D :-D

Друзья, давайте я немного расскажу вам про Алоль, потому что, мне кажется, не все понимают о чем речь.

Этой традиции Российского гидроклуба - 20 лет. Я не могу ничего рассказать о первых поездках, но могу многое рассказать про последние, в 2003 и 2005 годах.

Начать следует с того, что в то время Гидроситроен в умах обывателя уже был, конечно же, извращением, а владельцы Гидроситроенов - идиотами, но, несмотря на это, клуб был гораздо более обширным и разношерстным, чем сейчас. Да, было много случайных людей, но тогда мы были гораздо большим мейнстримом, чем сейчас.
В то время у нас был Макс Ситроен, который был Президентом несуществующего официально Ситроен Клуба. Макс был молод и активен, на Ситроен особо не дрочил, скорее просто получал удовольствие (надеюсь) от клубной движухи и общения с ебанутыми неординарными личностями. Максиму было не лень, поэтому “в те времена далекие, теперь почти былинные” турбаза Бронировалась на весь гидроклуб массово. У меня до сих пор нет идей как это было реализовано, возможно люди тогда в массе своей были не такие распущенные и более организованные и обязательные ? Быть может, тогда мы еще не растеряли ту самую “Русскую Душу” и “Советскую душевность”, на которые мы столь яростно дрочим сейчас, когда от этого не осталось и следа? Ну да не суть.

Я не хочу сказать, что ушедшие времена были гораздо лучше нынешних, или что мы едем в Алоль, чтобы потешить ностальгию и пустить слезу о том, как мы были молодые и 15 лет назад парились в этой же бане.
Да насрать, хоть нас и не рать.
Мы едем чтобы пообщаться с друзьями, с которыми шли рука об руку все эти годы. И нет ничего стыдного, что мы хотим вернуться на места боевой славы.

Алоль - большая турбаза советского типа в хорошем смысле этого слова. Сосны, озеро, рыбалка, баня, свежий воздух - да что говорить, атмосфера там волшебная. Сейчас, поизучав сайт, я вижу что база во многом улучшилась и в бытовом смысле далеко ушла от Совка, надеюсь, сохранив при этом свою харизму и очарование.

В 2003 году я был 19-летним пиздюком, который только только купил на папкины деньги свой первый СХ. Тогда я восхищался смелостью старших товарищей, которые на ХМах не боялись ехать так “далеко”. Именно тогда я решил, что когда-нибудь должен путешествовать на СХе и, спустя годы, успешно это реализовал.
В 2003 году я ехал в Алоль с Вадимом ака mindrover, если кто помнит такого, на его дизельном ХМе с двумя милыми Чау Чау. Сама атмосфера была невероятна - мы встречались с другими экипажами в районе улицы Свободы в Москве, и массово мчали по Новой Риге в сторону Алоля. Дорога там почти без населенных пунктов, ровная и хорошая была уже тогда.
Для меня все было в новинку, ибо это по сути был первый мой самостоятельный выезд за пределы Москвы. Именно тогда я понял, что быть частью такого сообщества - это невероятно интересно и круто, я вижу как живут люди и понимаю, что жизнь не ограничивается походом на работу и шашлыками на даче на выходных.

Тогда же, в 2003-м, в Алоли был дядя Костя Буханов. Тогда он мне казался каким-то Питерским хуем, который случайно купил ХМ. Он был не такой душой компании, как сейчас, может просто его авторитетом давили более опытные товарищи? Но время расставило все по своим местам.
Уже в 2005 году, в том же Алоле дядя Костя решил пойти ва-банкъ - мы по традиции приехали накануне общей тусы, познакомились, стали пить водку и Федорыч полез купаться. Было +12 градусов и это произвело на меня определенное впечатление. Тогда мы подружились, но за каким-то хером с тех пор прошло 13 лет, а мы ни разу не съездили в Алоль. Очень занятые были просто. Ну обстоятельства такие. Да и жизнь тяжелая (да-да, у каждого из нас она особенно тяжела, потому что…)

Короче, если хотите проникнуться духом маленького, но гордого сообщества, в котором вы каждый день срете всякой бесполезной херней на форуме, если хотите послушать баек и рассказать свои, если хотите попариться в бане и просто бухнуть хорошенько - давайте пожалуйста поедем.

Благо сейчас не нужно никуда звонить, не нужно сдавать бабки и прочее. Нужно пойти на букинг точка ком и забронировать жилье на 10-12 июня.

https://www.booking.com/hotel/ru/dd-d3- ... b4663ad485

Это очень просто, однако, я очень прошу вас, если вы не уверены что хотите ехать - не бронируйте, оставьте другим, ведь количество мест ограничено.

И присоединюсь к предыдущим ораторам - не пишите в эту “как жаль, я всегда мечтал поехать в Алоль, но именно в этом году День Рожденья у любимой Собаки и поэтому я не могу, поеду на свою дачу и нажрусь там в кругу семьи, как все 30-40-50-60-70 лет что я живу на этом свете. Будет круто”.

Всем спасибо, чмоке и до встречи.

ps Власть Ильи Сергеича Бронтозавра не распространяется на Алоль, поэтому бухать можно в том количестве, в котором позволяет вам совесть. А если вы с совестью не в ладах, мы вас сдадим в Полицию, бугага.

Изображение
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Ответить