Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#106 Сообщение Slavianin »

Где я тебе писал, что ты конкретно мне что-то должен, Илья? Более того, 29 апреля, я в личке попросил не рассчитывать на меня и мою семью при заказе мяса. За НЕДЕЛЮ до мероприятия.
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#107 Сообщение RoadRunner »

Алексей, вон, чивапчичами всех угощал. Никто ж не обосрался. Да и обосрался бы, чо такого. Лес рядом. :-D
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2403
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#108 Сообщение Brontozaurus »

Slavianin
я не расчитывал...

RoadRunner
ребят, вы не попадали на серьезные отравления..когда со скорыми..а не банальную диарею..

Добавлено спустя 32 секунды:
короче все ясно...лавочку закрываю.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#109 Сообщение RoadRunner »

Brontozaurus

Я под капельницу попадал со скорой. И это была не магазинная полуфабрикатщина, а столовая еда. Тут не угадаешь, где песец на огонек заглянет... :)
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13656
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#110 Сообщение tuningsa71 »

Brontozaurus писал(а):Slavianin
я не расчитывал...

RoadRunner
ребят, вы не попадали на серьезные отравления..когда со скорыми..а не банальную диарею..

Добавлено спустя 32 секунды:
короче все ясно...лавочку закрываю.
Как то легко вы сдаетесь Илья.
помнится я и Коля взялись организовать быт на Бронтопати
привезли столы лавки бензогенератор умывальник и прочее.
натянули тент над столом.
вот мне тогда понравилось.
ну правда и участников было много ! ну так я тогда с нового года вел активную агитацию !
а не так как в этот раз, за неделю до мероприятия появилась на форуме тема.

все я высказался... аж полегчало.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2403
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#111 Сообщение Brontozaurus »

tuningsa71
Да, вы к этому подошли замечательно, ибо было ЖЕЛАНИЕ у вас качественно провести время..я как обычно был мясным катализатором всего этого.. А вот в этот раз приехали некоторые видимо с отсутсвием желания..ну так катаизтор сам по себе не работает ;))
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#112 Сообщение Janus »

Так, друзья, давайте отделять мух от котлет и вообще - высказались и хорошо, а то за столько лет накопилось, а проблема-то яйца не стоит выеденного.
Ниже выскажу свое мнение, на истину не претендую, судить никого не берусь и другим не советую.
Первое и самое главное - наше сообщество схлопывается с каждым годом все больше и больше. Реально у всех становится дохера забот, кто-то теряет интерес и бла бла бла.
Самые главные говнюки и вредители - это те люди, которые не приехали. Именно они разрушают сообщество, но насильно мил не будешь. Мне вот особенно обидно, что столь уважаемый человек, как владелец Шестиколесного ситроена второй год не приезжает на Бронтопати и Жареные Арбузики. Вот кто наш настоящий враг, вот кто требует порицания общества и предания анафеме! (шутка)

Как зарождалось Бронтопати ? Сергеич придумал собирать всех на канале и всем понравилось. Является ли это мероприятие частным, а Сергеич, соответственно, организатором ? Объективно, конечно же, нет. Организация это не закупка мяса с последующим сбором денег и вечными обидами. Частное мероприятие подразумевает под собой в том числе ответственность за быт, безопасность, культурную программу. Организация частного мероприятия в том числе подразумевает компенсацию трудозатрат устроителю и ничего стыдного в этом нет.
Плохо ли то, что Сергеич не является организатором в этом смысле ? Нет. Сергеич в отличие от всех пиздоболов из года в год собирает под своими знаменами людей. Кто-то из них приезжает на слет форума, кто-то лично к Сергеичу, кто-то порыбачить и наебениться. Любая из этих мотиваций имеет право на жизнь.
Заслуживает ли Сергеич уважения и благодарности за это ? С моей точки зрения - безусловно, да! Чтобы ни случилось, я, в этом смысле, всегда буду на его стороне.
Дальше. Есть такая традиция - Сергеич закупает мясо из года в год. Независимо от того, есть ли у него семейный праздник или он заболел, сука каждые майские праздники вот уже 20 лет он готовит мясо. Само по себе уже это - охуенно. Никому из вас(нас) не хватает терпения делать что-то 20 лет несмотря ни на что. Хорошо ли Сергеич делает мясо? Тут два момента, технический и организационный.
1) Технический момент реализован охуенно, закупается вкусное мясо, маринуется, довозится - респект.
2) Организационный момент, будем честны - откровенно плох. Начиная от расчета мяса на количество приезжающих, потому что приезжающие не обладают необходимым уровнем внутренней ответственности, заканчивая сбором денег и теми потоками гавна, который каждый год льются на приезжающих. Всегда кому-то запрещен въезд, всегда кто-то не так посмотрел, не то сказал, не туда сдал денег и прочее и прочее.
Я не профессионал организации, поэтому никогда за нее не берусь, но как бы поступил я?
1) Составил бы список желающих получить мясо.
2) Собрал с них бабло по предоплате.
3) Заготовил ровно столько мяса, сколько было сдано денег.
4) Купил бы минимально условной воды и помидорок, чтобы человек мог приехать и получить питание "под ключ", не заезжая в магаз.
При такой схеме не остается простора для того чтобы хуесосить друг друга и считать кто и сколько кусков съел и за какие бабки.

Поэтому я призываю с уважением и благодарностью относиться друг к другу, выливать друг на друга поменьше говн. Если мы хотим путем диалога прийти к устраивающей всех форме любимого мероприятия с Сергеичем во главе - сейчас отличный момент.
Если мы хотим ставить личные принципы, обиды, амбиции и доказывать кто пизже и круче, кто кого когда и как обидел - можно продолжать в том же духе, но тогда каждый, кто выберет эту контр-продуктивную стезю будет виноват в развале милого и уютного сообщества, которое существует десятилетиями. История вас не забудет. Когда мне на пенсии будет нехуй делать я напишу про вас книгу под названием "Они развалили Гидроклуб. История протекания гавна по берегу канала им.Москвы". :-D
Мы друг у друга одни и других не будет. Всем чмоке, всех люблю и до встречи через год на канале.
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13656
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#113 Сообщение tuningsa71 »

Janus писал(а):Так, друзья, давайте отделять мух от котлет и вообще - высказались и хорошо, а то за столько лет накопилось, а проблема-то яйца не стоит выеденного.
Ниже выскажу свое мнение, на истину не претендую, судить никого не берусь и другим не советую.
Первое и самое главное - наше сообщество схлопывается с каждым годом все больше и больше. Реально у всех становится дохера забот, кто-то теряет интерес и бла бла бла.
Самые главные говнюки и вредители - это те люди, которые не приехали. Именно они разрушают сообщество, но насильно мил не будешь. Мне вот особенно обидно, что столь уважаемый человек, как владелец Шестиколесного ситроена второй год не приезжает на Бронтопати и Жареные Арбузики. Вот кто наш настоящий враг, вот кто требует порицания общества и предания анафеме! (шутка)

Как зарождалось Бронтопати ? Сергеич придумал собирать всех на канале и всем понравилось. Является ли это мероприятие частным, а Сергеич, соответственно, организатором ? Объективно, конечно же, нет. Организация это не закупка мяса с последующим сбором денег и вечными обидами. Частное мероприятие подразумевает под собой в том числе ответственность за быт, безопасность, культурную программу. Организация частного мероприятия в том числе подразумевает компенсацию трудозатрат устроителю и ничего стыдного в этом нет.
Плохо ли то, что Сергеич не является организатором в этом смысле ? Нет. Сергеич в отличие от всех пиздоболов из года в год собирает под своими знаменами людей. Кто-то из них приезжает на слет форума, кто-то лично к Сергеичу, кто-то порыбачить и наебениться, кто-то покурить плюшки и проч. Любая из этих мотиваций имеет право на жизнь.
Заслуживает ли Сергеич уважения и благодарности за это ? С моей точки зрения - безусловно, да! Чтобы ни случилось, я, в этом смысле, всегда буду на его стороне.
Дальше. Есть такая традиция - Сергеич закупает мясо из года в год. Независимо от того, есть ли у него семейный праздник или он заболел, сука каждые майские праздники вот уже 20 лет он готовит мясо. Само по себе уже это - охуенно. Никому из вас(нас) не хватает терпения делать что-то 20 лет несмотря ни на что. Хорошо ли Сергеич делает мясо? Тут два момента, технический и организационный.
1) Технический момент реализован охуенно, закупается вкусное мясо, маринуется, довозится - респект.
2) Организационный момент, будем честны - откровенно плох. Начиная от расчета мяса на количество приезжающих, потому что приезжающие не обладают необходимым уровнем внутренней ответственности, заканчивая сбором денег и теми потоками гавна, который каждый год льются на приезжающих. Всегда кому-то запрещен въезд, всегда кто-то не так посмотрел, не то сказал, не туда сдал денег и прочее и прочее.
Я не профессионал организации, поэтому никогда за нее не берусь, но как бы поступил я?
1) Составил бы список желающих получить мясо.
2) Собрал с них бабло по предоплате.
3) Заготовил ровно столько мяса, сколько было сдано денег.
4) Купил бы минимально условной воды и помидорок, чтобы человек мог приехать и получить питание "под ключ", не заезжая в магаз.
При такой схеме не остается простора для того чтобы хуесосить друг друга и считать кто и сколько кусков съел и за какие бабки.

Поэтому я призываю с уважением и благодарностью относиться друг к другу, выливать друг на друга поменьше говн. Если мы хотим путем диалога прийти к устраивающей всех форме любимого мероприятия с Сергеичем во главе - сейчас отличный момент.
Если мы хотим ставить личные принципы, обиды, амбиции и доказывать кто пизже и круче, кто кого когда и как обидел - можно продолжать в том же духе, но тогда каждый, кто выберет эту контр-продуктивную стезю будет виноват в развале милого и уютного сообщества, которое существует десятилетиями. История вас не забудет. Когда мне на пенсии будет нехуй делать я напишу про вас книгу под названием "Они развалили Гидроклуб. История протекания гавна по берегу канала им.Москвы". :-D
Мы друг у друга одни и других не будет. Всем чмоке, всех люблю и до встречи через год на канале.
согласен, только одно уточнение !!! красным дописал.
а то как то про остальных вы забыли написать.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#114 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Janus писал(а):владелец Шестиколесного ситроена второй год не приезжает на Бронтопати и Жареные Арбузики. Вот кто наш настоящий враг, вот кто требует порицания общества и предания анафеме!
Он гад, мерзцавец и подлец! Бейте его11 и колеса ему открутите! :prof12:

Но он с удовольствием бы приехал и всех повидал бы радостно, кабы не за полторы недели была дата слета оглашена, а заранее. Увы, но информации не было, поэтому иные планы построены были.

ЗЫ. По организации, в принципе уже все сказано. Схема оплаты по факту - не самая верная, конечно. Предоплата онли! по заранее фиксированной таксе. :prof12:
Old indians never die... They can only look that way
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2403
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#115 Сообщение Brontozaurus »

Браслетик на руку как в оллинклюзив?
А еще я вполне серьезно готовлю вышивку на футболки...думаю к следующему допилю..если таковой будет..
П.с. А вот некоторые многоколесные даже даннй им файл проигнорировали всухую...а теперь я не я и поздно обьявили..так а когда спросили тогда и обьявили..или это мне надо? Мой профит с этого кроме лицезрения ваших фейсов одни расходы и вкалывания..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#116 Сообщение maxusman79 »

любви Вам,братья!

Добавлено спустя 47 секунд:
Brontozaurus писал(а):А еще я вполне серьезно готовлю
Илюш
забей хуй
приезжай в качестве гостя-тебе понравится !!!!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2403
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#117 Сообщение Brontozaurus »

Андрюш, спасибо, хорошо написал с маленьким моментом..
Я инициатор и единственный распорядитель..увы..более никого не вижу..и мясо приготовить это вам не фунт изюму..
Кстати про то что я делаю для этого мероприятия и свою ответственность я задекларировал давным давно и не стоит на меня вешать все что вы хотите там увидеть..безопасность, теплый сортир..
Я тоже не профессионал в организации таких тусовок однако не сложил по этому поводу руки и не закатил глаза..просто сделал то что смог..20 лет делал. Теперь начались предьявы про безопасность и туалеты..это не ко мне. См декларацию выше.

Опять же ни один вменяемо не предложил помощи в организации.. Да, Коля с Василем помогали в прошлые разы..в этот раз не смогли..наверное на то были причины.. Ни тени осужденмя! Но кроме них, Тимофея, Алексея который доехал аж со сломанной ногой ЗА рулем и меря более никто (почти никто) не предпринял попыток сделать быт в этот раз..все приехали потрындеть и отдознуть. И апофеозом были мимолетные проездом встречи..ребят, а мож ну его? Не ну серьезно? Похороним, закопаем и разбежимся по интернетам..вацап, вайбер все дела..скайп для ортодоксов..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#118 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

maxusman79 писал(а):приезжай в качестве гостя-тебе понравится !!!!
А ты трооооль! :-D
Brontozaurus писал(а):А вот некоторые многоколесные даже даннй им файл проигнорировали всухую...
Сергеич, ну завал полный у меня был... А там не 5 минут надо.
Brontozaurus писал(а):когда спросили тогда и обьявили..или это мне надо? Мой профит с этого кроме лицезрения ваших фейсов одни расходы и вкалывания..
Ну ты странно рассуждаешь. Если желаешь, чтобы собирались все под знаменами Бронтопати, (причем, соблюдая свод строгих правил тобою же объявленных) то конечно же будут и расходы и вкалывания, которые конечно же должны быть возмещены финансово (регистрация и взносы участников ЗАРАНЕЕ)

А если тебе вся эта суета не нужна, так чего страдать? Закрой Бронтопати и всего делов.

Народ самоорганизуется и будут иные встречи ситроеноводов. Но это уже не будет частное мероприятие имени Левитина...

И мне лично будет жаль, если так произойдет. Традиция, как никак...
Old indians never die... They can only look that way
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2403
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#119 Сообщение Brontozaurus »

За какое время будем открывать и закрывать регистрацию?
Кто будет кассу собирать?

Что делать с отказавшимися в последний момент? Или с пожелавшими в последнмй момент?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Artimmainen GTi Turbo2
Бронтопати это trademark кстати этот термин изобрел тот самый Тимофей, который жарил в этот раз мясо..спасибо ему огромное ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Artimmainen GTi Turbo2
По файлу думаю такому как ты да под вышивку 10х10см там 10 миеут делов..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Artimmainen GTi Turbo2
Старовер, папарацЦ, синеглазко
Сообщения: 4965
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Russia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#120 Сообщение Artimmainen GTi Turbo2 »

Brontozaurus писал(а):За какое время будем открывать и закрывать регистрацию?
Кто будет кассу собирать?
1. за месяц
2. ты или финансовый директор по твоему назначению)
Brontozaurus писал(а):Бронтопати это trademark
Кто ж спорит-то! Просто суть в том, что весной может быть традиционная встреча Бронтопати, а может быть вместо этого просто встреча друзей-ситроеноводов, если верховный Бронтозавр мухожук)
Brontozaurus писал(а):По файлу думаю такому как ты да под вышивку 10х10см там 10 миеут делов..
Не совсем. В векторе отрисовывать это надо все с чувством. Иначе будет криво и некрасиво. Если за 10 минут делов...
Old indians never die... They can only look that way
Закрыто