Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#91 Сообщение Brontozaurus »

Я все понял...ясо наверное было в последний раз.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#92 Сообщение RoadRunner »

Slavianin

Саш, я специально для вас, в следующий раз, мангал с собой возьму и к вашему приезду разожгу. Не троллинг.



Самая жара была утром. К 9 приехал Тимофей и начал нажаривать мясо, как из пулемета. Объелись. Дай Бог ему здоровья, ну! И это одно ведро только. Второе не тронули даже. Основная причина - нехватка угля и розжига, кмк. В следующий раз, надо этот момент исключить. Заранее куплю мангал походный, угля мешков несколько и жидкость.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#93 Сообщение Brontozaurus »

Второе ведро уехало частично к Хитрому, частично разошлосьпо оставшимся.

Вобщем я понял, что получается вы как бы делаете мне одолжение, посетив эту встречу.. По факту одолжений ненадо. Я услышал.
Правила изменю. :mult25:
Если новые правила никого не устроят то видимо собираться в этом месте в это время более не станем.. Мне два дня плясок с логистикой, чтобы сделали мне одолжение приехав нафиг ненадо..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#94 Сообщение Slavianin »

Brontozaurus
Это вообще смешно читать
ЗЫ. Скажу за себя, я уже давно езжу не на БП, а на встречу с единомышленниками, которых редко вижу. Ты, Илья, в их числе, но никак не главный.
Если ты именно так ставишь вопрос, то либо сними корону, либо я больше не приеду. Мне твоих потуг и усилий не надо. Места на канале много, да и сама Россия широка.
ЗЫ2. Который год одно и то же дерьмо. Я Д'Артаньян ради вас жопу рву, а вы не цените. При этом, главное правило всех встреч - на себя и на "того" парня.
ЗЫ3. Ну приехали ребята на 20 минут. В ножки царю не бахнулись? Что за предъявы?

Надоело молчать

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
ЗЫ4. Давай, давай, больше правил! Питерские сколько лет уже не приезжают? А ведь когда-то из Екатеринбурга на БП ездили люди.
ЗЫ5. За 800 рублей в сентябре я сутки имею возможность спать в кровати, мыться в душе и срать в унитаз. Организация на высоте. По звонку, без логистики
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#95 Сообщение Brontozaurus »

Я понял, дл Славянина более вход заказан. Спасибо что сказал. Там где унитаз и пр вот туда и пожалуйте. Тут именно частная встреча которую я сам по своей воле и провожу..
П.с. Прошу еще высказаться если у кого наболело..я не против...

П.с. Никто не мешает кому угодно собираться где угодно и когда угодно..
В прошлыеразы было 500р ибо мясо можно было купить бразильское нормального качества.. Теперь нет..да и курс подрос.. Итог - шашлык из охлажденного мяса.. Побегатт поискать приготовить.. Я не буду оправдываться..незачем.. Более не хочу если честно ничего проводить. Устал.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#96 Сообщение Slavianin »

Аж полегчало.
Но повторюсь, на БП я не езжу уже много лет. В этот раз я приехал на слёт 124 Мерседесов, о чем и спросил через открытое окно. Мне сказали сюда, сюда)))
Аватара пользователя
Mac535
Завсегдатай
Сообщения: 1260
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#97 Сообщение Mac535 »

Может и глупо, но тоже выскажусь - тут я полностью на стороне Славянина- да , в этот раз не смог приехать по техническим причинам....
Но каждый раз слушать гонево что все не такие и всё не так - устал..... и вот честно - каждый раз приезжая и привозя с собой еду «на себя и на того...»
Даже в голову никогда и не приходило бучу поднимать....
Никто никому ничем не обязан.
Если хотите всё по феншую - собирайте деньги на мясо заранее и потом закупайте....
А тешить своё самолюбие что и логистика и пятое десятое .... который год.... многие и большее делают для однополчан и многим и в голову не прийдёт эти вопросы освещать....

Хотите Бронтопати- да пожалуйста!
А я поеду на слёт ситроеновского форума, как угодно называйте, но мероприятие уже не то, а в моей голове всё началось с правил.... вот чего добились(((
RenaultEspace1,9,Tiida1.6A
Было:ChevroletAveot,Focus,Sandero,XsaraVTS,XMV6,AX GT,XsaraLFY,205,BX16S,205GTIMi16,XMY3,XMY3,BX19 4*4,BX15TGE,VAZ21053
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#98 Сообщение Slavianin »

Brontozaurus писал(а): В прошлыеразы было 500р ибо мясо можно было купить бразильское нормального качества.. Теперь нет..да и курс подрос.. Итог - шашлык из охлажденного мяса.. Побегатт поискать приготовить.. Я не буду оправдываться..незачем.. Более не хочу если честно ничего проводить. Устал.
Организаторы, которые организуют, а не орут об этом, сначала объявляют стоимость входного билета, прикидывают кол-во участников и только потом закупаются. В этом году это выглядело так: " так, сколько у нас народу осталось? 11?! Ну тогда с каждого примерно по 800-900 рублей"(с) Твои же слова, не откажешься? Т.е. было бы народу больше, было бы дешевле.
Аааа, вот почему предъявы к АлександруХМ
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#99 Сообщение Brontozaurus »

Slavianin
какие предъявы? покажи как быстро
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#100 Сообщение Slavianin »

Brontozaurus писал(а):А кто не был тот сам такой ;)

Мне кажется лучше меньше да лучше.. Что удивительного - приезжало молодое поколение на черном хм.. Даже не поздоровались..подошли, постояли и ушли гулять..потом молча собрались и уехали..я так и не понял что это было..
Далее, Ярославский СХ нежно белого цвета..я увидел его отьезжающим..то есть все произошло ровно тогда когда я на час(наверно) отезжал к семье...тоже непонял..


Видел как снималась групповая фота ОКОЛО МЕРСЕДЕСА...причем половина приехавших была в другом месте..
Раскольнические настроения? Ну так давайте закроем это к чертям..

Мне же легче будет..ноль беготни..


Вобщем както так..
Если честно совсем двойственные чуства..

С одной стороны те кто хотели приехали даже со сломанной ногой а с другой стороны вижу что все уже междусобойчиковые...и нужды в жтом мерприятии нет..мы не клуб более..не похожи на клуб..

Бронтя.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sergoon
А коото обещал позвонить ;)) но я рад что у вас все хорошо.

И...до встречи;)
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#101 Сообщение Brontozaurus »

Mac535
я же просил высказываться, так что все хорошо. я понял. этот формат изжил себя. другоо у меня нет и наверное не будет. Бронтопати видимо будет замеще чем-либо и наверное даже в другом месте.
все. пока у меня такие мысли.
п.с. если что я даже при 800-1000р все равно остался в минусе. пофигу, переживу..
ничего сдавать более не надо.
считайтеугостил. не обеднею уж точно. но более тратить свое время, нагружать своих друзей и пр не стану.. когда проект превращается в дотационный ну нафига оно мне? и мне же еще пеняют..
про сдачу денег - сказал же - есть киви кошелек. в миллиард раз удобнее.. нет, всем вынь да положь...спасибо всем приехавшим. без шуток.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#102 Сообщение RoadRunner »

Slavianin писал(а):сначала объявляют стоимость входного билета, прикидывают кол-во участников и только потом закупаются
Вот тут не согласен. У нас с организованностью пиздец полный. Как отметиться в теме надо, так все рассасываются моментально. Как и с Алолем. Страждущих дохера, а как брониться подошло время, половина рассосалась.

Дабы не пердеть в лужу, вношу предложение. Перед слетом все заходят в соответствующую тему заранее. Отмечаются и скидывают деньги заранее. Ну, допустим, до слета 5 дней. Завершаем регистрацию и считаем, переводим бабло. Кто проебал - питается сам.

Я тоже не сторонник правил, мы свободное сообщество, так-то. Но собрать наше стадо по-другому не получается, походу. Каждый год одно и то же, взаимные претензии и прочий шлак после пати.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#103 Сообщение Brontozaurus »

Slavianin
кто тут АлександрХМ? тот самый владелец ХМа?
понятно.. не, нормально же приехать на частное мероприятие, постоять и уйти.. впрочем мы с ним уже все непонятки обсудили.. в целом я уже понял что я как бы должен а все как бы милостиво соглашаются на это.. ребят, так не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
RoadRunner
ав от про питается сам я против только по одной причине - если кто траванется то как вычислять? есть разница между питанием одного человека и общепитом.. в том числе по санитарии..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Александр ХМ
Любопытный
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#104 Сообщение Александр ХМ »

Добрый день многоуважаемые форумчане! Ещё раз прошу прощения что приехал и столь быстро уехал. На то были свои причины. Обидеть никого не собирался, сильно прошу не пинать. Заранее ни на что не скидывался и замышлял изначально чисто приехать ненадолго, посмотреть на автомобили, пообщаться с форумчанами что собственно и сделал. Если бы приехал один то с радостью бы остался на ночь но случилось то что случилось. Перед Ильёй уже извинился, обидеть никого не хотел. Антон Горелов, я не говорил что получил удовольствие от своего "20-ти минутного" присутствия, а получил я его от всей поездки с целом, даже без ОДНОГО заднего тормозного диска. В следующем году наверно приеду уже подготовленный :-D Бронтопати однозначно должно жить, нас всех объединяют редкие ситроены и увлечение ими... Прошу не надо ругаться между собой из-за таких мелочей.
Последний раз редактировалось Александр ХМ 15 май 2018 16:10, всего редактировалось 1 раз.
XM Y3 V6 12V
XM Y3 2.0 8 кл.
XM Y3 2.0 8 кл. - разобран, продам з/ч
XM Y3 2.0 8 кл.
BX 15TGE
BX 1.9D
CX 2500TD
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Micronesia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#105 Сообщение RoadRunner »

Brontozaurus писал(а):если кто траванется то как вычислять?
В смысле, как? если человек не регился и мясо фирменное миновал, что там вычислять-то? :)
Закрыто