Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

Встречи, слеты, совместные поездки
Сообщение
Автор
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#181 Сообщение Brontozaurus »

Я чтото пропустил?
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
RoadRunner
RoadRunner, повелитель зла
Сообщения: 3866
Стаж: 17 лет 4 месяца
Micronesia

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#182 Сообщение RoadRunner »

Да не особо, Илья Сергеевич.

Просто, очередной лидер объявился. Едва купив гидромашину и поверив в свои силы, но не найдя по ней техничек(хотя Янус их выкладывает периодически(крайний раз, меньше месяца назад)), решил, что справится отменно сам, с алиэкспрессом в паре. Создал группу вконтакте и повел людей к светлому будущему. А люди не пошли. И случился у лидера диссонанс когнитивный, мол, как же так. Я пейсдат и матёр, а народ тормозит. И пизданулся наш лшм-ный ангел из самых верхних слоёв стратосферы, с опаленными крыльями, прям щами в землю. Такая вот бяда... А мы должны сейчас извиниться, ибо не хорошо получилось...

Можно сколь угодно долго вопить, что я жополиз типа, но мне срать, я вам снова Януса процитирую. Не надо популяризировать старые Ситроены! Их потом покупают всякие Калдометры и лепят китайчятину. А потом нам, простым смертным, проблема целая, при покупке. Столько гагна разгребсти нужно и хорошо, если панель приборная не попилена с торпедой вместе, под тумблеры...
Аватара пользователя
Sanych
Бывалый
Сообщения: 728
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#183 Сообщение Sanych »

Калдометр писал(а): По СХ хрен ты тут что дождёшься...Попросил совет по регулировке клиренса- ни хрена толкового не услышал...хотя знающих до хрена.
Сайт cx.podolsk.ru как то подозрительно с букв СХ начинается, и известен не только форумом, но и библиотекой, в которой выложен например подробнейший мануал по первой серии, где не только регулировка клиренса описана, но и кап ремонт двигателя.
XM Y4 ZPJ ГА2 Diravi Exclusive
XM Y3 TurboCT ГА1 - неспешно разбирается
С6 2.2TD с автоматом
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#184 Сообщение Ситрогон »

Калдометр
Делай всё, что считаешь нужным. Ктото подколет, ктото посмеёцца, а ктото и подскажет!
Я вот, сколько щипков и пинков получал - но всётаки сделал дозатор по СВОЁМУ! И чо? Работает моё хау-ноу и неплохо работает.
Просто надо ослабить 'блок впечатлительности' и делать свою задумку, общаясь с бывамшими. Теперь я и самспец, и знаю каккрутиццоколесо (ну, почти знаю) ;-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#185 Сообщение Amator »

Калдометр писал(а):Что бы не было жалко ,надо поддерживать группу любой информацией. ... Никакой помощи , здесь нет!!! новенькие и не только ,в том числе и я тут её не дождутся...Справлюсь с СХом как- нибудь сам...без ваших никчемных советов...
Просто цунами позитива, правды и добросердечия.
Дядь поддержи группу информацией. Она же в инете находится. Давай как зеддд накопай и сгруппируй инфу по моделям, структурируй и выложи.
Помощи вот прям никакой? Расходимся :?: :wink:
Никчемные советы - ну извини, мы такие как есть. С этими самыми советами. А судьи кто :mult25:
Справишься? Слыхали, читали, но пока не видим. Уверен все желаем тебе чтобы справился.
Янус хороший СХ-сист, чистит, шпаклит, красит, слесарит, механит, варит и вообще в курсе дела целиком сознательно.
В конце процессов имеет отличный результат. Это главный показатель. Потому как "языком чесать не дрова рубать"
Участвует в тусах ситродвижа.
Скажи мил человек, сколько времени ты выделяешь на помощь соклубникам в конфе, тут? Или ты из читателей-потребителей? Скольким помог вживую а не в конфе? Сколько по своему СХ уже сделал и каких работ. Крупно - серъёзных.
Так чтобы нас пробрало как суръёзно ты впахал над машиной.
Можно поинтересоваться результатом проекта "сайлент передней подвески"
Вообще с каким багажом достижений ты на данном этапе критикуешь всё тут прям как лидер отстающих?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#186 Сообщение Brontozaurus »

RoadRunner
Спасибо Леха и Аматору тоже спасибо ;) доступно и в целом понятно.. Вот для устранения таких непонималок интернетных я 20 лет назад и обьявил Бронтопати..вживую значительно проще все выяснить и разобраться.. Как правило вае решается позитивно и без мордобоя ;)))


Да-да, это и была изначальная цель Бронтопати ;)))
Т.к. После этого движ становился синхронным и все колеса нашей тедеги имели параллельные оси..образно.. Ну а траекторию движенмя выбрали мы все, зайдя на этот сайт.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
П.с. Нас мало, предметов для любви и обожания становится тоже меньше..давайте не будем распылять силы. Одно дело разложить ссылки типа туда не ходи, сюда ходи, начинай говорить с фразы "здравствуйте, у меня старый Ситроен и я его люблю"
Другое дело порождать малопонятные коммерческие клубы как это активно лет 5-6 назад было всяеские ситренс, ситроен клаб и пр.. Не, дело нужное но уж больно онораспыляет силы..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#187 Сообщение avantimer »

Brontozaurus
Ну так сейчас не то что мясо не надо запасать и людей организовывать. Даже за хостинг не надо платить и форум админить - зашел фконтактик/телеграм/драйвик и создал свой "клуб". Для этого можно даже не крутить гаек в CX и думать что фары от четвертки - это рестайл глубокий.
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#188 Сообщение Brontozaurus »

avantimer
Тонкость в том что мы не такие...я не такой..
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#189 Сообщение tuningsa71 »

RoadRunner писал(а):
Юрий Толстов писал(а):"Впечатляют" посты: " Еду на ситрослёт ...... но, на пружинном ведре"!
Уж лучше так, чем под огород прогибаться, стыдливо ссылаясь на то, что не предупредили за пол года... :)

Ты себе это где-то нить запиши- и почитай лет через 20

8)
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2950
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#190 Сообщение balzam »

avantimer писал(а):Для этого можно даже не крутить гаек в CX и думать что фары от четвертки - это рестайл глубокий.
Ебать,это +100500
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13642
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#191 Сообщение tuningsa71 »

balzam писал(а):
avantimer писал(а):Для этого можно даже не крутить гаек в CX и думать что фары от четвертки - это рестайл глубокий.
Ебать,это +100500
вот бы в Болгарии провести слет :oops:
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
balzam
Завсегдатай
Сообщения: 2950
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#192 Сообщение balzam »

tuningsa71
Так.велком.
Я всегда за.
они нас не понимают
Здесь прежде всего люди общаются, люди больные одной заразой, имя которой Ситроен.
Пиздец нам братцы!!!
сеат ибица 1999 года.тестя.
CITROEN XM 2.5td 2000 год
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#193 Сообщение Ситрогон »

На Кубани хоть раз проБронтопатинили бы.. Во кубаноидам зрелисче было бы... :roll:
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2398
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Mood:

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#194 Сообщение Brontozaurus »

Начинается.. Ребят, собирайтесь где хотите только меня не склоняйте там..
Бронтопати если где и будет то только там где сейчас (плбс-минус) и это частное мероприятие, проводимое мною. Уж как могу.

Бронтя.
П.с. В жтот раз несмотря на увеличенные формажорно долю участия я таки в минусе остался. Это если что..

Более такого не допущу.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Аватара пользователя
Vovchique
Завсегдатай
Сообщения: 2624
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Бронтопати 2018 - начало 5 мая!

#195 Сообщение Vovchique »

Brontozaurus
а как так вообще могло получиться? неужели за аренду обочины канала стали плату брать?
Citroen BX Sport
Nissan Cedric Classic
Audi 80 B4
Закрыто