Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Весёлые картинки (Part 2)

Хохмы, приколы и шутки всех мастей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2446 Сообщение Amator »

zeddd
А у меня во дворе чистота и кормушечки. И в сквере и лесопарке неподалёку - кормушечки для пернатых. Во дворе голубятня, гараж напротив моего с голубятней и в гараже рядом голубятня. Мне неясно где смеяться))) Может на словах про 24 летнюю неряху неумеющую пылесосить сдам в детдом? Это так классно в 24 годика. Дай угадаю - воспитывал неряху сосед тунеядец, а не упомянутая мама. Хотя по молодёжному сленгу "не умеет пылесосить" прикольно. Наряду с "пустила корни" и "стала на лыжи"))) И чё ты такой нервный? Сходи в цыцки задзырь :prv00: ты извини я реально заскакиваю на минутку, на рабочей волне, вникать некогда. Не злись. Извини :prv00:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2447 Сообщение zeddd »

Amator
ну я так понимаю смеятся над существованием этой записки , мама устала пылесосить и "официально" запретила есть семечки дома ... типа того ...

это юмор в стиле родительской любви и всему такому прочему...типа этого:
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
Изображение
-
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2448 Сообщение zeddd »

Изображение
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
os
Черный шлем
Сообщения: 3188
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2449 Сообщение os »

поржал..
phpBB [media]
"Первый выстрел должен быть в воздух, а воздух, как известно, в легких.. " (с)

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю.
( Конфуций )
Errare Humanium est
"Я стремлюсь к делу своему" Заратустра
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2450 Сообщение zeddd »

Изображение
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2451 Сообщение Amator »

zeddd писал(а):Изображение
Фигасе как крепость раскрепощает)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет 1 месяц

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2452 Сообщение Peter »

Amator писал(а):Мамкам с карапузами и остальным пенсионерам завсегдатаям дворов и скверов под роспись запретили голубков кормить? Никто кормушки не развешивает и корм для пташек не насыпает?
1. Чёт я плохо себе представляю ВИСЯЩУЮ кормушку для голубей на 10...15 клювов.
2. Не знаю как у вас в Киеве, а у нас бачки стоят на довольно больших асфальтированных площадках, где-то 8х8 метров, а то и больше. Влезают 2 контейнера, куча старой мебели, и при необходимости легковушка. И ещё остаётся дофига места, где сердобольные бабушки разбрасывают пшено/горбушки/ets. Над помойкой проходит толстенный кабель, на котором сидит как минимум несколько дежурных. Стоит появиться корму, тут же слетается орава в те 15 клювов. Если корм не кончается за 2 минуты - то подтягиваются голуби из дальних концов двора. Иногда разбросают такое, что птицы это не едят, и оно лежит-тухнет.

Так что это "общественный договор" в СПб. Хочешь разбрасывать еду для голубей - делай это на помойке.

А так-то несколько кусочков булки можно и во дворе кинуть. Например, хочет ребенок птиц погонять. Мамаша разбрасывает крошки, голуби прилетают, хватают, дитё их "ловит". Все довольны. Но это голубям не еда - а так, перехватить по дороге.
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2453 Сообщение zeddd »

Изображение
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2454 Сообщение Amator »

Peter
Я Вам сфотографирую эти кормушки. Их у нас несколько типов, все самоделки. Начиная от пакетов для кефира (синичкам) и заканчивая большими. А проблема "слёта на корм" другая. появляются вороны и нагло распугивают всю мелюзгу, а затем и немного гоняют друг друга. Громко по своему ругаясь. Прикольные они. А белочки обнаглевшие. Забираются по одежде почти к самому лицу и клянчат орешки. Детям восторг. Но сейчас мороз и хвостатых не видно. Одни пернатые.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
NIKO BX19D
Завсегдатай
Сообщения: 1061
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2455 Сообщение NIKO BX19D »

Наблюдал картину, как бабушка с внуком кормила голубей на берегу речки. Заодно кормились и утки :) Утки, ссука, хитрые и прикольные. Схватят кусок и в воду. Причём как только утка с куском хлеба приводняется, за ней сразу плывёт кучка "прихвостней" желающих отобрать этот кусок. Но так как утка хитрая, то она по пути кусок хлеба размачивает в воде и ест, через пару минут она свой кусок доедает, а "прихвостни" остаются с носом :)

https://yadi.sk/i/23WbAebu3DgXEZ
https://yadi.sk/i/AnJK-UPh3DgXPn
https://yadi.sk/i/-z3PYeQr3DgXVg

Минут 10 залипали с товарищем на эту движуху :)
CITROЁN BX19 D (предыдущие инкарнации: 19 GT и 2.0 GT)
Nissan Serena C24
BX19 TZD "Оса"
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2456 Сообщение zeddd »

Изображение
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2457 Сообщение BLR »

Видно плохо, можно прочитать
http://lugovskaya.livejournal.com/1392746.html

Изображение
Изображение
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2458 Сообщение zeddd »

Изображение
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2459 Сообщение zeddd »

Amator писал(а):
zeddd писал(а):Изображение
Фигасе как крепость раскрепощает)))
В Питере ценен каждый солнечный день
Изображение
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: Весёлые картинки (Part 2)

#2460 Сообщение svlk »

Изображение
XM Y4 Break 2,0 16v
Ответить