Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Эпический пипец!!!!!!!

Хохмы, приколы и шутки всех мастей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#151 Сообщение Sounding »

"Заместитель начальника Четвертого главного управления МВД РФ по тылу, полковник внутренней службы Максим Рыбкин задержан в ходе совместной операции ФСБ и СКР. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
Он уточнил, что офицера подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.
«Рыбкин предложил руководителям нескольких оборонных предприятий посодействовать прекращению нескольких уголовных дел, попросив за это 20 миллионов рублей. Однако выполнить взятые на себя обязательства он не смог, и вернул часть полученных денег — 10 миллионов. На остальную сумму офицер написал расписку, которая и стала доказательством», — рассказал собеседник «Ленты.ру».
Четвертый главк МВД курирует оборонные и особо опасные объекты, структурно входит в состав столичного главка МВД. По роду своей службы Рыбкин не мог никак повлиять на следствие, уточнил источник. По этой причине уголовное дело возбуждено по статье «Мошенничество».

Это пипец - фигня, что взял 20 лимонов взятки на то, чтоб отмазать от следствия, он, сцуко, людей обманул :evil:
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#152 Сообщение AS2 »

https://m.lenta.ru/news/2017/11/24/made_in_china/
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#153 Сообщение Vov4iK »

Тут у Wolf'a последователи появились https://www.drive2.ru/l/480901373173432581/
Для тех кто не в теме про Wolf http://www.yaplakal.com/forum11/topic979374.html
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#154 Сообщение svlk »

Vov4iK
Не знал про такое применение канализационных материалов) теперь буду заказчиком счет с запасом выставлять. "Если лишнее останется - глушитель себе сделаете)))
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Vov4iK
Завсегдатай
Сообщения: 1103
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#155 Сообщение Vov4iK »

svlk писал(а):Vov4iK
Не знал про такое применение канализационных материалов) теперь буду заказчиком счет с запасом выставлять. "Если лишнее останется - глушитель себе сделаете)))
:lol:
Ситроены все рапродал
Ford Explorer 4.0 л V6 1993г.
Газ 21Р 1967г. Да, таперь я Волговод !!!
Ватсапка: +семь9222934940
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#156 Сообщение XMTurboCT78 »

https://life.zhenray.ru/samolet-ekstren ... zhira.html
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#157 Сообщение svlk »

XMTurboCT78 писал(а):https://life.zhenray.ru/samolet-ekstren ... zhira.html
Толерантная и цивилизованная Европа, что тут сказать
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#158 Сообщение Amator »

svlk писал(а):
XMTurboCT78 писал(а):https://life.zhenray.ru/samolet-ekstren ... zhira.html
Толерантная и цивилизованная Европа, что тут сказать
Дубай уже Европа? Пацаны в курсе? По географии 5 чесслово :"":
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#159 Сообщение svlk »

Amator
1, Читаем, куда летел.
2. Читаем что за компания. Это лоукостер. Граждане ОАЭ таким не пользуются, они могут позволить себе рейсы Emirates. Основная клиентура лоукостеров - европейцы (в основном, молодежь до 40 лет).
3. Или откуда летит, той страны и граждане? Мощная логика...
4. Прочитай свою же подпись и подумай, под какое из описаний попадаешь...
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#160 Сообщение Amator »

ОФФ svlk
Так Европа толерантная или разрешены домашние побои?
Цивилизованная или можно срок отгрести за оскорбление чуйств?

Насчёт мородобоя на авиарейсах - почитай погугли.
Так у кого логика и где самое главное тема Юмор, набуя тут твои выводы про Европу до которой на минуточку как раком до лУны :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#161 Сообщение svlk »

Amator писал(а):ОФФ svlk
Так Европа толерантная или разрешены домашние побои?
Цивилизованная или можно срок отгрести за оскорбление чуйств?

Насчёт мородобоя на авиарейсах - почитай погугли.
Так у кого логика и где самое главное тема Юмор, набуя тут твои выводы про Европу до которой на минуточку как раком до лУны :)
Толерантность переросла в толерастию.
Свобода слова переросла в радикальную политкорректность.
Гомосексуалистом быть нормально, а не поддерживать гомосексуализм - болезнь.
Опять же, больного человека цивилизованно избивали в самолете...
И демонстрантов там разгоняют цивилизованным слезоточивым газом и демократичными резиновыми пулями.
И во Франции, когда погибает спрятавшийся в трансформаторную будку преступник, афроевропейцы очень цивилизованно громят всю страну и демократично запускают в полицейских коктейли молотова...

Могу ошибаться, но в Беларуси и России такие методы закончились около века назад... Так что еще кому и до кого - вопрос.

Что касается подобных обсуждений в разделе Юмор - я лишь высказал свое сугубо личное мнение по поводу размещенного сообщения и статьи по ссылке.

А дискуссия с выводами была начата именно тобой

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
И в общем, я понимаю что это твоя фишка - делать громогласные заявления безапелляционно и самоуверенно. Это дает тебе некую аутентичность.

Но именно заставляет меня аргументировать свое мнение и поддерживать дискуссию, к которой ты редко готов. Ни аргументов, ни фактов, ни, зачастую логики. Лишь мнение, с которым все, почему-то должны согласиться. Либо вовсе банально уходишь от ответа на конкретный вопрос.

На сим хотелось бы закрыть тему. И предлагаю не повторять вакханалию с лозунгами, а подумать над моими словами.
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#162 Сообщение Amator »

svlk писал(а): Могу ошибаться, но в Беларуси и России такие методы закончились около века назад... Так что еще кому и до кого - вопрос.

Но именно заставляет меня аргументировать свое мнение и поддерживать дискуссию, к которой ты редко готов. Ни аргументов, ни фактов, ни, зачастую логики. Лишь мнение, с которым все, почему-то должны согласиться. Либо вовсе банально уходишь от ответа на конкретный вопрос.
Хошь факты? В Беларуси хватали по четверо одного и швыряли в автобус людей просто хлопавших в ладоши. В России мордатые менты так же хватали по четверо одного включая девочек 40 кг весом и швыряли в автозаки. За стояние с табличкой "я за свободу". И было это совсем не век назад. А можно "оскорбить чувства верующих" и пойти в зону. А можно написать (всего то написать) пост не того содержания и пойти в тюрьму. Примеры и факты. Это в сторону. Главное - всенепременный переход на личность у таких как ты. Спасибо.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#163 Сообщение BLR »

просто хлопавших в ладоши
Ещё тех, кто просто белый/чистый лист держал в руках.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#164 Сообщение svlk »

Amator писал(а):
svlk писал(а): Могу ошибаться, но в Беларуси и России такие методы закончились около века назад... Так что еще кому и до кого - вопрос.

Но именно заставляет меня аргументировать свое мнение и поддерживать дискуссию, к которой ты редко готов. Ни аргументов, ни фактов, ни, зачастую логики. Лишь мнение, с которым все, почему-то должны согласиться. Либо вовсе банально уходишь от ответа на конкретный вопрос.
Хошь факты? В Беларуси хватали по четверо одного и швыряли в автобус людей просто хлопавших в ладоши. В России мордатые менты так же хватали по четверо одного включая девочек 40 кг весом и швыряли в автозаки. За стояние с табличкой "я за свободу". И было это совсем не век назад. А можно "оскорбить чувства верующих" и пойти в зону. А можно написать (всего то написать) пост не того содержания и пойти в тюрьму. Примеры и факты. Это в сторону. Главное - всенепременный переход на личность у таких как ты. Спасибо.
Правильно! У нас недовольных грузят в автозак, держат в камере недельку и отпускают. Ну, дубинкой стукнут.
А у них - слезоточивый газ и резиновые пули. Да, это технологично, мы до них не доросли. Ты об этом?
Жесткие методы у нас практиковались как раз около века назад. А если сам факт наличия правоохранительных органов считать жестокостью - это уже паранойя.

Не с этого мы начали. А с того что в просветленной и цивилизованной человека могут демократично избить за нетолерантную болезнь. И если нам до них как до луны, то я не вижу смысла проделывать этот долгий и сложный путь ради такого будущего для своих детей.
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Эпический пипец!!!!!!!

#165 Сообщение BLR »

Жесткие методы у нас практиковались как раз около века назад
Эх...., а пакет на голову?...
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить