Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Анекдоты и весёлые истории

Хохмы, приколы и шутки всех мастей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#316 Сообщение svlk »

Amator
Тут, скорее, не о смерти, а о т.н. "кровавой" России. О выпадах оппонентов о том что Россия веками была исключительным агрессором.

Хотя, за всю историю, не могу вспомнить ни одного случая силового захвата территорий
XM Y4 Break 2,0 16v
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#317 Сообщение Oleg_klm »

Разговаривают два москвича.
— Хочу в Новгород съездить.
— В какой?
— Ну, там, где Кремль из красного кирпича.
— В обоих - из красного.
— Ну, до него почти 500 км
— До обоих почти 500 км
— Ну, там, где губернатор - Никитин
— В обоих теперь губернатор Никитин.
— Да, ну, на фиг! Поеду в Ростов!
— В какой???

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 8 секунд:
Путин встретился с главой Курчатовского института Ковальчуком. Чиновник от науки ознакомил собеседника с текущим состоянием проблемы термоядерного синтеза на базе установки Токамак.
Президент дал несколько дельных советов по способам удержания высокотемпературной плазмы.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Анекдоты и весёлые истории

#318 Сообщение Amator »

svlk писал(а):Amator
Хотя, за всю историю, не могу вспомнить ни одного случая силового захвата территорий

:lol: цуко до слёз :lol:
шагай по линии кордона - финской, польской, украинской, румынской, венгерской и так далее
и везде "ниодин случай" аж до самых дальневосточных островов.
и на этом месте СТОП дискуссия
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#319 Сообщение svlk »

Amator писал(а):
svlk писал(а):Amator
Хотя, за всю историю, не могу вспомнить ни одного случая силового захвата территорий

:lol: цуко до слёз :lol:
шагай по линии кордона - финской, польской, украинской, румынской, венгерской и так далее
и везде "ниодин случай" аж до самых дальневосточных островов.
и на этом месте СТОП дискуссия
Давай с датами. Где был силовой захват? Как минимум, отбивались от нападавшего. До последнего. Например, когда до Берлина дошли.
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Анекдоты и весёлые истории

#320 Сообщение Amator »

svlk писал(а): Давай с датами. Где был силовой захват? Как минимум, отбивались от нападавшего. До последнего. Например, когда до Берлина дошли.
Это в теме юмор :?: Заценил :lol: Так и запишем Финляндия, Буковина, Закарпатье, Галичина напали на ССР. Ну и прибалты тоже коварно ринулись на захват :wink: Точку поставим?
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#321 Сообщение svlk »

Amator писал(а):
svlk писал(а): Давай с датами. Где был силовой захват? Как минимум, отбивались от нападавшего. До последнего. Например, когда до Берлина дошли.
Это в теме юмор :?: Заценил :lol: Так и запишем Финляндия, Буковина, Закарпатье, Галичина напали на ССР. Ну и прибалты тоже коварно ринулись на захват :wink: Точку поставим?
Прибалтов поставили перед фактом. Был выдвинут ультиматум. Но ни одного выстрела произведено не было.
По поводу финнов соглашусь только если Ан-124 украинцы признают русским, а не советским. В одной же стране были? Просто иначе получаются двойные стандарты. На финляндию напала Россия, технические достижения уже советские, а кб антонова даже не советское, а исключительно украинское. ЧАЭС же советская, а не украинская. Как так то?
Галичина к Украине присоединена была. Нет?
Подкарпатская русь также была включена в состав Украины. И сейчас туда же входит. Надо предоставить независимость? Я не против.
Буковина вошла в состав Украины под давлением, но без применения силы. И я не против предоставления независимости либо перехода в состав Румынии.

Извини, но пока что Украина представляется куда более кровавым оккупантом...

Прошу модератора перенести последние сообщения в отдельную тему в разделе Флуд. Тому я бы назвал "исторические дискуссии"
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Анекдоты и весёлые истории

#322 Сообщение Amator »

svlk
у Владимира Высоцкого была песня с такими словами
спокойно к людям подойдёшь
попросишь сторублёвку
какой тут нож, какой грабёж
меняй формулировку
:)
На этом ставлю тчк извини.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#323 Сообщение svlk »

Amator
Так что? Украина готова предоставить независимость кроваво захваченным территориям? А то как-то на полпути точка оказалась?
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#324 Сообщение maxusman79 »

Хочу приз за третье место !!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:
http://xn--80aayoegldhg0a2a2j.xn--p1ai/ ... m=27743088
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Анекдоты и весёлые истории

#325 Сообщение Amator »

svlk писал(а):Amator
Так что? Украина готова предоставить независимость кроваво захваченным территориям? А то как-то на полпути точка оказалась?
Международными договорами границы после второй мировой в Европе закреплены. Разговор был не о возврате, а о "никада и ниде". Т.е. оказалось как говорят в Одесса "таки да" :"":
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#326 Сообщение svlk »

То есть Украина таки более кровавый захватчик?
XM Y4 Break 2,0 16v
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Анекдоты и весёлые истории

#327 Сообщение Amator »

svlk писал(а):То есть Украина таки более кровавый захватчик?
Нам умные дяди от науки рассказали и обосновали, что государства такого никогда в истории не было. Тем более в 1939 году. И вдруг кровавый захват, запутал ты меня)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#328 Сообщение Алекс Желтый »

maxusman79 писал(а):Хочу приз за третье место !!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:
http://xn--80aayoegldhg0a2a2j.xn--p1ai/ ... m=27743088
Лучше подумай как с сотоварищами весь подиум занять... :-D
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
svlk
Бывалый
Сообщения: 719
Стаж: 8 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#329 Сообщение svlk »

Я правильно понимаю?
Если речь о нейтральном событии или свойстве - так Советский союз.
Если достижения научно-технического прогресса - так Украина (кто бы сомневался)
Как что плохое - Россия.

Надо быть последовательным. И не надо на дядек кивать. Киевская Русь была, потом княжества, среди которых, внимание, галицкое! Потом Галицко-Волынское. После ВКЛ и РП была в составе Российской Империи. Затем была УНР и УССР...
УССР просуществовала в течение 72-х лет. В том числе, и в 1939 году.

Просто если считать все происходившее при СССР исключительно волей России, то и за все достижения того же периода надо благодарить именно Россию, чего, по понятным соображениям, не происходит. Я тоже не считаю Белаз российским подарком.
XM Y4 Break 2,0 16v
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#330 Сообщение Oleg_klm »

- Пью чай, на упаковке написано "По рецептам королевского двора", изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязине король?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ответить