Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Анекдоты и весёлые истории

Хохмы, приколы и шутки всех мастей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 16 лет 11 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#61 Сообщение саш »

Мам, давай возьмем котёнка!
- Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах!
- А тигрёнка?
- Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы…
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
kiza13
Завсегдатай
Сообщения: 2026
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#62 Сообщение kiza13 »

- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
- Пиши по-простому, Петька: "сиськи".
- Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!
ВХ19TZD
пеугеот 206 1,4 al4
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#63 Сообщение maxusman79 »

zeddd


ОГОНЬ!!!!
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
Алекс Желтый
Говорливый
Сообщения: 3585
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#64 Сообщение Алекс Желтый »

В придорожную забегаловку заходит расстроенный мужик.
- Тьфу! Бля! Тьфу! Ебаный "Запорожец"! - бормочет он, - это надо же, блядский "Запорожец"!!!
И, просит продавца:
- Дай бутылку водки и стакан!
- Что-то случилось? - спрашивает продавец, подавая бутылку. Мужик наливает стакан, залпом выпивает, и тут же наливает второй:
- Тьфу! Бля! Ебаный "Запорожец"!
- Да ты толком расскажи.
- Загрузил сегодня я свой КАМАЗ под завязку. Поднимаюсь в гору, чувствую, - не тянет. Туда, сюда - никак! Целый час мудохался. Вдруг рядом "Запорожец" останавливается, из него вылезает мужик и говорит: "Давай трос - вытащу".
Я говорю: "Ты, в своем уме? "Запорожцем" - полный КАМАЗ, чудила?
Он: "Да, запросто вытащу!".
Я и говорю: "Ну, если вытянешь, я у тебя отсосу!".
- Ну, и что?
- Тьфу! Ебаный "Запорожец"!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мужик мыл окна на 14 этаже, неудачно оступился, совался.... Летит, на 10 этаже высовывается рука, хватает его за шкирку: - В рот возьмёшь? Мужик: - Да ни за что!!! Ну его отпускают, он летит дальше, на 8 этаже высовывается рука, хватает его: - В жопу дашь? Мужик: - Никогда! Отпускают, летит дальше. На 6 этаже его подхватывают, мужик орёт: - И в рот возьму, и в жопу дам. Недовольный голос: - Вот бля, даже выпить не с кем, одни пидарасы летают...

Перевозили грузовыми авиалиниями цирк. Ну, а льва забыли покормить. Тот со злости перегрыз прутья, забегает в кабину к пилоту и рычит: - Я тебя сейчас съем! Пилот не растерялся: - Ага, щас! А баранку кто крутить будет? Мы же сразу в океан грохнемся! Лев пораскинул мозгами – и к штурману: - Тогда тебя! - Ага, только пилот без меня и 10 минут не протянет. Упадем как пить дать. В общем, все по очереди технично отмазались, и искоса поглядывают на стюардессу Жанну. Та, не дожидаясь череда, сама подходит ко льву и что-то шепчет ему на ухо, после чего тот с ужасом убегает обратно в клетку и дрожит в уголке как котенок. Пилот (в недоумении): Жанночка, а что ты ему сказала? Стюардесса (кокетливо): Я ему сказала, что если он съест меня, его будет ебать весь экипаж каждый день!
ВХ14, ВХ15, ВХ16 были и не раз...
ВХ 19 TZD катал сейчас пежо катает
имеются запчасти на ВХ
восстанавливаю ВХ19 Break 4х4
89295997299
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13507
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Re: Анекдоты и весёлые истории

#65 Сообщение maxusman79 »

фи
как пОшло!
:lol:
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#66 Сообщение хитрый ХМ »

balzam писал(а):Ну Чё Диму спасли.
если крыша поехала-надо ехать вместе с ней :prof12: :-D усаживайтесь поудобнее 8)
+7 925 8868882
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#67 Сообщение zeddd »

Изображение
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
Sounding
Говорливый
Сообщения: 6296
Стаж: 14 лет 1 месяц
Russia

Re: Анекдоты и весёлые истории

#68 Сообщение Sounding »

zeddd С орфографией у Николая почти безупречно :)
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) Sensation 1997
Xantia 1.8 (XU7JP4, 6 сфер) 1998 - донор, многое с него продается
Почти новый мотор XU5 (BFZ) (1.6, 8v, 88 лосей) с пробегом 60000 км продается целиком или по частям (любым) + много новых деталей к моторам XU
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#69 Сообщение Oleg_klm »

— В тебе умер поэт и философ.
— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира.
— ...А шизофреник ещё живой, я погляжу.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Благодаря маме, которая вешает на ночь свой белый махровый халат сушиться в коридоре, скоро в нашей семье будет заикаться даже кот!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#70 Сообщение zeddd »

Sounding писал(а):zeddd С орфографией у Николая почти безупречно :)
да и проблема то не аховая , думаю ,мож кто поправит , если джавускрипт отключить , то вручную всё же можно дату забить
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Анекдоты и весёлые истории

#71 Сообщение Panurg »

Oleg_klm писал(а):— В тебе умер поэт и философ.
— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира.
— ...А шизофреник ещё живой, я погляжу.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Благодаря маме, которая вешает на ночь свой белый махровый халат сушиться в коридоре, скоро в нашей семье будет заикаться даже кот!
"Раздвоение личности - психическое расстройство, при котором вся гамма составляющих душу личностей сводится к обеднённому противостоянию только двух" (С) Станислвв Ежи Лец
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#72 Сообщение Oleg_klm »

Где-то в далёкой галактике... http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5475894bcbb20f030a11bd18
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Анекдоты и весёлые истории

#73 Сообщение Larry »

Oleg_klm писал(а):Где-то в далёкой галактике... http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5475894bcbb20f030a11bd18
В следующем году пассажиры будут толкать самолет в полете в связи с нехваткой топлива в баках.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Анекдоты и весёлые истории

#74 Сообщение Amator »

Larry писал(а):
Oleg_klm писал(а):Где-то в далёкой галактике... http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5475894bcbb20f030a11bd18
В следующем году пассажиры будут толкать самолет в полете в связи с нехваткой топлива в баках.
А это реально :?: Народу маловато, а самолёт явно не кукурузник. Как они его сдвинули :shock:

ОФФ
Идёт по берегу реки чувачок и видит - сидит сосед в лодке читает газету, а его жена вёслами маслает "навсю". Тот обалдел и орёт погромче
Здравствуй, сосед :!: ты куда :?:
Я в роддом жену рожать везу.
А чего она на вёслах :shock:
Торопится очень

Де были наземные службы с тракторами и лопатами :shock08: и движущая сила любого здания - тётя Маша вахтёрша на два центнера веса "стройным" :) бедром легко двигающая неверно запаркованные у проходной авто.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Анекдоты и весёлые истории

#75 Сообщение AS2 »

Amator
Там, насколько я понял, пассажиры помогли толкнуть самолет, который буксировщик не мог сдвинуть с места. Колеса примерзли + гололед...
Но это не умаляет достоинств аэродромной службы, у которых соли не нашлось, что-бы подсыпать.
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Ответить