Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Анекдоты и весёлые истории

Хохмы, приколы и шутки всех мастей
Сообщение
Автор
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#496 Сообщение Oleg_klm »

жевала в темном трюме крыса
большой трансгенный апельсин
еще не зная что дворняжки
ей будут лапу подавать

Отправлено спустя 35 минуты 5 секунды:
Приходит мужик к проктологу
- доктор. мне все говорят. что у меня детство в заднице играет. Это опасно?
Доктор провёл осмотр
- Не опасно, но солдатиков я бы оттуда вытащил.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
toto63
Говорливый
Сообщения: 3101
Стаж: 14 лет

Анекдоты и весёлые истории

#497 Сообщение toto63 »

Пугает не факт наличия 12 миллиардов у полковника ФСБ, а то, что ему не хватило этих денег, чтобы откупиться.
всегда
ваз21063 89г. на пенсии.
с5 бряк ал4 06г.
сеаз11113 v2 06г.
ксара-пикасса 08г. жена иногда разрешает на ТО съездить :-)
бх1.4 92г. сына. будет чем заняться долгими зимними вечерами :-)
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#498 Сообщение Oleg_klm »

Хорошие новости. Российские деньги не будут бездарно проедены российскими же пенсионерами. Им вновь удалось найти лучшее применение. Иран обратился за кредитом на 5 млрд. долларов.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
PyxisNavigator
Citroen XM
Сообщения: 2914
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#499 Сообщение PyxisNavigator »

toto63 писал(а):Пугает не факт наличия 12 миллиардов у полковника ФСБ, а то, что ему не хватило этих денег, чтобы откупиться.
Был свидетелем нескольких подобных случаев, когда работал на первого заместителя губернатора области. К слову сказать жулик ещё тот, ко всему ещё и запойный. Если чиновник или около не смог откупиться, то поступила команда "мочить". Такое случается если в момент разработки и/или предъявления претензий человек идёт "в отказ" и всячески скрывает, что он присвоил левые доходы, но основная причина в том, что не поделился и оборзел. Иерархия там чёткая. Нижестоящий не может "зарабатывать" больше вышестоящего, а схемные вещи от которых каждый день капает копеечка и взятки они считают заработком. Если это произошло, то должен поделиться или сообщить, а сколько в итоге ляжет ему в карман- решение того, к кому пришёл. Полностью не забирают- не принято. В этой среде как никогда актуальна поговорка "жадность порождает бедность". Мой чиновник в итоге отдал под сотку миллионов, но остался на свободе и даже с должности сразу не слетел.
ХМ Y4 2,0 turbo CT
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare - каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#500 Сообщение Oleg_klm »

Сегодня я видел, как одна старушка помогала перейти через дорогу мальчику, игравшему в смартфоне.

Добрая половина населения не поддерживает правительство. Злую половину населения не рискуют опросить.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#501 Сообщение Oleg_klm »

- Лена, ты не знаешь, что хочет в подарок твой муж на день рождения, а то нам стыдно спросить.
- Он хочет сапоги женские, итальянские, 38 размера, но стесняется признаться... И мультиварку...
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Анекдоты и весёлые истории

#502 Сообщение саш »

https://www.land-cruiser.ru/uploads/mon ... 49b09d.mp4
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6748
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Анекдоты и весёлые истории

#503 Сообщение AS2 »

Просто вспомнилось...
КРЫША ЕХАЛА ДОМОЙ
Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу — в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома —
Крыша, мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой —
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
sneg
Любопытный
Сообщения: 118
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#504 Сообщение sneg »

Нашел единственное верное решение для ремонта PSA
https://m.9gag.com/gag/adLxwEB
Citroen XM Break (Y4 ) 2.1TD 12V P8C (XUD11BTE) ГП 98 г.в.
была Xantia 1.8i LFZ
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Анекдоты и весёлые истории

#505 Сообщение liberzon1990 »

Бубна не хватает :-D
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#506 Сообщение Oleg_klm »

Владим Владимыч! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, пол-пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет! У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай Вам бог здоровья!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
malkhaz
Любопытный
Сообщения: 434
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Georgia

Анекдоты и весёлые истории

#507 Сообщение malkhaz »

sneg писал(а):Нашел единственное верное решение для ремонта PSA
Нееее, есть ещё один магический ритуал.

Перебирал вчера передок и когда дошёл до шаровой, вспомнил старый анекдот:

"Прилетают американцы на Марс, ну их марсиане цапнули, и дают какую-та железную коробку, похожую на сейф. Говорят, что если они за час не вскроют, то сделают их них удобрение для своих цветочков. Астронавты, то лазером, то химическими растворами, то взрывчаткой, то компьютером пытаются вскрыть - без результата. Смотрят на них марсиане, смотрят, и говорят: Эх Выыыыы, тут на днях русские космонавты прилетали, так простым зубилом, кувалдой и каким-то магическим "матом" за пол часа расфигачили :-D

Ну, из-за неимения спец ключа, понятно за какими инструментами я потопал. :-D :-D :-D
К статьи, открутил гада примерно за 10 минут.
Citroen Xantia 1,8i 8 кл., 2000 г.
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#508 Сообщение tuningsa71 »

Изображение
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#509 Сообщение maxusman79 »

Oleg_klm писал(а):Владим Владимыч! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, пол-пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет! У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай Вам бог здоровья!
:-D :-D :-D :-D :-D
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Анекдоты и весёлые истории

#510 Сообщение Oleg_klm »

Шо-то тему про рыбалку не нешел, тисну сюда:

Госдума готовит поправки в « Закон о рыбалке»: вводится глава о добыче червей.
Их разрешается собирать только с поверхности, копать запрещено, так как это подпадает под уголовные статьи: о незаконной разработке недр и безлицензионной добыче полезных ископаемых.
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Ответить