Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вопрос по насосу.

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sanjasneg
Любопытный
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Вопрос по насосу.

#1 Сообщение Sanjasneg »

Привезли мне б/у насос, говорят, что качал превосходно. Но есть одно НО: он от 1.9td и шкив его меньше, на глаз 1-2 см. Вопрос: что будет если его внедрить вместо моего (оригинальный номер 4007 Т2) насос от дизеля ( номер 4007 Т5). Как я понимаю, то должен перекачивать, но на сколько и что будет с остальной гидравликой? На проверку работоспособности надо поставить не снимая шкив, т.к. он помечен. Как мне быть? Посоветуйте.
Последний раз редактировалось Sanjasneg 08 май 2014 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет

Re: Вопрос по насосу.

#2 Сообщение Peter »

А посадочные места у него такие же, как на твоём? Если ДА - то внедряй. Будет подниматься на 10% (или на сколько там % отличается диаметр) медленнее, только и всего.
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Вопрос по насосу.

#3 Сообщение Slavianin »

Наоборот быстрее. Диаметр то меньше.
Аватара пользователя
Sanjasneg
Любопытный
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Вопрос по насосу.

#4 Сообщение Sanjasneg »

крепёж такой же как и в моём.

Добавлено спустя 53 секунды:
Slavianin а конечное давление в системе будет таким же как и в моём?
Аватара пользователя
vdn
XM is the Best!
Сообщения: 1600
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Вопрос по насосу.

#5 Сообщение vdn »

Sanjasneg
Давление регулятор охраняет. Излишне больше оборотов только на ресурс насоса влияет. Не сильно критично, внедряй.
Протыкает кожу четко,
Пробивает мыщцы, хрящ
Его длинная отвертка
Прямо в ляжку хащ-хащ! (с)
Аватара пользователя
Sanjasneg
Любопытный
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Вопрос по насосу.

#6 Сообщение Sanjasneg »

Мне главное узнать, что будет если я поставлю его без смены шкива (дабы сохранить гарантию) для проверки, ну пусть на день максимум. Что и узнал. Надо будет наверное ремень меньший купить.

Добавлено спустя 55 секунд:
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанную помощь.
Ответить