Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Восстановленные тормозные из Хранции

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wano
Бывалый
Сообщения: 910
Стаж: 14 лет 5 месяцев

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#46 Сообщение Wano »

Спасибо, мне это очень поможет. Про переводчики написал причину, если мы друг друга не поймем, какой в этом смысл? Если бы знал как, то здесь бы не спрашивал, а уже купил бы и поставил. Еще раз спасибо за очередную возможность почувствовать себя жалким и тупым человеком.
Извините, у меня мало времени, поэтому буду говорить не думая...
BX 1.9D Break 1987г. D9B (XUD9A) Lucas. OPR 3861. варим, красим...
BX 1.9D 1987г. ездим.
Аватара пользователя
Janus
Очкующий СХ
Сообщения: 2851
Стаж: 14 лет 10 месяцев

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#47 Сообщение Janus »

Wano
Ну мы с ним посредством переводчика почему-то поняли друг друга, а ты не поймешь? Другой гугль :) ?
Citroen CX 2200 Super '75
Citroen CX 2500 Diesel '81
Citroen CX 2400 GTi '81
--
Speed kills! Buy a 2CV, live forever!
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#48 Сообщение -=RAMZES=- »

Короче так:
Все правильно выше писали 130 стоимость дозатора, 30 евро доставка, 35 евро залог пока не вернешь ему старую свою деталь. Вопрос целесообразно ли это, пересылка может съесть те же 35 евро. Гарантия 1 год. Если деталь есть в наличии то товар отправляют на следующий же день после оплаты. по вопросу "как восстанавливают": сейчас все более детально пытаемся уточнить, хотя может и не получим конкретики,вс е таки коммерческая тайна. Но первый ответ был: каждая частичка демонтируется, меняются все соединения, все делается под особенным контролем.
По гарантийному случаю- если что,отправляете назад, они его проверяют, и если их вина то замена либо деньги. Деньги за пересылку тоже возвращают. Датель идет по идее к заказчику на протяжении 5 дней. Оплата-банковским перевлдом.
Какие вопросы есть,задавайте пока есть диалог.
1,8 turbo-diz
Завсегдатай
Сообщения: 1289
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#49 Сообщение 1,8 turbo-diz »

Куда отсылать,номер счета и на русском есть его страница?по французки я свой адрес не смогу написать
1,9турбодизель 98г универсал+кондей
+790537397шесть пять
+7906121три 9 шесть 5 <=ватсап
VF7X2DHXM72096967 xantia X2
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#50 Сообщение -=RAMZES=- »

1,8 turbo-diz писал(а):Куда отсылать,номер счета и на русском есть его страница?по французки я свой адрес не смогу написать
реквизиты запросили, но у них там пятница не такая как у нас...они почти не работают, а после 15,00 никого уже нету. Скорее всего ответ будет в понедельник.
По адресу, писать нужно на франзуском, другого они не понимают. Поэтому уже переводите сами.
Аватара пользователя
lёha))
Любопытный
Сообщения: 121
Стаж: 15 лет 7 месяцев

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#51 Сообщение lёha)) »

Amator писал(а): Помнишь как я поставлял помпы с разборок по 50 евро :?: Помнишь стоны "дораха" и посты ситроманьяка "шо за хня мой брателло Антон сделает дишевле". А когда меня наконец то забанили то оказалося, что брателло поставляет помпы по 100 евро.
:wink:
Конечно это было дорого и Антон не мой брателло,но он привозил все дешевле и половина клуба тогда скупилась у него!
И по 100 евро я таких цен не видел у Антона!!!
И клуб этот что с вами что без вас как был дохлым так таким и остался,не в обиду сказано!!!
Вы все как всегда преувеличиваете!!!!!!
А эти реставрированные детали Антон привозит уже не первый год и я не скажу что они ходят идеально!!!
ZX 1.4 1995
Cadillac DeVille 4.9 V8 1994
ХМ 3.0 12V 1993 (был)
Xantia 1.8 8v 1994 (была)
BX19 инжектор 1988 (был)
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#52 Сообщение -=RAMZES=- »

-=RAMZES=- писал(а):
1,8 turbo-diz писал(а):Куда отсылать,номер счета и на русском есть его страница?по французки я свой адрес не смогу написать
реквизиты запросили, но у них там пятница не такая как у нас...они почти не работают, а после 15,00 никого уже нету. Скорее всего ответ будет в понедельник.
По адресу, писать нужно на франзуском, другого они не понимают. Поэтому уже переводите сами.
забыл сказать, не можете написать на французком свои реквизиты-пишите на английском, они поймут.
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#53 Сообщение -=RAMZES=- »

Итак товарищи ситроманьяки, есть КУДА слать, есть и счет фактура. Смешная правда счет фактура...написаная вручную)))) удивлен как там нету жирного отпечатка пальца!-но не волнуйтесь, у них это нормально, даже в посольстав договора оформляются вручную. Сверху где счет есть знаки вопросы-туда заполняются имя и адрес доставки. Реквизиты банка-отдельным файлом. Кто там очень хотел и кричал? :-D
Вложения
RIB BP STE.jpg
doseur de frein.pdf
(1.64 МБ) 245 скачиваний
doseur de frein.pdf
(1.64 МБ) 245 скачиваний
Alex xm
Любопытный
Сообщения: 447
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#54 Сообщение Alex xm »

Может кому нужен http://citroen-club.info/forum/viewtopi ... =3&t=17304
Аватара пользователя
ситроман
Любопытный
Сообщения: 325
Стаж: 13 лет 3 месяца

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#55 Сообщение ситроман »

-=RAMZES=- писал(а):Короче так:
Все правильно выше писали 130 стоимость дозатора, 30 евро доставка, 35 евро залог пока не вернешь ему старую свою деталь. Вопрос целесообразно ли это, пересылка может съесть те же 35 евро. Гарантия 1 год. Если деталь есть в наличии то товар отправляют на следующий же день после оплаты. по вопросу "как восстанавливают": сейчас все более детально пытаемся уточнить, хотя может и не получим конкретики,вс е таки коммерческая тайна. Но первый ответ был: каждая частичка демонтируется, меняются все соединения, все делается под особенным контролем.
По гарантийному случаю- если что,отправляете назад, они его проверяют, и если их вина то замена либо деньги. Деньги за пересылку тоже возвращают. Датель идет по идее к заказчику на протяжении 5 дней. Оплата-банковским перевлдом.
Какие вопросы есть,задавайте пока есть диалог.
Зачем такие сложности. Если тебе нужен хороший тормозной, то могу предложить б/у с Германии.
Проверенный у себя на стенде. Держит 150А. Цена 150 $. Конечно не дешиво, но оно того стоит.
И выйдет намного дешевле чем с Хранции. Тем более, я могу выслать без денег. Поставиш, понравится,
вышлеш деньги, не понравится, вернеш обратно.
ХМ 2.1ТД АКП; ВХ 1.9Д
0969892600
Аватара пользователя
Wano
Бывалый
Сообщения: 910
Стаж: 14 лет 5 месяцев

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#56 Сообщение Wano »

ситроман писал(а):Если тебе нужен хороший тормозной, то могу предложить б/у с Германии.
Проверенный у себя на стенде. Держит 150А. Цена 150 $. Конечно не дешиво, но оно того стоит.
И выйдет намного дешевле чем с Хранции. Тем более, я могу выслать без денег. Поставиш, понравится,
вышлеш деньги, не понравится, вернеш обратно.
Мне нужен! А так же самый лучший регулятор давления что у Вас есть, под ГУР или без - не важно, пойдет любой.
Интересно посмотреть на своем стенде, а еще интересней поставить хорошие детали на машину :)
Извините, у меня мало времени, поэтому буду говорить не думая...
BX 1.9D Break 1987г. D9B (XUD9A) Lucas. OPR 3861. варим, красим...
BX 1.9D 1987г. ездим.
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#57 Сообщение maxusman79 »

ситроман писал(а):Поставиш, понравится,
вышлеш деньги, не понравится, вернеш обратно.
уважуха.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#58 Сообщение -=RAMZES=- »

maxusman79 писал(а):
ситроман писал(а):Поставиш, понравится,
вышлеш деньги, не понравится, вернеш обратно.
уважуха.
Славика знаю очень неплохо, хотя пока к сожалению заочно, так как и многие форумчане. Отсюда хоть есть уже какое-то доверие, что конечно ОЧЕНЬ приятно :leb1:
ситроман писал(а): Зачем такие сложности. Если тебе нужен хороший тормозной, то могу предложить б/у с Германии.
Проверенный у себя на стенде. Держит 150А. Цена 150 $. Конечно не дешиво, но оно того стоит.
И выйдет намного дешевле чем с Хранции. Тем более, я могу выслать без денег. Поставиш, понравится,
вышлеш деньги, не понравится, вернеш обратно.
Славко, спасибо за предложение, та эти сложности все потому что тут постоянный ВОЙ о том что все, дозаторов нету, машину на свалку и т.д. Все по 5 штук готовы покупать. Только вот как с ними общаться-французами. Хотел просто помочь. Вот теперь есть реальная возможность, и все молчок. Видать очередный раз потрепались и все. Правду писал и Павел и Игорь.
Аватара пользователя
NoID XMV6
Citroen XM
Сообщения: 2208
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#59 Сообщение NoID XMV6 »

-=RAMZES=-
Мне было надо - обратился к Славе и купил у него гидроузлов чуток. Буду проверять, но чуть позже.
Лично я свою проблему с тормозными решил лет на 20. Корректора есть, насосы есть, регуляторы есть. Стоек нет. Буду искать. Но это вроде не сложно.
Можно и к этим же французам обратиться за стойками, или к Василию. Думаю у него есть.

Крики, что нет тормозных закончились, тормозные в небольшом количестве есть. Пути добычи известны. Спасибо тебе за протаривание дорожки! :prv00:
Когда купить проще, чем найти - пора наводить порядок ...в голове!

Citroen DS, GSA, Visa, XM
-=RAMZES=-
Любопытный
Сообщения: 261
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Восстановленные тормозные из Хранции

#60 Сообщение -=RAMZES=- »

NoID XMV6 писал(а):Спасибо тебе за протаривание дорожки! :prv00:
Был рад стараться. :beer1:
Ответить