Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

не поднимается ситроен хм

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: не поднимается ситроен хм

#61 Сообщение Amator »

adder_XM писал(а):Amator
Спасибо что обратил внимание. Тебе персонально объяснить или ещё найдёшь непонятливых ?
Чёт ты сегодня в духе . Сферу прокачал? :-D
просто не могу не оценить дельные советы и забыть как сам попадал в опу благодаря вот таким "савечикам" году в 94-95м.
а чЁ не так, по программе сегодня не давил, хотя мож стоило :"":
Фигня всё, я тут с идеей об опоре торсиона ношусь (на подшипничке) от эта тема я вам доложу.
И основное - товарисч с помощью форумчанина поднял ХМ - отак :)
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: не поднимается ситроен хм

#62 Сообщение adder_XM »

Amator писал(а): просто не могу не оценить дельные советы и забыть как сам попадал в опу благодаря вот таким "савечикам" году в 94-95м ....
Так изложил бы свою точку зрения по вопросу, а не "палканов спускать" только ... (кстати очень избранно и на грани хамства), сам то не святой порой тут ...
Не уж то те савечики так психику подорвали ... буду учитывать :(
Последний раз редактировалось adder_XM 14 ноя 2013 17:53, всего редактировалось 1 раз.
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: не поднимается ситроен хм

#63 Сообщение Oleg_klm »

penkrat, с каким усилием плунжер двигался, можно поинтересоваться?


ЗЫ. Интересно, каким будет следующий вопрос? "Как ампутировать ГА?", или "Как диагностировать ГА?" ;)
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
penkrat
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Re: не поднимается ситроен хм

#64 Сообщение penkrat »

легким постукиванием.
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: не поднимается ситроен хм

#65 Сообщение Oleg_klm »

penkrat писал(а):легким постукиванием.
Это нехорошо, оно должно пальчиком перемещаться. И это подтверждает догадку о засранном шарик-клапане. Плунжер в сдвинутом состоянии не зафиксировали?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
penkrat
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Re: не поднимается ситроен хм

#66 Сообщение penkrat »

столько время машина простояла и неизвестно что и как там, надо будет всетаки снять и промыть.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: не поднимается ситроен хм

#67 Сообщение Amator »

adder_XM писал(а):
Amator писал(а): просто не могу не оценить дельные советы и забыть как сам попадал в опу благодаря вот таким "савечикам" году в 94-95м ....
Так изложил бы свою точку зрения по вопросу, а не "палканов спускать" только ... (кстати очень избранно и на грани хамства), сам то не святой порой тут ...
Не уж то те савечики так психику подорвали ... буду учитывать :(
Серёга, оставайся на линии и излагай точку зрения, не ленись помочь одноклубникам. Вперёд товарисч :prv00:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: не поднимается ситроен хм

#68 Сообщение adder_XM »

Amator писал(а): Серёга, оставайся на линии и излагай точку зрения, не ленись помочь одноклубникам. Вперёд товарисч :prv00:
Спасибо, только уж я сам решу где оставаться и что делать ...
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: не поднимается ситроен хм

#69 Сообщение Amator »

adder_XM писал(а):
Amator писал(а): Серёга, оставайся на линии и излагай точку зрения, не ленись помочь одноклубникам. Вперёд товарисч :prv00:
Спасибо, только уж я сам решу где оставаться и что делать ...
Раз так = чего мне ЦУ даёшь :?: Ну ЦУ это так..., а ежели не хошь одноклубникам помочь (ну не апредилился вы мусье до сих пор) подумай над смыслом конфы. Прогони лень по клаве бряцать. Включися у процесс так сказать.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить