Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4024
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#31 Сообщение SMi »

liberzon1990 писал(а):зад машины стоя на месте раскачивается влево и вправо в течении нескольких секунд.
Так товарищ узнал что у него Актива. ;)
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
AlexM
Говорливый
Сообщения: 4648
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#32 Сообщение AlexM »

liberzon1990 писал(а):Так же ещё замечал и раньше,что при опускании из верхнего положения зад машины стоя на месте раскачивается влево и вправо в течении нескольких секунд.
Да у вас Актива :-D
Если серьезно, то это еще намек на клинящий рычаг.
BX19GT 1985г двиг 159А dirass - был.
Xantia'98 2.0 16v AL4 ГА
Xantia Activa 99г. TurboTC механика
Xsara II VTS rfs be3
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#33 Сообщение liberzon1990 »

SMi
AlexM
Пассив у меня)Поверьте :) Я сидел в активе,у неё сиденья жёсткие и кнопка спорт есть и стойки стабилизатора своеобразной формы.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#34 Сообщение Ситрогон »

liberzon1990
Шо, так до сих пор машинка косит под 'перину' ? :-D Кажись, клапанам в сферах ханбец пришол.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 5 месяцев

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#35 Сообщение Oleg_klm »

liberzon1990 писал(а):зад машины стоя на месте раскачивается влево и вправо
Друг человека, хвостом виляет! :Rose:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 9 секунд:
А, чего, когда виляет, никаких охов-ахов и скрипов нет?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#36 Сообщение liberzon1990 »

Oleg_klm
Ну и иногда бывает 2 стука глухих сзади,но не скрипа,и то не всегда.Сегодня проверил опять вниз опустил.Она опускается,но медленно вот в чём дело.Скажем так на первые 2 сантиметра сразу после того как опустился перед,а потом только за минуты 2 до конца идёт.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
Ситрогон
Сферы сзади новые стоят от cx-a.За сферами я слежу,они у меня исправны,в этом я точно уверен)
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#37 Сообщение Ситрогон »

liberzon1990
Не, ну машина же очень мягкая! Значит сферы от сх - не подходят на Ксю, я так полагаю..

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите!

Гон, уйми свой фонтан!
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#38 Сообщение liberzon1990 »

Ситрогон
Ну я здесь пока про мягкость не жалуюсь.)Сферы от cx мягче,хотя бы потому,что у них объём больше.Жиклёр такой же как и у родных моих и давление тоже.Я поставил от cx-а фестбека.От универсала ставить побоялся там жиклёр как у моих передних.А стойки у cx и xm на универсалах больше чем у Ксантии бряка.В общем они мне больше нравятся,подвеску на них сложнее пробить.Но пока я в идеал не выставил клиренс,про точное сравнение говорить рано.Но замена сфер на опускание авто так сильно не могла повлиять это точно.
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Не опускается подвеска в ксантии и нету тормозов.

#39 Сообщение Ситрогон »

liberzon1990
могеть быть, могеть быть.. Вот аналогЫчная темка. :-)
ГИДРОКЛУБ СИТРОЕН • Просмотр темы - Снова о сферах. Эксперимент удался viewtopic.php?p=338050 -- отправлено через UC Mini
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Ответить