Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

замена пыльников гидростоек задних

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: замена пыльников гидростоек задних

#31 Сообщение liberzon1990 »

hellhoundss
То есть все процедуры только в нижнем?
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: замена пыльников гидростоек задних

#32 Сообщение 4ao-kakao »

Кстати, минские. На жданах, в Автограде, на первом этаже есть такие хомуты хитрые для зажима пыльников задних цилиндров.
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: замена пыльников гидростоек задних

#33 Сообщение liberzon1990 »

maxusman79 писал(а):снять хомут
собрать всё обратно
На Ксантии разве хомут можно снять без снятия сферы и цилиндра?Мне вот на сто не смогли.Там хомут спрятан и нормально надеть пыльник не сняв цилиндр вроде как не реально.Трубки откручивали,снимали цилиндр.Цилиндр та 40 mm. а не 37 как на bx универсалах кстати.
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: замена пыльников гидростоек задних

#34 Сообщение liberzon1990 »

hellhoundss писал(а):значит такие стошники криворукие или на лишней операции заработать хотят.
Ну блин,они типа официалы вроде.И у них в инструкции по ремонту,видимо из ситроен сервиса,там было со снятием цилиндра написано всё.Сам видел фото в инструкции.А заплатил я за замену 2-х пыльников 18 рублей.
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: замена пыльников гидростоек задних

#35 Сообщение liberzon1990 »

hellhoundss
Я думал у меня тоже не открутятся трубки.Но вроде всё проверил ничего не течёт.Ну и хорошо,что так.И вроде как не дорого мне показалось.
Ответить