Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вопросы по гидре.

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5778
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Вопросы по гидре.

#16 Сообщение Ситрогон »

Kolian1812
Прочитай тут, авось подмогнёт..
Форум • Просмотр темы - Гидропневматическая подвеска Xantia, XM http://forum.francemobile.by/viewtopic. ... start=2970 -- отправлено через UC Mini
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
Kolian1812
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 10 лет 2 месяца

Re: Вопросы по гидре.

#17 Сообщение Kolian1812 »

В завершение темы. Снимать нужно по оси клапана вниз. Шланг с отводом - это одно целое, не пытайтесь их разъеденить. Всем спасибо за помощь.
Xantia 2.0 HDI 2001 г. RHZ
Аватара пользователя
Waldemarik
Бывалый
Сообщения: 881
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Вопросы по гидре.

#18 Сообщение Waldemarik »

В начале темы я описывал проблему г/а, а именно жесткого режима подвески. С тех пор я ничего не сделал, из того что мне советовали(посыпаю голову пеплом), просто было некогда из-за работы. Так вот вчера заметил такую штуку, вечером решил съездить в магаз. Сел в машину, включил зажигание, но не заводил. Через секунд 30 услышал щелчок под машиной, но не обратил внимания, через некоторое время завел движок и поехал. И тут почувствовал, машина то плывет. Сегодня еще раз специально подождал перед запуском, и опять услышал щелчок, значит клапана открылись, ну и соответственно на ходу машина мягкая. Так вот вопрос: почему сразу они не включаются при открытии дверей, а через промежуток времени?
Да, если сразу завести, то подвеска в спорт режиме постоянно.
Ситроен ХМ, 2.5 ТD, 2000 г.в. VF7Y4NZ0001NZ8499. Эксклюзив. Синенький.....
Владимир.
Аватара пользователя
Maximus71
Завсегдатай
Сообщения: 1393
Стаж: 12 лет 2 месяца

Re: Вопросы по гидре.

#19 Сообщение Maximus71 »

Вообще они при открытии дверей открываться должны, а через 30 сек - закрываться. Пока не заведешь
ХМ Y4 2.0TСТ ГА2, АКПП, ГБО

было:
Daewoo Espero`99 2.0 Opel Record`79 1.9 Opel Ascona`87 1.8 Ваз 2107`83 M-2141`99 2.0(F3R) Renault Laguna`98 2.0(F3R) АКПП Ford Mondeo`93 2.0 16vXsara Picasso`00 1.8 16v
Аватара пользователя
Waldemarik
Бывалый
Сообщения: 881
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Вопросы по гидре.

#20 Сообщение Waldemarik »

Так а я про что.... Странно как-то они работают, вот и хочу понять причину.
Ситроен ХМ, 2.5 ТD, 2000 г.в. VF7Y4NZ0001NZ8499. Эксклюзив. Синенький.....
Владимир.
Ответить