Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Смерть наступил! Наконец то дождались!

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GReeN
Любопытный
Сообщения: 482
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Смерть наступил! Наконец то дождались!

#46 Сообщение GReeN »

И кому он тут нужен за такие деньги? Уже а4 ауди купить можно за эти деньги
:bad:
Вот буквально месяц назад был в краснодаре, пошел в салон ауди, сел в А4 - убогое ведро за свои деньги, говорю субьективно, сел, пощупал руками пластик, посмотрел своими глазами на нищенский дизайн аля ваз 2105 по салону...сел в Q5 - тоже самое. Я не говорю о ДСГ которая менее надежна чем ал4 и не говорю о тси моторах которые также быстро проживают себя...я выражаю исключительно субьективное мнение как обычного не предвзятого автолюбителя, потом смотрел мазду СХ5 - куда приятней в топе чем тот же Ку5, а потом просто вспоминаю салон С5, у Славика я сидел в нем, и не понимаю что с людьми не так...а ведь явно что то не так, как можно купить ауди в здравом уме... ну понятно что топовый Q7 реально хорош, но это другие деньги. Так что новые ситры не так плохи как многие думают, ДС5 великолепен, жаль что он не на платформе С5 сделан, а так бы был идеальным авто, но имеем то что имеем, другие марки и этого не могут сделать, а цены ломят. В этом плане очень молодцы корейцы, всех уделали во всех направлениях, просто не до всех это дошло пока еще) А вот отказ от пневмы это прям грусть такая... я всерьез думал купить в топе дизельный сарай С5 на гидре, но с этого года их не продают у нас.
Citroen BXD 87 г.в. серебристый) 161A (в будущем будет A8A)
Citroen BX TZD Turbo Break 91 г.в. серебристый) DJZ (родной AJZ в ремонте)
Изображение
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Смерть наступил! Наконец то дождались!

#47 Сообщение Amator »

А бренд живёт и развивается.
http://motorglobe.org/news/citroen-ds-e ... y-parizha/
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить