Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

#61 Сообщение BLR »

Нах тебе новая!!! Много денег печатаешь? Я однажды ставил новую..., когда стал зажимать она сломалась. Твоя просто сгнила.
Возьми б/у здесь ст метро "могилёвская"+автобус т.29-3689841. Можешь в малиновку ехать, я рядом живу (позвонишь если чё). Можешь на машине, но как подсказали, рычагом почти постоянно вылавливать высоту чтоб не колбасило. Лучше дефектовку сделай чтобы много раз не ездить....
Можем встретиться, что помогу если сам не очень. Но на эти птн/сб я буду в гродно. Если чё в воскресение. я тебе и сферы заменю и жижу.... :-D
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Цитрамон
Любопытный
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

#62 Сообщение Цитрамон »

Там же не новая, там реанимированая продукция, есть конечно и новая но ценник повыше на нее. Дело конечно личное, но я обычно электричкой езжу за деталями на минск, если машина слишком хворает. Проехался я до Прилеп играясь клиренсом, понял что не айс
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Re: Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

#63 Сообщение liberzon1990 »

Цитрамон писал(а):Проехался я до Прилеп играясь клиренсом, понял что не айс
То есть как проехались?Нарочно сняли и косточку и решили пробовать вылавливать клиренс?
Не знаю,не знаю.Я минут за 10 выловил был помню и практически верный клиренс,то есть попал в 1,5 см.допуска.Поэтому жёсткости не было.
А вообще были люди на форуме,которые не знали что так можно делать,ехали по трассе в 4-ом,хоть и медленно.Но это конечно не вариант.
Цитрамон
Любопытный
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

#64 Сообщение Цитрамон »

liberzon1990
Можно на ты, если не против. Косточка свалилась када пол ицейского переезжал, а с задней подвеской проблемы( на тот момент помершие подшипники в рычагах, площадка подвисшая( помыл очистителем карбюратора вроде троху ожила, но надо уже менять)), поэтому мне проблемно было клиренс поймать.
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3894
Стаж: 9 лет 3 месяца
Sweden

Re: Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

#65 Сообщение liberzon1990 »

Цитрамон
Только за) А у тебя оригинальная площадка?Она заклёпана с обратной стороны оси?Если да,то менять её не советовал бы.Там достаточно ось поменять,втулки могут быть и целые.
Аватара пользователя
VladimirXM
Любопытный
Сообщения: 201
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

#66 Сообщение VladimirXM »

Сам из Жодино. Враки что нет спецов. Все можно найти. Правда я своим ситрам все сам делал.
Продал Эксклюзивного ХоМячка... Потом Эксклюзивного С5точка... Теперь РЕНО Гранд Эспас 2.0dCI... Наверное надолго...
Цитрамон
Любопытный
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 9 месяцев

Re: Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

#67 Сообщение Цитрамон »

liberzon1990
Машина с ней приехала оттуда, нужно снимать смотреть, за десять лет езды ниразу толком туда не лазил, очистителем карбюратора прошел и дальше поехал, но уже паходу нужно лезть.
Я смотрю нам уже филиал можно организовывать в смолевичском районе
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Ситроен Ксантия в Жодино с проблемами ! ХЕЛП БРАЗЫ!

#68 Сообщение BLR »

А чё там делать? Менять надо....
hellhoundss
А что CX?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Ответить