Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Вопрос по насосу гидравлики.

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ситроман
Любопытный
Сообщения: 325
Стаж: 13 лет 3 месяца

Re: Вопрос по насосу гидравлики.

#16 Сообщение ситроман »

billi писал(а):Сегодня был на разборке - итог: на hdi насос свой, и не только по шкиву, но и по вылету.
По этому ни какого кроилова. 8)
Насосы одинаковые, а шкивы разные. Поэтому нужно перепресовать шкивы. Ибудет Вам счастье.
ХМ 2.1ТД АКП; ВХ 1.9Д
0969892600
Аватара пользователя
ruslanty
Завсегдатай
Сообщения: 1565
Стаж: 13 лет 1 месяц

Re: Вопрос по насосу гидравлики.

#17 Сообщение ruslanty »

На 1.9 дизеле ксантии тоже вылет другой - может с него подойдет
Citroen XM DK5 96 г. Exclusive
Citroen C4 1.6HDI седан
Citroen BX 1.9TZI Break 92 г. стоит
Аватара пользователя
billi
Любопытный
Сообщения: 28
Стаж: 7 лет 9 месяцев

Re: Вопрос по насосу гидравлики.

#18 Сообщение billi »

ситроман писал(а):
billi писал(а):Сегодня был на разборке - итог: на hdi насос свой, и не только по шкиву, но и по вылету.
По этому ни какого кроилова. 8)
Насосы одинаковые, а шкивы разные. Поэтому нужно перепресовать шкивы. Ибудет Вам счастье.
Не буду спорить, но мне сказали, и показали разный вылет.
Сегодня нашёл на разборке насос именно HDIшный за 50$ и купил его. Завтра передам товарищу, посмотрим что получится.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ruslanty писал(а):На 1.9 дизеле ксантии тоже вылет другой - может с него подойдет
На 1.9 и 2.1 вылет "третий", т.е. тоже другой, но не такой как на бензиновом, и не такой как на hdi. Шкив на 1.9 и 2.1 ещё меньше чем на hdiшном насосе. Поставить его можно, разница в вылете там не такая большая как с бензинкой, но ремня навесного будет хватать на 10 тыс... :-D
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Ukraine

Re: Вопрос по насосу гидравлики.

#19 Сообщение BLR »

На 1.9 и 2.1 вылет "третий"
ну вот. А я думал, что они все одинаковые. Значит искать запасной только от 2,1? А у меня валяется треснутый от 1,9 :cry:
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
billi
Любопытный
Сообщения: 28
Стаж: 7 лет 9 месяцев

Re: Вопрос по насосу гидравлики.

#20 Сообщение billi »

BLR писал(а):
На 1.9 и 2.1 вылет "третий"
ну вот. А я думал, что они все одинаковые. Значит искать запасной только от 2,1? А у меня валяется треснутый от 1,9 :cry:
1.9 и 2.1 одинаковые.
Ответить