Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Замена LHM

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Замена LHM

#16 Сообщение Amator »

Цитрон писал(а): На яме, все видно. Машина 91 года. Я не уверен насчет г/а, не знаю какой он из себя. Там стоит длинненький что то? с контактом, думаю это оно.
1) Проверьте привод на задний корректор. Это торсион с одной стороны зажатый на заднем стабе поперечной устойчивости, а с другой стороны маленькая пластиковая деталь (длина - спичечный коробок) надетая на сферку торсиона с одной стороны и на шарик штока корректора с другой. Бывает они соскакивают. Надо поставить их на место. Это защелкнуть на шарике коротким резким движением.
2) Если с приводом корректора все ОК, то посмотрите на трубки о которых говорил выше Oleg_klm. Если г/а есть проверьте работу эл. клапана г/а. Откройе пару дверей (пару потому что вдруг на водительсвой кнопка глючная) и спустившись под машину послушайте не зудит ли клапан расположенный под передним пассажирским сидением на задней части переднего подрамника.
Если нет - дам инструкции что надо сделать.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Цитрон
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Re: Замена LHM

#17 Сообщение Цитрон »

Спасибо всем! :prv00: Все случилось! Собрал задний цилиндр, машина поднялась, сама со стоек, прехался, все ОК! Небольшой праздник! Спасибо вы мне все помогли решить проблему. Наверное, все таки воздух захватил насос. Все пока отбой. :beer1:
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Замена LHM

#18 Сообщение Amator »

хоть тут радость в полный рост поднялась)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить