Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Не поднимается только перед ГИДРОАКТИВ

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Евгений Уфа
Новичок
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 7 месяцев

Не поднимается только перед ГИДРОАКТИВ

#1 Сообщение Евгений Уфа »

Приветствую всех, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧЕМ МОЖЕТ, СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ( пол года не получается машину поставить на ход.
Всё началось с того что потек в салон главный тормозной цилиндр.
Заказал рем комплект, резинки 300-500р.
На замену позвал человека не много знакомого с сервиса на дом, оказалось что он рукажоп.. При замене обломил шланг и начал рассверливать шланги чтоб вставить соединительную трубку (я увидел под конец что он сверлит) часть стружки попала в систему думаю. Вообщем поменял он рем.компл.
После этого перестал подниматься перед....
Отаез я машину др мастеру, он долго разберался, сказал купить ( в низу находится как называется могу ошибаться "распределитель чтоль")
Поменял клапан анти просадок.
Промыли систему.
Сейчас говорит мастер что клапан анти просадок подклинивает, типо после его разборки и сборки машина раза 3 норм поднимается и опускается и все потом опять перед лежит.
На одном форуме подсказали чтоб проверить в начале а не покупать этот клапан антипросадки с него можно убрать пару деталей и перед должен подняться, будет просто сразу падать когда заглушиш.
При разборки клапана Anti просадки, вытащили с него элемент после этого машина зад поднимается, перед пытается подняться и падает.
Что делать блин мужики, сил нету, машина хорошая то, в оч хорошем состоянии, как поставить на ход хз (.
Может это сам главный тормозной, или хз не знаю что делать.
Сам нахожусь в Уфе, мастеров конкретно по ней найти не получается
Brontozaurus
Гуру
Сообщения: 2404
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Mood:

Не поднимается только перед ГИДРОАКТИВ

#2 Сообщение Brontozaurus »

Вацап мой 977 2995939 стукнись.
Бронтозавр. 9 Ситроенов...
Ответить