Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите плиз

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#31 Сообщение виталий 1964 »

Поезд ходит однако, вернее ездит. Никаких проблем.
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
anar
Любопытный
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 9 месяцев

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#32 Сообщение anar »

Юрий Толстов писал(а):С удовольствием бы. Баку далековато. :(


а вы где находитесь? мне желательно обе! почем у вас? и они б.у?
Приветсвую всех любителей Citroen,у меня Citroen xm,крутая тачка. я единственный в баку с такой машиной)))но в баку на него нет запчастей:-(, помогите достать пожалуйсто! Если это возможно!
xm 1993 2.0 144 h.p. xm break 1996 td 2.1 12v
виталий 1964
Бывалый
Сообщения: 786
Стаж: 14 лет 1 месяц

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#33 Сообщение виталий 1964 »

Анар опоры если не б/у то они дороже машины. Бывают и востановленные хорошие.
СХ 2.5 тд.
ВХ 16
Ксантия 1.8
Аватара пользователя
anar
Любопытный
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 9 месяцев

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#34 Сообщение anar »

виталий 1964 писал(а):Анар опоры если не б/у то они дороже машины. Бывают и востановленные хорошие.

аа! я незнал, ну хотя бы! а то как утром выстрельныла и капот перемяла весь!
Приветсвую всех любителей Citroen,у меня Citroen xm,крутая тачка. я единственный в баку с такой машиной)))но в баку на него нет запчастей:-(, помогите достать пожалуйсто! Если это возможно!
xm 1993 2.0 144 h.p. xm break 1996 td 2.1 12v
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#35 Сообщение Юрий Толстов »

Я нахожусь в Калининградской обл. В подписи указано. С опорами думай, как тебе связаться с теми, у кого поблизости восстанавливают, Украина, Питер, Литва. Может у тебя деньги на новые есть. В Питере, в прошлом году, стоила 22600р. одна. Шланг от опоры только правый порвало? Капот здесь, на форуме поищи.
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
anar
Любопытный
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 9 месяцев

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#36 Сообщение anar »

Юрий Толстов писал(а):Я нахожусь в Калининградской обл. В подписи указано. С опорами думай, как тебе связаться с теми, у кого поблизости восстанавливают, Украина, Питер, Литва. Может у тебя деньги на новые есть. В Питере, в прошлом году, стоила 22600р. одна. Шланг от опоры только правый порвало? Капот здесь, на форуме поищи.


если брать у вас? то вы сможете их выслать по почте? узнайте если не трудно почем они вышлют! а я вам деньги денежным переводом отправлю!!


Калининград
United Parcel Service (RUS)

ул. Литовский Вал, д. 21а
236016, Калининград
Россия
Тел.: (4012) 53-95-05
Тел.: (4012) 53-95-04
Тел.: (4012) 53-95-03
Факс: (4012) 53-55-89

Mail Boxes Etc.
Официальный партнер UPS
Гвардейский проспект, 15
236040, Калининград
Россия
Тел./факс: (4012) 35-77-41

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
anar писал(а):
Юрий Толстов писал(а):Я нахожусь в Калининградской обл. В подписи указано. С опорами думай, как тебе связаться с теми, у кого поблизости восстанавливают, Украина, Питер, Литва. Может у тебя деньги на новые есть. В Питере, в прошлом году, стоила 22600р. одна. Шланг от опоры только правый порвало? Капот здесь, на форуме поищи.


если брать у вас? то вы сможете их выслать по почте? узнайте если не трудно почем они вышлют! а я вам деньги денежным переводом отправлю!!


Калининград
United Parcel Service (RUS)

ул. Литовский Вал, д. 21а
236016, Калининград
Россия
Тел.: (4012) 53-95-05
Тел.: (4012) 53-95-04
Тел.: (4012) 53-95-03
Факс: (4012) 53-55-89

Mail Boxes Etc.
Официальный партнер UPS
Гвардейский проспект, 15
236040, Калининград
Россия
Тел./факс: (4012) 35-77-41




или же они!


http://www.ponyexpress.kz/calculate
Приветсвую всех любителей Citroen,у меня Citroen xm,крутая тачка. я единственный в баку с такой машиной)))но в баку на него нет запчастей:-(, помогите достать пожалуйсто! Если это возможно!
xm 1993 2.0 144 h.p. xm break 1996 td 2.1 12v
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#37 Сообщение Юрий Толстов »

Да узнать то я узнаю. Ты то готов платить штуку зеленых рублей за одну опору? Мне, в прошлом году восстановили в Литве за 8000р. пару. И я не один здесь такой. Найди в Флудилко ветку "Литва. Она может быть полезной", там все расписано. И.... она все таки ближе, чем Калининград.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите плиз
У меня почему то не грузится твой пониэкспресс.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 39 секунд:
Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите плиз
anar, немножко нетуда послал, здесь поподробнее: Опоры пер. стоек ХМ, ксантия, с6 (обьединенная тема).
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Аватара пользователя
anar
Любопытный
Сообщения: 38
Стаж: 13 лет 9 месяцев

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#38 Сообщение anar »

Юрий Толстов писал(а):Да узнать то я узнаю. Ты то готов платить штуку зеленых рублей за одну опору? Мне, в прошлом году восстановили в Литве за 8000р. пару. И я не один здесь такой. Найди в Флудилко ветку "Литва. Она может быть полезной", там все расписано. И.... она все таки ближе, чем Калининград.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите плиз
У меня почему то не грузится твой пониэкспресс.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 39 секунд:
Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите плиз
anar, немножко нетуда послал, здесь поподробнее: Опоры пер. стоек ХМ, ксантия, с6 (обьединенная тема).


выходит вы за 2000 рублей продаете две вастановленные опоры? ток вопрос в доставке??
Приветсвую всех любителей Citroen,у меня Citroen xm,крутая тачка. я единственный в баку с такой машиной)))но в баку на него нет запчастей:-(, помогите достать пожалуйсто! Если это возможно!
xm 1993 2.0 144 h.p. xm break 1996 td 2.1 12v
Юрий Толстов
Бывалый
Сообщения: 799
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите п

#39 Сообщение Юрий Толстов »

Не я продаю. Восстанавливают в Литве. Это самое ближнее от МЕНЯ. Есть на форуме наш всеобщий друг, зовут Вайдотас. Чуть не весь форум через него делает заказы на восстановление опор. Мне, через него восстановить, обошлось в 8 тыс. руб. за пару. Выйди с ним на связь, думаю он тебе все обьяснит. Понятно обсказал?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Re: После долгого простоя не заводится xm 2.1 td! помогите плиз
Сообразил :fool: Штука зеленых рублей, это 1000 долларов. Умножь на 2, получаем 65 тысяч российских рублей. Готов платить такие деньги за две опоры? :-D Если да, завтра бегу в магазин, заказывать. 8)
ХМ Y3. 2,1td.га.91г.хетч.АКППЛомается зараза часто,но любим за комфорт. 8 962 254 2619
Ответить