Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Тяжка коробки 2,1 ТД Хм

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Тяжка коробки 2,1 ТД Хм

#61 Сообщение BLR »

Но все равно, я рад, что получилось.
Я пока не рад. С тягами надо думать. А ты шарики точил? У кого есть опыт?
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
AS2
Говорливый
Сообщения: 6747
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Russia

Re: Тяжка коробки 2,1 ТД Хм

#62 Сообщение AS2 »

BLR
Нет! шарики не точил. У меня было 2 коробки и я про сто выбрал, что получше и приварил. А тот, что без тяги, шток толкает, еще и повернул на 90 градусов, чтобы он работал не сношенной стороной.
Citroen XM 2.0 turbo CT '92 Break
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Тяжка коробки 2,1 ТД Хм

#63 Сообщение Алекс »

BLR ты прикалываешься?
Я же написал:
На Некрасова тяги можно купить недорого. Только с собой оригинал надо брать.
У них там продают отдельно наконечники, куда вкручивается регулировочная штанга, отдельно эти тяги с резьбой и т.д. Там соберешь любую тягу для кпп на ПСА. Что ты всё колесо изобретаешь, не понимаю?
Угловой киоск на первом этаже возле второго входа.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Тяжка коробки 2,1 ТД Хм

#64 Сообщение BLR »

Так вроде и я писал, что проблема не столько в тягах (разве что с одной из за длинны), сколько в шариках. У них они тоже есть? Они одеваются, но хотелось бы чтобы лучше сидели.
Где некрасова, а где я.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
Аватара пользователя
Алекс
Говорливый
Сообщения: 5664
Стаж: 15 лет 2 месяца

Re: Тяжка коробки 2,1 ТД Хм

#65 Сообщение Алекс »

BLR
Ну ты про тяги уже вовсю писал. Про шарики я там не спрашивал. Меня тогда волновали тяги. Кстати попробуй шарики от мебельных амортизаторов.
Где некрасова, а где я.
В Минске вроде оба, не? Прыгнул в 53-й (если без машины) и через полчаса на Некрасова. Работает до 6-7 вечера каждый день. Я сам не раз туда ездил с СТО.
XM-Y3 2.1TD 1992г.в. был гидроактивен
GSA 1.3 PALLAS, самец-голубец
Ответить