Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Подушка двигателя и кпп

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Подушка двигателя и кпп

#16 Сообщение Larry »

нет. Интеркуллер - радиатор охлаждения воздуха после турбины.
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Подушка двигателя и кпп

#17 Сообщение Panurg »

1,8 turbo-diz писал(а):Номер 5 зря зачеркнули.у меня как раз он и разбился.а 31 был в норме.кстати кроштейн куда впрессовывается номер 31 сделан из алюминия-будьте осторожны!
Юра, тоже считаю, что виноваты детали 31, 5, ну, или что-то вокруг них. Всё это хорошо видно из-под машины, даже из арки правого колеса. Машину поддомкратить, снять колесо и попросить помощника покачать двигло.
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
Аватара пользователя
allex
Бывалый
Сообщения: 730
Стаж: 12 лет 7 месяцев

Re: Подушка двигателя и кпп

#18 Сообщение allex »

Yasko писал(а):Ну вроде как собрался уже заказывать и тут вдруг погуглил картинки XUD9TE двигателя, а у них всех интеркулеры? под капотом возле решетки воздухазабора а у меня такого нет, были XUD9TE без интеркулера этого?

На моторе где-то выбито его название?
Снаружи ты интеркулер не увидишь, он между радиатором охлаждения и конденсатором кондиционера. Посмотри на пластиковые воздуховоды под капотом, что идут от турбины и к впускном коллектору, все поймешь.

На блоке спереди практически по центру смотри табличку, там должно быть обозначение твоего мотора - D8B.
Xantia Break '99 1,9TD & AL4
Ответить