Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Подрамник

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
alterm
Новичок
Сообщения: 22
Стаж: 4 года 4 месяца

Подрамник

#1 Сообщение alterm »

Привет. Тачки BX. Хочу с донора поставить двигатель 1.6 на подрамник лежачего двигателя. Подскажите чем отличаются подрамники и как сильно? Спасибо
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Подрамник

#2 Сообщение Slavianin »

1,6 стоит столбиком и висит на кузове. Лежак лежит на подрамнике. Дальше надо объяснять?
alterm
Новичок
Сообщения: 22
Стаж: 4 года 4 месяца

Подрамник

#3 Сообщение alterm »

А нижняя реактивная опора?

Отправлено спустя 2 часа 20 минуты 44 секунды:
Все понял. Нашел на екзисте все схеми.
Аватара пользователя
Xoxlov
Любопытный
Сообщения: 69
Стаж: 13 лет 9 месяцев

Подрамник

#4 Сообщение Xoxlov »

alterm писал(а): чем отличаются подрамники и как сильно
Когда я менял лежака на стояк пришлось приваривать правый кронштейн подвеса движка, площадку под аккумулятор (там левый подвес), среднюю подушку к подрамнику и срезать обе лыжи на чем лежак сидит. Менять тяги КПП и спидометр. Как-то так. Давно это было.
BX-11подросший в BX-19 был.
Xantia X2 2000г. 1.8i 16v XU7JP4 6 сфер VF7X1LFXF72271647
alterm
Новичок
Сообщения: 22
Стаж: 4 года 4 месяца

Подрамник

#5 Сообщение alterm »

Xoxlov писал(а):Когда я менял лежака на стояк пришлось приваривать правый кронштейн подвеса движка, площадку под аккумулятор (там левый подвес), среднюю подушку к подрамнику и срезать обе лыжи на чем лежак сидит. Менять тяги КПП и спидометр. Как-то так. Давно это было.
Спасибо.
Ответить