Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Контакт стоп 4HP20

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Контакт стоп 4HP20

#16 Сообщение Amator »

В Лексии видна табличка шо делать при 24-й? (Блин пора завести себе Лексию, но надо будет пройти мастер класс. Блиин у кого?).
Если есть мультиметр - могу намылить фото таблички деяний при 24 ошибке.
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Контакт стоп 4HP20

#17 Сообщение zeddd »

в руководстве есть...
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
AlaTrick
Любопытный
Сообщения: 220
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Контакт стоп 4HP20

#18 Сообщение AlaTrick »

Я так и не нашел, как распечатать протокол с кодом ошибки.Между работой не получается, клиенты не дают. Только чернобелую копию экрана получается сделать. Что я делаю не так?
Есть лексия, гидростенд, 2.5 гидроситроенов :-D
0934393111 0950347251
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Контакт стоп 4HP20

#19 Сообщение zeddd »

AlaTrick
у тебя плохо с воображением

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
представь что у тебя ТОЛЬКО терминал лексии , перед этим ты УЖЕ установил ДОПДФ - виртуальный принтер и он у тебя в моём компьютере как принтер , вот ты сидишь в лексии и там есть кнопка с нарисованным принтером , жмёшь и печатаешь (выбран принтер ДОПДФ) , сохраняешь куда надо - открываешь пдф файл . С ПП-2000 точно такая песня , единственное не помню , то ли из ошибок печать , толи составить отчёт печать , под рукой нету , в печатной форме есть коды ошибок
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Аватара пользователя
AlaTrick
Любопытный
Сообщения: 220
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Контакт стоп 4HP20

#20 Сообщение AlaTrick »

zeddd писал(а):AlaTrick
у тебя плохо с воображением

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
представь что у тебя ТОЛЬКО терминал лексии , перед этим ты УЖЕ установил ДОПДФ - виртуальный принтер и он у тебя в моём компьютере как принтер , вот ты сидишь в лексии и там есть кнопка с нарисованным принтером , жмёшь и печатаешь (выбран принтер ДОПДФ) , сохраняешь куда надо - открываешь пдф файл . С ПП-2000 точно такая песня , единственное не помню , то ли из ошибок печать , толи составить отчёт печать , под рукой нету , в печатной форме есть коды ошибок
Ну ХЗ. Видно действительно плохо, только не понятно с чем. То ли с воображением, то ли со зрением, потому что кнопки с принтером не узрел там нигде. Ну да и ладно, машинка уехала на малярные работы, так что пока тему заморозить можно. Потом, по приезду с малярки, подниму снова. А до того времени буду искать эту заныкавшуюся кнопку... :-D
Это принтер???
lexia 3 citroen function 01.jpg
Есть лексия, гидростенд, 2.5 гидроситроенов :-D
0934393111 0950347251
Аватара пользователя
zeddd
Говорливый
Сообщения: 4913
Стаж: 16 лет 3 месяца

Re: Контакт стоп 4HP20

#21 Сообщение zeddd »

Знаешь, я вот могу ошибаться, но если в лексии методом здравого смысла убрать кнопки со стрелками ( которые явно не похожи на принтер) , а также звёздочки и кнобки со словами , которые не похожи на слово "печать" , остаётся только указанная на фото кнопка, но ни в коем случае нельзя нажимать методом тыка, ибо если попробуешь без одобрения форума , то пиздец вселенной...)))
Да это она)))
На свете есть только один человек,с которым ты точно проведешь всю свою жизнь.Это ты сам.Не проведи остаток жизни с мудаком.
ХМ vf7y4cz0001cz0274
Ответить