Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ксантия 1.9 тд тупит на разгон

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим жизневский
Любопытный
Сообщения: 39
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Ксантия 1.9 тд тупит на разгон

#46 Сообщение Максим жизневский »

Amator писал(а):
Максим жизневский писал(а): Регулируется,вот и хочу крутануть его,что бы она свой 1 бар дула
Для этого надо убедиться сначала что клапан открывается до 1 бара. И ещё подсказка куда может сбрасываться немного давления - система снижения токсичности выхлопа есть?
Егр глушили пластиной при капиталке,может прогорела уже?с тормозами разобрался,поршеньки небыли до конца вкручены,накат появился,чутка лучше поехала,но всеравно что то не то

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
liberzon1990 писал(а):
Максим жизневский писал(а):Я так понял на 1.9 и 2.0 моторах в ксантиях турбигы дуют 1 бар,
Видел документацию,в ней было написано давление...Вот блин не помню сколько,помню только название турбины:garrett.

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Вот нашёл.0.8 или 0.9 бар. Да я не гоняю на ней,мне главное что б на низах ехала,это ж дизеляка)а не 1-1.3 должна дуть?машина уже после 1996 года

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Максим жизневский писал(а):максимум надула 0.7 бара,по мне это очень мало да и на оборотах в 4000,
Земляк,пора покупать феррари :-D
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
liberzon1990 писал(а):
Максим жизневский писал(а):Я так понял на 1.9 и 2.0 моторах в ксантиях турбигы дуют 1 бар,
Видел документацию,в ней было написано давление...Вот блин не помню сколько,помню только название турбины:garrett.

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Вот нашёл.0.8 или 0.9 бар. Хотя это на лукасе 1-1.3,у меня насос бош

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Максим жизневский писал(а):максимум надула 0.7 бара,по мне это очень мало да и на оборотах в 4000,
Земляк,пора покупать феррари :-D
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Ксантия 1.9 тд тупит на разгон

#47 Сообщение Oleg_klm »

Максим жизневский писал(а):с тормозами разобрался,поршеньки небыли до конца вкручены,накат появился
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ляля, УЧИСЬ!
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Максим жизневский
Любопытный
Сообщения: 39
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Ксантия 1.9 тд тупит на разгон

#48 Сообщение Максим жизневский »

Oleg_klm писал(а):
Максим жизневский писал(а):с тормозами разобрался,поршеньки небыли до конца вкручены,накат появился
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ляля, УЧИСЬ!
Не мой косяк+были диски тормозные большего диаметра,сбивпл суппорта молотком и подтачивал юбки болгаркой)
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5774
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Ксантия 1.9 тд тупит на разгон

#49 Сообщение Ситрогон »

Oleg_klm писал(а):
Максим жизневский писал(а):с тормозами разобрался,поршеньки небыли до конца вкручены,накат появился
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ляля, УЧИСЬ!
И што? Я фсё это прошол ещё тада..
После нескольких раз использований ручника - поршеньки опять занимают своё место и снова плотно прилегают к колоткам ;-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Ксантия 1.9 тд тупит на разгон

#50 Сообщение Oleg_klm »

Ситрогон писал(а):После нескольких раз использований ручника - поршеньки опять занимают
А ты их опять вкручивай, вкручивай. Когда-нибудь им надоест и они встанут в правильное состояние.

Максим жизневский, Про кувалдо и болгарко ничего не понял, ты кувалдой по болгарке стучал, или наоборот?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Ксантия 1.9 тд тупит на разгон

#51 Сообщение хитрый ХМ »

Oleg_klm писал(а):
Ситрогон писал(а):После нескольких раз использований ручника - поршеньки опять занимают
А ты их опять вкручивай, вкручивай. Когда-нибудь им надоест и они встанут в правильное состояние.

Максим жизневский, Про кувалдо и болгарко ничего не понял, ты кувалдой по болгарке стучал, или наоборот?
Представь,что ответили "Да" :lol:
+7 925 8868882
Аватара пользователя
Максим жизневский
Любопытный
Сообщения: 39
Стаж: 6 лет 2 месяца

Re: Ксантия 1.9 тд тупит на разгон

#52 Сообщение Максим жизневский »

Oleg_klm писал(а):
Ситрогон писал(а):После нескольких раз использований ручника - поршеньки опять занимают
А ты их опять вкручивай, вкручивай. Когда-нибудь им надоест и они встанут в правильное состояние.

Максим жизневский, Про кувалдо и болгарко ничего не понял, ты кувалдой по болгарке стучал, или наоборот?
Из за трения колодки посередине тормозного диска образовалась выработка,суппорта из за этого не выходили,пришлось бодгаркой обточить часть диска,что бы вынуть суппорт,как то так
Ответить