Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Компрессия

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Компрессия

#16 Сообщение Ситрогон »

mikluho
Мой хоть лавром, а хоть бакалавром. Даю 100пудов гарантии, что после промывки из сапуна так же будет колотить воздух. Причины я пейсал ранее ;-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Компрессия

#17 Сообщение Oleg_klm »

Ляля, а резонансные волны - в вакууме, или где?
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Компрессия

#18 Сообщение Ситрогон »

Oleg_klm
Ничо ничо.. Подождём ''действие'' лавра.. ;-)
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Аватара пользователя
mikluho
Завсегдатай
Сообщения: 2125
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Компрессия

#19 Сообщение mikluho »

Ситрогон писал(а):mikluho
Мой хоть лавром, а хоть бакалавром. Даю 100пудов гарантии, что после промывки из сапуна так же будет колотить воздух. Причины я пейсал ранее ;-)
Так что делати, мсье? :oops:
BX 15 TGE '92 В1F(XU51C) 1.6
BX 15 Image '92 B1F 1.6
Mazda 626 '92 GE 1.8
"это дерьмо мамонта надёжное, как окаменелое дерьмо мамонта"(с)
Oleg_klm
Говорливый
Сообщения: 10989
Стаж: 15 лет 4 месяца

Re: Компрессия

#20 Сообщение Oleg_klm »

mikluho писал(а):Так что делати
Конечно, ситрогонево слушай :roll:
«Патриотизм — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти» (C) Л.Н.Толстой


VF7X7RGXF72043765
Аватара пользователя
mikluho
Завсегдатай
Сообщения: 2125
Стаж: 12 лет 5 месяцев

Re: Компрессия

#21 Сообщение mikluho »

Oleg_klm писал(а):
mikluho писал(а):Так что делати
Конечно, ситрогонево слушай :roll:
:lol:
Есесна я поехал не за лавром, а за леской, колготками и гофрированной трубой от сифона, ВэКэГе новой быть!
BX 15 TGE '92 В1F(XU51C) 1.6
BX 15 Image '92 B1F 1.6
Mazda 626 '92 GE 1.8
"это дерьмо мамонта надёжное, как окаменелое дерьмо мамонта"(с)
Аватара пользователя
Ситрогон
Говорливый
Сообщения: 5775
Стаж: 9 лет 4 месяца

Re: Компрессия

#22 Сообщение Ситрогон »

mikluho писал(а):
Ситрогон писал(а):mikluho
Мой хоть лавром, а хоть бакалавром. Даю 100пудов гарантии, что после промывки из сапуна так же будет колотить воздух. Причины я пейсал ранее ;-)
Так что делати, мсье? :oops:
Та ничего не делать! ⊙_⊙
Резонансные волны, эт нормально. Представь себе грохочущий сабвуфер, бъющий звуковоздушными волнами вокрух.. Вот в картере тож самоё происходит : Звук от взрывов смеси, плюс молотящие поршни - заставляющие мигрировать воздух в картере. Плюс энное количество газиков, палюбасу просачивающихся сквось кольца.
Вот и вся недолга. Дыма нет? Значит всё ОКуньки.
Ксантия 1.8i мкп 97г ГП 'Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн Francmobilя' citroen-club.info
Ответить