Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Ксенон H1

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Ксенон H1

#1 Сообщение Panurg »

Я чего-то пропустил? Есть ксенон прямо в цоколе H1, стало быть, не колхозный?
http://www.avto-lampa.ru/mtflight-philips-xen
(Ниразу не реклама, просто хочу понять, это будет считаться колхозинг, или нет?)
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4026
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Ксенон H1

#2 Сообщение SMi »

Конечно будет. За такое говно могут и фары разбить. Слепит встречку пипец как!
Ксенон только с автокорректором(для гидроситроена не актуально) и только в линзы.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Ксенон H1

#3 Сообщение саш »

SMi писал(а):Ксенон только с автокорректором(для гидроситроена не актуально) и только в линзы.
И с омывателем.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Ксенон H1

#4 Сообщение negrim »

Panurg
либо диодные ставь, если очень хочеться.
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Ксенон H1

#5 Сообщение Panurg »

Не, мне не очень хочется, просто показалось, что я что-то упустил. Сам матерюсь, когда слепят, даже штатные. Незамерзайку экономят.
Ну, и истину тоже хочется познать. Потому как штатные камлания насчёт "светят куда хотят" не очень похожи на правду. Излучающая область ксеноновой лампы по размерам и форме не сильно отличается от таковой у обычного галогена.
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
Аватара пользователя
SMi
Говорливый
Сообщения: 4026
Стаж: 13 лет 8 месяцев

Re: Ксенон H1

#6 Сообщение SMi »

Panurg
Только вот сама область не в том месте где у галогенной лампы(у которой 2 нити!), имеет другую конфигурацию, светит намного сильнее. Потому как не настраивай все равно будет засвет выше уровня ближнего света, а соответственно и неудобства для встречных и попутных. Ну и дальнего не будет.
Только врезать в родные фары оригинальные ксеноновые линзы от чего-то современного.
Были: Citroen Xantia 2.0i, Citroen XM 2.1TD, Renault Avantime и еще 6 машин
Есть:"Надежный как Ситроен" TD4 SE '08, Citroen C5X7 2.0 HDi '13, XM 2.0 TCT '92
Panurg
Бывалый
Сообщения: 747
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Russia

Re: Ксенон H1

#7 Сообщение Panurg »

SMi писал(а):Panurg
Только вот сама область не в том месте где у галогенной лампы(у которой 2 нити!), имеет другую конфигурацию, светит намного сильнее. Потому как не настраивай все равно будет засвет выше уровня ближнего света, а соответственно и неудобства для встречных и попутных. Ну и дальнего не будет.
Только врезать в родные фары оригинальные ксеноновые линзы от чего-то современного.
Не могу понять, почему его нельзя разместить там, где надо, разве что спецом сдвинуть.
А врезать линзы тоже не катит - ещё и стекло (рассеиватель) надобно гладким сделать.
Сначала - новость неплохая: на корабле крыс больше нет.
Xantia X2 TurboD Break 1998г.
Ответить