Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ES9: пропала искра! С чего начинать?

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: ES9: пропала искра! С чего начинать?

#31 Сообщение avantimer »

Slavianin
Я было уже начал печатать ответ на сканирование XM с помощью китайского свистка и "переходника" на 30 пин, но потом... А оно нам надо? Алексов никогда не переубедишь, так что:
Изображение
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: ES9: пропала искра! С чего начинать?

#32 Сообщение Slavianin »

avantimer
Понимаешь, я знаком с Юрой Полумигом лично, он мне делал добрые вещи, всегда хорошо относился.
Меня не затруднит предупредить его о бесполезности использования елмки. Тем самым сберечь его время.

К сожалению, не имею возможности доехать до него с лексией. Да и переходник 30 пиновый у меня плохо работает
Аватара пользователя
avantimer
Бывалый
Сообщения: 669
Стаж: 7 лет 5 месяцев

Re: ES9: пропала искра! С чего начинать?

#33 Сообщение avantimer »

Slavianin
Ну Полумиг прочитает "не делай так" и все поймет...
А мне китаёзы прислали лексию без переходника, после диспута вернули денег на переходник, а я его так и не купил... Надо искать какой-то проверенный или можно взять любой, и перепаять по схеме, которую os выкладывал?
Citroen XM Y4 V6 Exclusive
Citroen Xantia X2 2.0HDI Break
Тойоты чтобы ездить
Renault Avantime 3.0 V6 чтобы не скучно
Slavianin
Говорливый
Сообщения: 5802
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: ES9: пропала искра! С чего начинать?

#34 Сообщение Slavianin »

avantimer
Скорее всего придется перепаивать. Если у тебя есть ссылка на схему, кинь в меня в личку, надо мне свой перепаять, а то уже 2 раза в просак попал.
Ответить