Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Как заменить тросик ручника на ситроен хм

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 1 месяц

Re: Как заменить тросик ручника на ситроен хм

#16 Сообщение Amator »

Netman_avs писал(а): У меня на 2.1 и 2.5 стоит такой экран. Мабуть народ их снимает и не ставит назад по какой- то причине-)))
Странно, когда хотел купить Ваш 2,1 ТД мне не удалось получть ответов что за помпа, дозатор, рейка отсечка и так далее. А тут экранчик бац и есть и память как озарило. Ну молодцы, знач это будет первый 2,1 ТД с экранчиком в моей жзни)))
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
hristoxm
Любопытный
Сообщения: 422
Стаж: 14 лет 2 месяца

Re: Как заменить тросик ручника на ситроен хм

#17 Сообщение hristoxm »

Извините меня, я погарячился, наверно правилно не понял Аматора. Этот екранчик должен быт на машине. То, что когда то, каго то, снял екранчик, потом бросил и не поставил на место, это другое дело. :prv00:
были:Viza 1.1+Viza 1.1, BX 1.4 Leader, ХМ 2.5 TD еxclusive '95,
XM 2.5 TD exclusive '99

Сейчас: черный ХМ exclusive '96 VF7Y4NZ0000NZ7987
Аватара пользователя
XMTurboCT78
Citroen XM
Сообщения: 2338
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Как заменить тросик ручника на ситроен хм

#18 Сообщение XMTurboCT78 »

Пять копеек добавлю:
При замене колодок не лениться и вынимать трос из суппорта, отводить в сторону. :evil:
Иначе, когда отгибаешь суппорт - трос ломается!.
Ответить