Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

хрустят салентблоки передней подвески ВХ

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 385
Стаж: 14 лет 3 месяца

хрустят салентблоки передней подвески ВХ

#1 Сообщение Максим »

после примерно трех недельной стоянки проехался я на своем ВХ. сразу появился звук жеваной резины спереди снизу. предполагаю что за такое время могли смяться салентблоки на передней подвеске. хотя помню что после трех месячных стоянокк таких звуков не было. четыре года назад при ремонте передней подвески затягивал оси передних рычагов с выставлением высоты подвески по мануалу. что думаете.
ВХ 150А с декабря 2012 года, ВХ19RD, СХ2500D
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: хрустят салентблоки передней подвески ВХ

#2 Сообщение liberzon1990 »

Максим писал(а): предполагаю что за такое время могли смяться салентблоки на передней подвеске. хотя помню что после трех месячных стоянок.
В смысле за 3 недели после замены?Она в верхнем положении 3 недели стояла у вас?
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 385
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: хрустят салентблоки передней подвески ВХ

#3 Сообщение Максим »

три недели она в нижнем положении лежала, а эти салентблоки я четыре года назад ставил
ВХ 150А с декабря 2012 года, ВХ19RD, СХ2500D
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: хрустят салентблоки передней подвески ВХ

#4 Сообщение liberzon1990 »

Ну я ставил swag проехали они 1 год(15 тыс.). Теперь ставлю только хорошие фирмы или оригинал.
Ответить