Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Помогите пробить кросс-номер шпилек рулевой рейки

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mikee
Любопытный
Сообщения: 279
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Помогите пробить кросс-номер шпилек рулевой рейки

#1 Сообщение Mikee »

Доброго Времени!
Вопрос уже задавал в теме про сцепление, подниму еще разок, т.к. ответ самостоятельно найти не получается.
Не могу выкрутить шпильки крепления рулевой рейки, которыми она крепится к подрамнику. Полагаю, при попытке решения проблемы силовым способом (типа нагревом и газовым ключом) я эти шпильки порядком искромсаю. Разумнее всего после таких экзекуций их в дело больше не пускать.
А купить новые не получается - в доступных мне каталогах их номер не прописан. То есьт на схемах они обозначены, но ссылки на кросс-номер нет.
Ситуёвина усугубляется тем, что у этих шпилек нестандартная резьба. Вариант купить метровую шпильку и порезать её на пятаки не прокатывает.
Добрые ребята из КитКара покопались в закромах, нашли от 206 Пыжа - но они коротки.
Где номер поискать, а?
Але нове ностра алес, что значит "Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет..."
C5 "Le Cachlot" 2.0 EW10DL4 / Mecanique
Ответить