Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

чем плох передний стабилизатор ВХ на сухарях

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 385
Стаж: 14 лет 3 месяца

чем плох передний стабилизатор ВХ на сухарях

#1 Сообщение Максим »

Чего то вы все хаете переднюю подвеску ВХ со стабилизатором на втулках. А я вот на дизельный ВХ19 за неимением резинок стаба поставил стаб на втулках. Эти втулки вместе с резиновыми пыльниками в очень хорошем состоянии. Чем плох такой стабилизатор. Кто сравнивал?
ВХ 150А с декабря 2012 года, ВХ19RD, СХ2500D
Аватара пользователя
GReeN
Любопытный
Сообщения: 482
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: чем плох передний стабилизатор ВХ на сухарях

#2 Сообщение GReeN »

Максим писал(а):Чего то вы все хаете переднюю подвеску ВХ со стабилизатором на втулках. А я вот на дизельный ВХ19 за неимением резинок стаба поставил стаб на втулках. Эти втулки вместе с резиновыми пыльниками в очень хорошем состоянии. Чем плох такой стабилизатор. Кто сравнивал?
Ниразу не хаял, я вообще считаю дорестовую балку на подшипниках круче чем рестовую на одних резинках, я на своем резинки менял для профилактики, а на отцовском там сухари, их на моей памяти ниразу вообще не открывали, пыльники живы-здоровы - люфтов и звуков нет - че трогать то)? и в целом дорествый ВХ более кошерный в техническом плане, а вот рест более упрощенный.
Citroen BXD 87 г.в. серебристый) 161A (в будущем будет A8A)
Citroen BX TZD Turbo Break 91 г.в. серебристый) DJZ (родной AJZ в ремонте)
Изображение
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 385
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: чем плох передний стабилизатор ВХ на сухарях

#3 Сообщение Максим »

Да я вот соглашусь. Ещё бы где дорестовую балку переднюю в хорошем состоянии найти
ВХ 150А с декабря 2012 года, ВХ19RD, СХ2500D
Аватара пользователя
GReeN
Любопытный
Сообщения: 482
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: чем плох передний стабилизатор ВХ на сухарях

#4 Сообщение GReeN »

Максим писал(а):Да я вот соглашусь. Ещё бы где дорестовую балку переднюю в хорошем состоянии найти
Ну у меня тут есть варианты, я как уточню все, дам знать, это же на дорест дизель надо?
Citroen BXD 87 г.в. серебристый) 161A (в будущем будет A8A)
Citroen BX TZD Turbo Break 91 г.в. серебристый) DJZ (родной AJZ в ремонте)
Изображение
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 385
Стаж: 14 лет 3 месяца

Re: чем плох передний стабилизатор ВХ на сухарях

#5 Сообщение Максим »

Надо на дизель 92 года. Мне кажется дорест и рест для точек крепления без разницы
ВХ 150А с декабря 2012 года, ВХ19RD, СХ2500D
Ответить