Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ВХ. Передние салентблоки задней балки

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим
Любопытный
Сообщения: 385
Стаж: 14 лет 3 месяца

ВХ. Передние салентблоки задней балки

#1 Сообщение Максим »

Кто какие ставил. может от других машин подходят. А то у меня запрессованы слишком жесткие и чувствую всю дорогу пятой точкой
ВХ 150А с декабря 2012 года, ВХ19RD, СХ2500D
Peter
Завсегдатай
Сообщения: 1850
Стаж: 16 лет

Re: ВХ. Передние салентблоки задней балки

#2 Сообщение Peter »

Я ставил родные. Когда-то давно покупал у Медведева.
На одной машине 4 подушки заднего подрамника и 2 опоры передних стоек - новые, на другой - старые, подозреваю, что ещё заводские. Разница огромна.

Новьё теперь фиккупишь, как я понимаю. Надо осваивать литьё полиуретана.
BX-TZD-Turbo'93 (A8A) + ВХ 14 (KDY)
Аватара пользователя
4ao-kakao
Андрейка
Сообщения: 3205
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: ВХ. Передние салентблоки задней балки

#3 Сообщение 4ao-kakao »

Я заказывал из полиуретана два комплекта, езжу и человек в Минске купил одну пару (но он редко ездит) - так что толковых отзывов о полиуретане не оставлю.

Кто то тут сказал - купи новые и поставь, на 15лет хватит. Я считаю что не хватит и на 5 лет новых, менять надо чаще. По нашим дорогам и как я езжу.
На разборе у меня был ВХ, с накладной (выполненная на СТО работа по замене с\б задней балки на новые). Снял я балку и осмотрел эти "новые" с\б (пробег минимальный, прошло пару лет допустим) - состояние с\б было плохое, втулка уже начала отходить от резины.
BX 1.6, белый хэтч. BX 1.9, синий бреик. BX 1.8, 4х4, красный хэтч. XM 2.0 TCT, Y4, синий бреик.
мечтаю о ВХ Break 4x4
Ответить