Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Чувствительность приемника.

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 2 месяца

#16 Сообщение Палыч »

Для нормального звука надо хотябы такую

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-P88RSII CD-UB100
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

#17 Сообщение саш »

Палыч писал(а):Изображение среднее, качество звучания и радиоприема никакое. Как правило возникают дефекты в течение полугода работы.
Работает уже 3-й год. Брал как только они появились. Для такого экрана качество изображения очень даже приличное. Качество звучания устраивает вполне.- ведь не в концертном зале сижу. Радиоприем до последнего времени был отличный.
Моё ИМХО : брать в машину музыку дороже 500$ не вижу смысла. Это не концертный зал, и даже не квартира. Хорошая акустика сглаживает некоторые ньюансы звучания.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Bigrabbit
Бывалый
Сообщения: 612
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#18 Сообщение Bigrabbit »

Палыч
Уж, батенька, извините !!!!!
т.н. "обзоры" техники с разных сайтов - фуфло, написанное людьми, не видевшими предмет описания и не слушавшими/смотревшими его .... постоянно с этим сталкиваюсь :twisted: - лениво мальчикам работать - проще из головы взять ..."Изображение среднее, качество звучания и радиоприема никакое. Как правило возникают дефекты в течение полугода работы" :-D :-D :-D :-D :-D - тут по фразеологии всё сразу ясно :-D :-D - - а вот по Гуглу ( и на английском ) - жалоб н а данный аппарат не обнаруживается! :)
Xantia 1.8i www.grammoscope.ru
Аватара пользователя
Палыч
Любопытный
Сообщения: 396
Стаж: 16 лет 2 месяца

#19 Сообщение Палыч »

Bigrabbit писал(а):Уж, батенька, извините !!!!!
т.н. "обзоры" техники с разных сайтов - фуфло, написанное людьми, не видевшими предмет описания и не слушавшими/смотревшими его .... постоянно с этим сталкиваюсь - лениво мальчикам работать - проще из головы взять ..."Изображение среднее, качество звучания и радиоприема никакое. Как правило возникают дефекты в течение полугода работы" - тут по фразеологии всё сразу ясно - - а вот по Гуглу ( и на английском ) - жалоб н а данный аппарат не обнаруживается!
Нет уж Вы извините!
Никогда не считал аппаратами Хундаи, ЭлДжи, Самммсунги, Фунаи и подобную ерунду. (извините, доказывать нет времени и желания, более 10 лет проработал радиомехаником, имею вышку по спец. радиоинженер :oops: )

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
саш писал(а):Хорошая акустика сглаживает некоторые ньюансы звучания.
10 лет назад у меня в 41-ом москвиче стоял Pioneer за 400у.е. с Ураловскими динамиками в штатных местах. А у товарища за такие же деньги была Sony в его десятке, но с дополнительным усилителем, двухполосной акустикой (только акустика стоила дороже магнитолы!) и сабвуфером.
Так вот, по ПРОЗРАЧНОСТИ, ЧИСТОТЕ, КАЧЕСТВУ звучания он признал меня победителем, а когда узнал, какие у меня динамики, то чуть не :o :lol: . Вскоре он у меня выманил Pioneer, когда я продавал машину.
От головного устройства очень многое зависит! 8)
Были: ВХ, Xantia, XM. Хочу Xantia или С5.
С4 Чёрная жемчужина e-hdi, 2013.
Аватара пользователя
Bigrabbit
Бывалый
Сообщения: 612
Стаж: 17 лет 10 месяцев

#20 Сообщение Bigrabbit »

Палыч
Да я тоже больше ламповому приёмнику из 21й Волги доверяю :oops: :wink:
Xantia 1.8i www.grammoscope.ru
Ответить