Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Автозвук в Гидроклубе

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maxusman79
Максусмэн
Сообщения: 13508
Стаж: 16 лет 6 месяцев

Re: Автозвук в Гидроклубе

#16 Сообщение maxusman79 »

саш писал(а):0,3А
саш писал(а): АКБ за два дня простоя в 0
0,3А*48ч=14,4 А/ч

странный акб был.
X2 99г. Break RHZ ,VF7X2RHZF72181332"Снять турбину,не снимая коллектор",
X1 94г. хэтч1.8i 8V LFZ MP5.1,ГБО
"Это гидропневматика,малыш!"
"Отака ботва малята!"-Аматор.
СпортSLдизель,Ларгус кросс
Аватара пользователя
саш
Говорливый
Сообщения: 4685
Стаж: 17 лет

Re: Автозвук в Гидроклубе

#17 Сообщение саш »

maxusman79 писал(а):
саш писал(а):0,3А
саш писал(а): АКБ за два дня простоя в 0
0,3А*48ч=14,4 А/ч

странный акб был.
В 0 это я написал образно. При заводке уже крутил очень вяло.
Увы ситроенов пока нет!
=======
Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.
Аватара пользователя
Brett
Бывалый
Сообщения: 675
Стаж: 15 лет 1 месяц

Re: Автозвук в Гидроклубе

#18 Сообщение Brett »

Вотета я думаю куда моё электричество воруется... На майфун чота не грешил даже
BX GTI 16 Soupapes 91
Visa GT 82
Xsara VTS 02
Chevrolet Lumina APV 92
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Автозвук в Гидроклубе

#19 Сообщение negrim »

Люди, а чем посоветуете заменить штатные динамики в ксантии? Спереди 165 с твиттером , сзади 130. Саба не планируется. Или не заморачиваться?
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Автозвук в Гидроклубе

#20 Сообщение Богдан CX »

Про майфун и ключ - а если машина ночует с ключом вставленным и магнитола пальцем выключена?

У меня никогда подобного не было - чтобы выключенная магнитола высадила аккум. Что я неправильно делаю? :roll:
negrim писал(а):Люди, а чем посоветуете заменить штатные динамики в ксантии? Спереди 165 с твиттером , сзади 130. Саба не планируется. Или не заморачиваться?
А голову какую ставишь? Усилок планируется?
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
negrim
Завсегдатай
Сообщения: 1680
Стаж: 16 лет 2 месяца

Re: Автозвук в Гидроклубе

#21 Сообщение negrim »

Богдан CX писал(а):А голову какую ставишь? Усилок планируется?
Голова уже стоит kenwood kvt-556. Усилок 90 процентов не планируется
Xantia TurboC.T.-sold
BYD TANG EV
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Автозвук в Гидроклубе

#22 Сообщение Богдан CX »

ну если честные 4х50W, то может и не нужна.

Я бы взял или младшую Infinity Reference, или JBL GTO.

Добавлено спустя 48 секунд:
на 11-й стоят Киксы - был приятно удивлен качеством звука при их-то цене!
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Brett
Бывалый
Сообщения: 675
Стаж: 15 лет 1 месяц

Re: Автозвук в Гидроклубе

#23 Сообщение Brett »

Богдан CX писал(а): У меня никогда подобного не было - чтобы выключенная магнитола высадила аккум.
У меня он зачем-то гудит вентилятором иногда, даже при выключенном зажигании :pardon:

А если на штатных овалах написано 25 ватт, а голова стоит по 50, однозначно же менять да?
Последний раз редактировалось Brett 14 май 2012 18:29, всего редактировалось 1 раз.
BX GTI 16 Soupapes 91
Visa GT 82
Xsara VTS 02
Chevrolet Lumina APV 92
Аватара пользователя
Богдан CX
Завсегдатай
Сообщения: 2077
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Автозвук в Гидроклубе

#24 Сообщение Богдан CX »

Brett писал(а):У меня он зачем-то гудит вентилятором иногда, даже при выключенном зажигании
ибо перегревается и пока датчик не просигнализирует, что температура усилка упала - он и дует :)
CX 20 Athena (TRE) -> 25GTi `82-85 всё еще в процессе\\
СХ Prestige 25 Turbo `85-86 давим асфальт катками\\
BX 1.9D `86 вот-вот восстанет Феникс\\
ТАЗ 21114 by LYAZ `09 возит семью и собаку
Peugeot 309 1.4GTi `90 готовится стать rallye car
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: автозвук в гидроклубе

#25 Сообщение Amator »

Netman_avs писал(а): Чтобы долго не повторять вот тута почитай технологию
http://autozvuk.org/forum2/showthread.p ... 8%F7%EA%E0
... чуток ниже первого поста от пользователя Arrt
Вот уж "знание - сила" Почитал, посмотрел приведеннуб сцылку на видеокабель (пройди сам глянь) который переиграл самопал ( ну оно и ясно ) . Интересно другое - уровень дискуссии
Netman_avs писал(а): Думаю, если тебе не лень, можно самому сваять один межблок и послушаешь на своей домашке. Мнение будет всем интересно.
Хороший результат дал шнурок именно из ПВ3 "Одессакабель". Раньше был в любом магазине электротоваров.
Андрей, а там на форуме нет членов радиокружка местного дворца пионЭров паяющих на большой перемене усилки лучче фирмовых. Ты спаяй если не лень и послушай на домашке. Мнение тоже будет интересно.
А теперь простая весчь. Возьми одножилку медь из трансформатора старого, толстую жилу, силовую. Протяни на домашке до колонок и плюс и массу(нибздо, она в лаке) и слухани. Прозреешь. Но и ей до порядочного кабелька "як до луны рачки". Эхх "инженеры Полесовы" :-D
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
хитрый ХМ
Завсегдатай
Сообщения: 2139
Стаж: 15 лет 3 месяца

Re: Автозвук в Гидроклубе

#26 Сообщение хитрый ХМ »

Богдан CX писал(а):ну если честные 4х50W, то может и не нужна.

Я бы взял или младшую Infinity Reference,
красиво звучит,правда в моём случае через усилок(Mac Audio) голова Nakamichi CD-500.,тыл штатный +саб (ввиду того,что машин продан и осталась одна Накамича похвастаться не смогу)
+7 925 8868882
Аватара пользователя
Netman_avs
Завсегдатай
Сообщения: 1608
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: автозвук в гидроклубе

#27 Сообщение Netman_avs »

Amator писал(а):Вот уж "знание - сила" Почитал, посмотрел приведеннуб сцылку на видеокабель (пройди сам глянь) который переиграл самопал ( ну оно и ясно ) . Интересно другое - уровень дискуссии
Я давал ссылку на описание технологии получения из очень бюджетных составляющих достойно звучащего (естественно в определенном бюджете) кабеля, а не на тест. Отзывы нужно искать по всему форуму.
Андрей, а там на форуме нет членов радиокружка местного дворца пионЭров паяющих на большой перемене усилки лучче фирмовых.
Не поверишь есть! Несколько пионЭров в виде неоднокартных чемпионов Украины, России по SQ, призеры Европы, даже директор департамента "Car Audio" фирмы Р.I.T. inc, он кстати уси "лучче фирменных" ваяет (http://www.piti.ru/catalogue/?id=108)... ну вобщем пацаны с подворотни :-D

А теперь простая весчь. Возьми одножилку медь из трансформатора старого, толстую жилу, силовую. Протяни на домашке до колонок и плюс и массу(нибздо, она в лаке) и слухани. Прозреешь. Но и ей до порядочного кабелька "як до луны рачки". Эхх "инженеры Полесовы" :-D
И каким боком моножила в лаке поможет в автозвуке? Мы в какой ветке то? :)
Citroen XM 2,5td Y4, Citroen XM 2,5td break, Renault Espace I
www.mycitroen.club - Документация по обслуживанию и ремонту, электросхемы, практический опыт владельцев Citroen XM
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: автозвук в гидроклубе

#28 Сообщение Amator »

Netman_avs писал(а):Я давал ссылку на описание технологии получения из очень бюджетных составляющих достойно звучащего (естественно в определенном бюджете) кабеля, а не на тест. Отзывы нужно искать по всему форуму.
Я прошёл по ссылке, прочитал описание и ссылку какой кабель "переиграл самовар". Так вот по ссылке он переиграл видеокабель. Если я не туды прошёл дайте другую ссылку.
По усилителям. Лежит дома "ошибка молодости" от таких вот чемпЯонав. Купил на соревнованиях у этих ******. Усилок автомобильный Шэрвуд. Бл8 чисто аглицкий звук, двухканальный лучший в мире и самый правильный. Кому бы его продать. В начале 2000-х годов шатался по этим соревнованиям но "без вилки". Поэтому лапшу не снимал, нечем было :-D Но не жалею ни о чём
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Аватара пользователя
adder_XM
НЕИСПРАВИМЫЙ
Сообщения: 2904
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: Автозвук в Гидроклубе

#29 Сообщение adder_XM »

Всегда считал что " медведь по ушам" это трагедия. Теперь понял какое это счастье ... ... :)
ДК5 99 Сильви
ДК5 2000 Мальвина
ТСТ 2,0 97 - Продан. Деньги в фонд борьбы с коричневой чумой.
Аватара пользователя
Amator
Говорливый
Сообщения: 10198
Стаж: 17 лет 2 месяца

Re: Автозвук в Гидроклубе

#30 Сообщение Amator »

adder_XM
Сергей, не останавливайся :-D купи телик Горизонт :wink: и ВЭФ 201 :-D
Ту если серъёзно надо сказать приносит радость или нет. А остальное неглавное.
Просто почти в любом деле иногда выныривают мальчуганы с помощью молотка и зубилы превосходящие именитые бренды и за полчаса раскусывающие самые секретные ноу-хау. И не только техники. У нас в районе был персонаж "Лёня музыкант". Он без скромности так себе собирал молодняк и вещал "да что там Блэкмор с Клэптоном - я их лЁгко переиграю, а Харрисон на гитаре ваще играть не умеет". Пацаны слушали и гордились. И я гордился. Нот Лёнчик не знал, играл бознашо, но громко :-D Голосил звонко и радостно. Мы все гордилися. Потом выросли. Пошли мотоциклы, и тут нашлись супергерои - такое наделывали, Харлеи отдыхают. А уже по финалу пошла звукотехника. По традиции всё развернулось в сторону краха Сони, Акая, Шарпа и Пионера вместе взятых. А мы всё взрослели. :prv00: классное время было.
Судя по Андрюхиной ссылке дошла волна и до плетения косичек из продукции орденоносного Одессакабеля. Косичек которые в разы превосходят фирму. "Я горжуся" :lol:
Недалёкий человек уверен в своей правоте и рассуждает и о ядерной физике и балетном искусстве. Умный понимает какой он дурак в большинстве отраслей.
Ответить