Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Глушитель Xantia, в чем разница?

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
xantia_break_90hp
Любопытный
Сообщения: 44
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Re: Глушитель Xantia, в чем разница?

#31 Сообщение xantia_break_90hp »

liberzon1990 писал(а):Поставил Ferroz вместо своего старого.Стал хорошо.Глушитель даже если отойти сзади от машины на 10м.не видно.Мне нравится эта фишка дизельных универсалов.Его вообще не видно.По ощущениям выхлоп стал намного тише,чем на прогоревшем старом.Так что советую.А вот старый прогорел в одном месте.Его можно восстановить или там уже внутри всё прогорело?Оригинальный 96-года от Рождества Христова.Вот оно настоящее Французское качество!! :prof12: :-D

ИзображениеИзображениеИзображение
Как ходит банка? Тоже универсал и такая песня с оригинальной банкой! Думал все просто,все заказал,но толкнуло меня почитать отзывы и голова начала пухнуть,у кого-то ходят польские,а у кого-то сыпятся через год!! Оригинальные в Беларуси нету смысла искать т.к соль делает свое дело,от с5-б\у 70-80р :(
Аватара пользователя
liberzon1990
Говорливый
Сообщения: 3893
Стаж: 9 лет 2 месяца
Sweden

Re: Глушитель Xantia, в чем разница?

#32 Сообщение liberzon1990 »

xantia_break_90hp
Ну пока рано делать выводы.Вроде висит.Сегодня смотрел,блестящая такая же вроде.Завтра буду на яме,могу сфоткать со всех сторон если надо.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
По поводу звука,есть тема где сравнивали.Глушители которые дороже,конечно же тише.Но в салоне когда я еду,я его не слышу.А если бы слышал сделал бы музыку громче. :-D Не с нашим курсом сейчас глушители хорошие покупать.
Аватара пользователя
BLR
Говорливый
Сообщения: 5107
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ukraine

Re: Глушитель Xantia, в чем разница?

#33 Сообщение BLR »

hellhoundss
А возле банки труба может отгнить по стыку.. или по фланцу на соединении с трубой.
Нда, кароч, глушак перед монтажом надо покрасить, обработать антикором и внуторь чего залить, чтоб хватило хоты на два года. В моём меня напрягает то, что он теперь цельный орижин. А сделать фланцы..., по цене нового глушителя.
ХМ 2000г.в., 2.1ТD+Lucas Epic, ГП 6+2, P8C (XUD11BTE), VF7Y4GZ0001GZ6759 OPR 08593, КПП BVM МЕ
AlexM
Говорливый
Сообщения: 4648
Стаж: 15 лет 6 месяцев

Re: Глушитель Xantia, в чем разница?

#34 Сообщение AlexM »

У меня Polmostrov первый раз 3.5 года прослужил, второй раз только что через те же 3.5 года отгнила труба от банки - приварил сам, пока держится.
BX19GT 1985г двиг 159А dirass - был.
Xantia'98 2.0 16v AL4 ГА
Xantia Activa 99г. TurboTC механика
Xsara II VTS rfs be3
Ответить