Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

ХМ Мультируль

Тематическое обсуждение только гидропневматических Ситроенов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AlaTrick
Любопытный
Сообщения: 220
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Re: ХМ Мультируль

#16 Сообщение AlaTrick »

067poizon
Спасибо большое! А какой именно мафон у вас?
Есть лексия, гидростенд, 2.5 гидроситроенов :-D
0934393111 0950347251
Аватара пользователя
vlad-dj
Любопытный
Сообщения: 119
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: ХМ Мультируль

#17 Сообщение vlad-dj »

BLR писал(а):AlaTrick переходники отдельных денег стоит. у нас почти 40 денег. Встречал здесь тему (потерял), кто-то перепаивал руль под мафон и схема была. если кто встретит - дайте ссыль.
Видел объявление где-то на онлайнере человек на жданах делает все в течении дня стоило около 10-15$
Ситроен хм 1999год 2.1td гп. Мой эксклюзив
Аватара пользователя
vlad-dj
Любопытный
Сообщения: 119
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: ХМ Мультируль

#18 Сообщение vlad-dj »

BLR писал(а):AlaTrick переходники отдельных денег стоит. у нас почти 40 денег. Встречал здесь тему (потерял), кто-то перепаивал руль под мафон и схема была. если кто встретит - дайте ссыль.
вот нашел! но там не одна контора их много http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=13057311
Ситроен хм 1999год 2.1td гп. Мой эксклюзив
Аватара пользователя
AlaTrick
Любопытный
Сообщения: 220
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Re: ХМ Мультируль

#19 Сообщение AlaTrick »

Всем привет! Мафон раскодировали соседи-электрики за 200грн. Проблему аукс решил пока так https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... g9yHT7M%3A. Плотность есть, но чистота звучания немного не та. Слышен фон. Хочу вместо кассетного модуля вживить мп3 и линейный вход. Или по блютусу. Пока не ясно кто возьмется все это воплотить. Выкидывать штатный филлипс не хочу, так как очень ушь он в интерьер хорошо вписывается и звучит очень даже. У кого есть опыт на эту тему, прошу поделиться.
Ну пожалуйста! :-D
А и еще! Что это за 3 перекушеных провода с черной фишки к мафону?
Изображение
Оранжевый, фиолетовый и серый. Не на рдс ли?
Есть лексия, гидростенд, 2.5 гидроситроенов :-D
0934393111 0950347251
Аватара пользователя
Misha_vrn
Завсегдатай
Сообщения: 1038
Стаж: 13 лет 2 месяца

Re: ХМ Мультируль

#20 Сообщение Misha_vrn »

AlaTrick писал(а):Плотность есть, но чистота звучания немного не та. Слышен фон.
Проверь, нет ли наклеенной плёнки на головке самой кассеты. Она транспортировочная или защитная, фиг его знает.
У меня после её снятия стало прям хорошо.
Citroen BX19D 1987 Leader
Citroen С5-II V6 ES9 2005 Exclusive
Был Citroen XM V6 ES9 2000 Exclusive
8-92O-4-4O1-4O1
Аватара пользователя
AlaTrick
Любопытный
Сообщения: 220
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Re: ХМ Мультируль

#21 Сообщение AlaTrick »

ок. Курю интернет по теме вживления синего зуба. Вроде как не все пропало. Филлипсу таки быть!
Есть лексия, гидростенд, 2.5 гидроситроенов :-D
0934393111 0950347251
Ответить