Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Куплю кожух ГРМ на ES9A (ES9J4)

Сообщение
Автор
Евгеник
Любопытный
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Куплю кожух ГРМ на ES9A (ES9J4)

#16 Сообщение Евгеник »

Sounding писал(а):Да там больше снизу летит...опять же пасюк какой-нибуть залезет зубы поточить
Снизу у меня защита композитная через неё не пролезешь. Я больше течи масла опасаюсь. Сейчас нечему но хрен его знает, когда у меня гидроклапан фазовращателя пролился через верх соленоида вылилось литра три за пять минут. Сейчас клапана оба новые но все равно неприятная ситуация.
С5(Х7) 3.0
Аватара пользователя
Vlas
Завсегдатай
Сообщения: 1189
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Re: Куплю кожух ГРМ на ES9A (ES9J4)

#17 Сообщение Vlas »

Евгеник писал(а): Бустер не нужен? У меня есть на эту тачку http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54782
боюсь я этих хреновин) думаю лучше штатный мозг шить с настройкой и контролем всех параметров на диностенде
Citroen CX 2.5 Turbo 1982
Mercedes Benz S W220
Porsche Cayenne
Peugeot Boxer 2.2TD 2010
Nissan Juke Nismo 2013
Евгеник
Любопытный
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Куплю кожух ГРМ на ES9A (ES9J4)

#18 Сообщение Евгеник »

Vlas писал(а):
Евгеник писал(а): Бустер не нужен? У меня есть на эту тачку http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54782
боюсь я этих хреновин) думаю лучше штатный мозг шить с настройкой и контролем всех параметров на диностенде
Чип-тюнинг скорее всего лаг не уберет. Я читал отзывы в сети что после чипа лаг оставался. А с бустером исчезал.
С5(Х7) 3.0
Аватара пользователя
tuningsa71
Ситроен ХМ 2.1 TD
Сообщения: 13654
Стаж: 14 лет 9 месяцев

Re: Куплю кожух ГРМ на ES9A (ES9J4)

#19 Сообщение tuningsa71 »

Евгеник писал(а):
Brontozaurus писал(а):бугага.. дифсит.. я бы их всех бы прикупил..
Хм, я думал наоборот неликвид. Ломается она только при такой аварии при которой машина как правило не восстанавливается. Или как у меня в случае криворуких мастеров в сервисе, или для России это настолько актуально, что делает их дефицитными? ) Похоже так и есть.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
tuningsa71 писал(а): Нет не продам. это надо весь ГРМ разобрать. у меня мотор лежит в сборе, так его и продам в сборе.
"Я давал вам 3 тысячи рублей, вы выбрали черный ящик" (с). ))

Интересно, где живут те люди, которые покупая б/у мотор не заменяют первым делом в нем ремень ГРМ и ролики?
Купите мотор в сборе снимите с него крышки и продайте его, может даже заработать получится. :wink:
я посмотрел одна крышка 5000 р стоит другая 7000 р
мотор в сборе с катушками, форсунками, датчиками, моторным жгутом и прочими мелочами типа клапана ХХ я продаю за 25 000 р
есть резон, мне кажется.
продам з/ч б/у ХМ/КС
заправляю сферы
диагностика LEXIA
8 916 659 56 6з Василий.
Москва. ВАО.
Евгеник
Любопытный
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Куплю кожух ГРМ на ES9A (ES9J4)

#20 Сообщение Евгеник »

tuningsa71 писал(а): я посмотрел одна крышка 5000 р стоит другая 7000 р
Где смотрел в бутике? )
Одну заказал за 2100 другую за 3300 екзист.

Если бы мотор был XFV я бы его уже неделю как купил. А от этого мне только кожухи и подходят.

Ладно, я без претензий так просто.... возмущаюсь.)
С5(Х7) 3.0
Евгеник
Любопытный
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Re: Куплю кожух ГРМ на ES9A (ES9J4)

#21 Сообщение Евгеник »

Не актуально, заказал вот здесь - http://xn--80adbj0cckt.xn--p1ai/parts/u ... 46/6478693
С5(Х7) 3.0
Ответить