Найти кабельные адаптеры можно на сайте raychem.su . бонусы от Винлинк . Аттестация по неразрушающему контролю постановление об утверждении правил аттестации.
Если у Вас проблема со входом/выходом с/из форума необходимо сделать на Вашем устройстве две вещи:
► Показать

Куплю тормозной дозатор, он же ГТЦ на Ксюшу

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Larry
Завсегдатай
Сообщения: 2611
Стаж: 16 лет 4 месяца

Re: Куплю тормозной дозатор, он же ГТЦ на Ксюшу

#31 Сообщение Larry »

dragster83 писал(а):
balzam писал(а):dragster83
А какая предварительная цена вопроса?
Поездив по сервисам Казани, которым можно доверять, а не "хач сервис", мне насчитали стоимость от 85 до 115 тыс. + я должен достать задние крылья (в экзисте новые по 25 выходили). У Дмитрия в Белоруссии насчитали предварительно (по фото) 25 работа и 9 материалы. На материалы уйдет чуть больше, так как я хочу другой лак.
красить надо все + проварка задних крыльев.
Но это отдельная тема, для чего я чуть позже сделаю отдельную ветку.
Знаю-знаю! Ксюшка уже в боксе на ремонтных работах. Только сегодня оттуда. Тебе еще повезло, что пацаны из Сенно нормальные попались - не стали менять ценник в связи с изменением курса доллара. Теперь для россиян у них ценник в долларах. Но все равно выгоднее гораздо, т.к. материалы в Беларуси дешевле, чем в России. Поинтересовался перед авто покрасить - капот/бампер/два крыла - работа 200 баксов, материалы до 150 (металлик, лак Стандокс твердый).
Было: Восход-3М,Восход-3М-01,ВАЗ-21011,ЗАЗ-968М,VW-Golf II, Xantia, Ситроен С5 Exclusive
Есть: Renault Twingo, Opel Astra H, Chevrolet Captiva
Ответить